Перейти к содержанию

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Kalcifer, красивые Вы все на фото:) А ДР это хорошо)

 

La Collegiala, эффектно выглядите:roll: Года 3 назад в этом же отеле отдыхал с супругой)

 

ok6 эффектен как никогда, прекрасные фото. Особенно на ж/д путях с ангельскими крыльями)

 

tsiko, Вы прекрасны:roll: Скоро родится чудо:) Рад за Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие атмосферные фото - мне нравится! Супер!

Спасибо, Ромочка :)))

 

Наомушка, да ты просто настоящая прелесть :))). Не зря говорят что будущие мамочки - настоящие красавица и очарование. А ты лишний раз это подтвердила, только жаль что так скромно :roll:. Я конечно не намекаю на фотосесию в стиле Деми Мур, но хотя бы осчастливала "пузиком" с далека. :D

Ленусь...ты как всегда не скупишься на красивые и приятные слова! Спасибо! Мне очень приятно, дорогая! :)

 

О-о-о, женщина перед тем как дать новую жизнь по-моему становится прекрасной в кубе :). tsiko, если вы и правда скоро родите, то вы сохранили удивительную стойность. Ну и сами фотографии очень стильные.

Осталось чуть меньше двух месяцев...я не шучу :biggrin:

Спасибо! :)

 

Наоооооми! Черт! Это вообще великолепно! Фотограф - Бог! Модель, то есть Ты - Богиня! На какой фотик снимали?

Спасибо, дорогая, большое! Фотограф - мой муж :) надо же....а я как всегда конючила, что у него руки корявые :biggrin: Снимали на Canon EOS 500D.

 

tsiko, Вы прекрасны:roll: Скоро родится чудо:) Рад за Вас)

Большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая, большое! Фотограф - мой муж :) надо же....а я как всегда конючила, что у него руки корявые :biggrin: Снимали на Canon EOS 500D.

Какие корявые? Ты рехнулась, детка? Он вообще все классно сделал, передавай ему привет, скажи, что мы заценили и одобрили.

Хорошая у вас зеркалка. Снимки классные получаются. Ну а вообще в такой красоте виновата только модель, конечно. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие корявые? Ты рехнулась, детка? Он вообще все классно сделал, передавай ему привет, скажи, что мы заценили и одобрили.

Хорошая у вас зеркалка. Снимки классные получаются. Ну а вообще в такой красоте виновата только модель, конечно. -)

 

Ты что, он ж зазнается потом, с небес не спустишь )))))))))) lol ))))

Спасибо, дорогая, кто бы говорил! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ботанический сад Кишинёва, в котором очень красиво :roll:

Капелька Соулино и L'Etranger)))

 

 

2. Ну и просто я :tongue: Последние две сегодняшние) Прогулка по ж/д путям, рядом с которыми растут маки и много-много конопли :lol:

 

 

Любимка моя, ты прекрасна как всегда) Я тебе уже говорила) Настоящее солнышко) Ну а про ваши с Димкой фотки я вообще молчу - отлично смотритесь) Так красиво у вас там,теперь сама вижу:):roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая, большое! Фотограф - мой муж :) надо же....а я как всегда конючила, что у него руки корявые :biggrin: Снимали на Canon EOS 500D.

 

:eek: да ладно?!!!! я бы и не подумала, что это фотки с зеркалки. вообще никак. либо при выкладывании качество заметно пострадало....:eek: хотя там главное не корпус, а обьектив :tongue: и да, фотографу не зачет, пчм модель на всех фотках к нам спиной!! зачем прятать такую красоту :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: да ладно?!!!! я бы и не подумала, что это фотки с зеркалки. вообще никак. либо при выкладывании качество заметно пострадало....:eek: хотя там главное не корпус, а обьектив :tongue: и да, фотографу не зачет, пчм модель на всех фотках к нам спиной!! зачем прятать такую красоту :mad:

 

:lol: Поля, ты коза. Не ври тут. Все классно. И лишь, про то, что модель спиной я соглашусь... Прятать красоту, конечно, нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Изменено пользователем Denis10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимка моя, ты прекрасна как всегда) Я тебе уже говорила) Настоящее солнышко) Ну а про ваши с Димкой фотки я вообще молчу - отлично смотритесь) Так красиво у вас там,теперь сама вижу:):roll::roll:

 

Зая, спасибо большое! :rolleyes:

 

 

Наоми, ты просто чудесна! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний учебный день перед каникулами! :)

Какой ты хорошенький :roll::rolleyes: Отлично выглядишь, молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний учебный день перед каникулами! :)

 

Сразу видно - последний день. Улыбка говорит обо свем. Классное фото.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты хорошенький :roll::rolleyes: Отлично выглядишь, молодец)

 

Спасибо, Машуль!)))

 

alexandra summers, да я вобще улыбчивый, но тут особенно радостно на душе было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний учебный день перед каникулами! :)

 

Хорошая фотография! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний учебный день перед каникулами! :)

 

Хитрец какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний учебный день перед каникулами! :)

А взгляд то намекающий на что то. Интересно на девушек смотришь?:) Фотка отличная:D Эх, были времена учебы. Жаль, что прошлое не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, на днях смотрела детские фотки, и вот что нашла :D

7a296890e5ca.jpg

О как))) Первые шаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми, дорогая, ты прекрасна! А муж отлично фотографирует. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хэлло!

Вот какие мы стали почти что на финишной прямой :)

 

Миниатюрная мамулька, тьфу-тьфу-тьфу! (я всё плюю, чтоб не сглазить!:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АрИнОчКа, милашка в детстве) А шапочка прикольная) Красивое фото)

 

elfy89, очаровываете своей красотой и грацией) И наверное занимаетесь танцами) Отличные фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В легком потрясении от фотографий MANIACа. Какие люди на КП!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний учебный день перед каникулами! :)

 

Красивая фотка, и сколько радости и счастья на лице по поводу оканчания учёбы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фотография! :)

Спасибки! :)

Хитрец какой :)

Да, есть такое дело! :)

А взгляд то намекающий на что то. Интересно на девушек смотришь?:) Фотка отличная:D Эх, были времена учебы. Жаль, что прошлое не вернешь.

 

Да, на них. :)

 

Красивая фотка, и сколько радости и счастья на лице по поводу оканчания учёбы. :)

 

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...