Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подарили котенка. Не знаю как назвать. Может есть у какого какие идеи? Он кот, серого цвета.

 

Микки, Моцарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб стерилизовать кошечку , нужно дать ей родить , иначе раковой опухоли ей не миновать . у нас одна кошечка уже умерла от этого ... получается сложная ситуация

 

Не знаю,первый раз о таком слышу,а почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Сколько пафоса))))) Вместо того, чтобы писать осуждающий бред, помогли бы человеку пристроить тех, из-за чего началось ваше возмущение)

 

Это не пафос, это отвращение)

Каким образом я могу помочь данному человеку? Как вы себе это представляете на расстоянии?

Пусть сама оторветься от дивана и сделает что-то. Человек не заинтересован напрягаться и пристраивать котят, это абсолютно ясно.

 

 

Пишите за себя, мне например вообще по барабану на всяких котят, и при этом я считаю себя человеком ничуть не меньше вашего, если не больше.:)

 

Вы себе льстите:tongue::D К тому же я не стала бы сравнивать безразличие и готовность убить животное.

Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих дома живут собаки, кошки, птички или другие животные. Рассказывайте о братьях наших меньших в этой теме. Они всегда дадут повод улыбнуться.

 

:D это уж точно, щенок скучать не даёт, по утрам крадёт тапочки или жадно стаскивает их с ног во время чаепития и трепет во все стороны или уносит в свой уголок и грызёт:lol:

 

помимо щенка есть 3 кошки, просто прелесть какие:roll:, за время их прибывания в семье накопилось столько смешных рассказов, что хоть книгу пиши - "причуды пушистиков или мы ещё не то умеем"

 

одна из причуд:)

IMGP0006.thumb.jpg.717d88304fd546c7d58873f76cae5530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из причуд:)

Ой...а де хвост ?

 

 

Мой любитель лепесинов ( точнее моя)

177b0af14140t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...а де хвост ?

Мой любитель лепесинов ( точнее моя)[/url]

Какая милочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...а де хвост ?

 

 

Мой любитель лепесинов ( точнее моя)

 

Прелесть какая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...а де хвост ?

 

 

Мой любитель лепесинов ( точнее моя)

177b0af14140t.jpg

 

а это что за зверь?:roll:

какие когти у неё:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что за зверь?:roll:

какие когти у неё:unsure:

Это хорек. Пока еще не оч большой, хотя мне кажется что она у нас так и останется "дюймовочкой".

Когти по идее стрич моно, но нам они не мешают, к тому же помогают держать нашего кота на расстоянии . А то этот ревнивец до сих пор наровит показать ей кто в доме хозяин.

У нее еще и зубы ого-го . По настроению бывает дико кусачей. Но в целом милейшее создание ( не считая запаха :) )

217e94e2ecd9t.jpg

Изменено пользователем Нолочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пафос, это отвращение)

Каким образом я могу помочь данному человеку? Как вы себе это представляете на расстоянии?

Пусть сама оторветься от дивана и сделает что-то. Человек не заинтересован напрягаться и пристраивать котят, это абсолютно ясно.

Да и вы не заинтересованы=)

 

Эх, народу лишь бы языком потрепать и поосуждать кого-либо. А когда им говоришь "Что попусту трепаться, сделай дело", они придумывают отмазы навроде расстояния:D Да хотя бы разместить в инете объявление с указанием города, где эти котята;) Уже какая - никакая, но помощь)

В общем, я свое "Фи!" высказал=)

 

Вы себе льстите:tongue::D

А может это вы льстите себе?:):D

 

К тому же я не стала бы сравнивать безразличие и готовность убить животное.

А по мне, так и то, и другое ведет к смерти животного, а значит разницы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всё. Не вижу смысла вам что либо говорить,всё в пустоту! Что хотите то и делайте,хотите топите,хотите закопайте живыми.

 

Бог вам судья.

 

спасибо что разрешили ... так и ждала вашего одобрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,первый раз о таком слышу,а почему так?

 

хм ... я не знаю , мне ветеринар сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду будущих котят усыпите, не кошек. Процитировал неверно.

 

ах , котят ... а как ? кошка начнет рожать ... и к тому времени , как приедет доктор , она уже оближет котят , они станут хорошенькими и их будет жалко убивать . тем более не думаю , что таких маленьких котят не усыпляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершение всего сказанного, хочу добавить, что мне и моим знакомым удавалось пристроить даже животных -инвалидов, имея массу собственных проблем и не имея свободного времени вообще.

Убийство вам не оправдать никогда. А уж тем более убийство животных, которые появяться на свет с вашего попустительства.Если в вашем окружении подобное являеться нормой, то обратите внимание на реацию разных незнакомых людей на форуме.

В некоторых странах за подобные издевательства над животными можно и небольшой срок получить. Или как минимум штраф. Не просто так ведь.

А пристраивать можно не только через друзей, а через тв, газеты, обьявления. Есть миллион способов избежать расправы над новорожденными котятами, было бы желание и совесть.

И личная просьба от меня...В этом разделе люди размещают фото своих животных, умиляються фоткам чужих. Не пишите тут больше о подобных зверствах, которые допустимы в вашем окружении. Это гадко, аморально и не принято среди людей.

 

я живу в том же обществе , что и вы ... я не особенная ...не нужно строить из себя великих защитников животных ... я рада , что вы спасаете их и помогаете им найти хозяев , но о своих подвигах лучше так громко не заявлять , нужно гордиться про себя . уверена вам это зачтется когда нибудь . я тоже не плохая . мы кормим бездомных собак и кошек ... и я не могу допустить того , чтобы котята , которые родятся , так же были выброшены на улицу новыми хозяевами ... (котенок нагадил в тапки и его выбрасывают , или у новых хозяев рождается ребенок и кота выбрасывают) , люди разные бывают , уж поверьте .

что касается моих кошек , то не беспокойтесь , живут они лучше , чем некоторые люди .

на счет того что я сказала про котят , извините . не думала , что вы так отреагируете . я прекрасно знаю , что реально найти хозяев . это дело времени , а времени у меня нет . максимум я могу одного пристроить ... но не больше . они вырастут , и куда мне их девать ? на улицу я их не выкину , не утоплю и не усыплю ... будет поздно уже . так что поймите меня и войдите в мое положение . я не убийца животных , и не терран . просто я не хочу , чтобы животные страдали уже в сознательном возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая глупость! Меня жутко раздражают вот такие заявления. Одевают таких собак чаще потому что им просто холодно и они мерзнут, и если есть те, кто просто наряжает из-за дури в голове, это не значит еще что все это делают, и уж точно собака в этом не виновата.

Странная логика выходит, что если собака не охраняет, то она уже и не собака, а игрушка. Сейчас почти все заводят себе собаку как друга, а не как охотника-охранника, благо настали другие времена, а размер в данном случае не имеет значение, друг он и есть друг, сколько бы он не весил. И про их ум смешно читать, лично я очень часто встречаю умных йорков, которые являются прекрасным другом для своих хозяев, для детей. ;)

 

Полностью с тобой согласана Софи, как и с тем что было тобой сказано по теме "маленькая собака-игрушка" на предыдущих страницах. ;)

 

Единственное что, ну для меня всё-таки не повод не заводить породу собаки если она не будет выполнять свою фунцию - охотничью или сторожевую. Существует огромное количество сеттеров, которые прекрасно живут и не страдают от того что хазяин не водит их на охоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласана Софи, как и с тем что было тобой сказано по теме "маленькая собака-игрушка" на предыдущих страницах. ;)

 

Единственное что, ну для меня всё-таки не повод не заводить породу собаки если она не будет выполнять свою фунцию - охотничью или сторожевую. Существует огромное количество сеттеров, которые прекрасно живут и не страдают от того что хазяин не водит их на охоту.

 

Да я вообще не видела собак, которые страдают от того, что не выполняют свою функцию по породе. Единственное, что им нужно все же это активный образ жизни. Ну просто бегать хорошо хотя бы.

Но это удовольствие для любой собаки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласана Софи, как и с тем что было тобой сказано по теме "маленькая собака-игрушка" на предыдущих страницах. ;)

 

Единственное что, ну для меня всё-таки не повод не заводить породу собаки если она не будет выполнять свою фунцию - охотничью или сторожевую. Существует огромное количество сеттеров, которые прекрасно живут и не страдают от того что хазяин не водит их на охоту.

Ну это смотря какой линии собака, есть и те, у кого очень ярко выражены гены, и там больше не собака страдает, а хозяин...

Да я вообще не видела собак, которые страдают от того, что не выполняют свою функцию по породе. Единственное, что им нужно все же это активный образ жизни. Ну просто бегать хорошо хотя бы.

Но это удовольствие для любой собаки:)

Не-не, страдают. Вот овчарки страдают если они не служат хозяину, для них служение хозяину это все, они живут этим. Да и я знакома с несколькими хаси, которые реально страдали без работы. Есть такие собаки, но это собаки истинно рабочих линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению не могу сейчас видео посмотреть, но булек обожаю :rolleyes: особенно миников, с удовольствием взяла бы себе бульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу сейчас видео посмотреть, но булек обожаю :rolleyes: особенно миников, с удовольствием взяла бы себе бульку.

Меня в принципе удивляет тот факт что в схватке с Торо Браво буль умудрился выжить и не покалечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе удивляет тот факт что в схватке с Торо Браво буль умудрился выжить и не покалечиться.

 

Ну почему, тут как раз все логично, були очень юркие, при этом цепкие, плюс они умные собаки. Раньше часто собак травили с быком, насколько я помню в предках у булей тоже такие собаки были. Хотя у кого только этих буленбейсеров не было в роду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, тут как раз все логично, були очень юркие, при этом цепкие, плюс они умные собаки. Раньше часто собак травили с быком, насколько я помню в предках у булей тоже такие собаки были. Хотя у кого только этих буленбейсеров не было в роду)

Я об этом знаю, но травили не один на один, и к тому же в схватке собаки гибли как мухи. Просмотрел ролик еще раз - у быка рожки были подпилены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травили не один на один:)

 

Да по разному было, были и легенды среди буленбейсеров, которые и на один выходили. Хотя не исключено что это всего лишь легенды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по разному было, были и легенды среди буленбейсеров, которые и на один выходили. Хотя не исключено что это всего лишь легенды :D

 

Я более чем уверен, что легенды. 500кг торо браво против одной 25-40 кг собаки?:D

 

Даже если бы вместо собаки был лев, я бы все равно на торо поставил. Уж слишком буйный и сильный зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более чем уверен, что легенды. 500кг торо браво против одной 25-40 кг собаки?:D

 

Даже если бы вместо собаки был лев, я бы все равно на торо поставил. Уж слишком буйный и сильный зверь.

 

Так ведь собака не убивала, просто определенное время должна была продержаться-)

А так, конечно бык сильнее, спорить даже глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...