Перейти к содержанию

Политик (The Politician)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

0ef428e68299d154dec0b6cbcd627879.jpg

 

Трейлер

 

Год - 2019

Страна - США

Премьера - 27 сентября 2019, Netflix

Жанр - комедия, мюзикл

 

В ролях:

Бен Платт

Боб Бэлабан

Люси Бойнтон

Зои Дойч

Лора Дрейфус

Джессика Лэнг

Дилан МакДермотт

Бетт Мидлер

Гвинет Пэлтроу

...

 

Новый сериал Райана Мерфи расскажет о богатом студенте Пейтоне Хобарте, который с семи лет мечтал стать президентом Соединённых Штатов. Но для начала ему нужно выиграть школьные выборы и перехитрить коварных сокурсников, не пожертвовав при этом собственными моральными принципами и сохранив лицо.

 

Фото со съёмок:

3e8f6a66fcf18022f433ddb8b4c0d8bd.jpg 7c67fe0e5499e6bcfb5cca0c148a7360.jpg 7a5dbbcc95c573b678e25936c7ae99d9.jpg 40ac4c633e47d153153575812cf2f27d.jpg

 

Кадры:

f689e96e52125568648b608580ebbccc.jpg 3b6b87eb020edb92c11e0521d7647f40.jpg d9ca90d616b03c76aafaed151cb51a34.jpg 25ff468bbf7aef8d9fbe8ea042afd8bd.jpg 57ec2fd9988b07e53bab88515fc49db4.jpg ae21676c9e48100b02f3bf2f17cd60ff.jpg a21543bfd7f6c2263917c91acc30431b.jpg b524850b05d2282e3e2cad8db05889b2.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь реально тошнотворно-гламурное действо, хотя само содержание довольно интересное, а вот исполнение все портит, ну его, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько серий - вроде смотрится отлично, слабо похоже на что-то другое.

 

Из минусов - именно упомянутая гламурность, т.к. все герои здесь как минимум миллионеры с соответствующим статусом. Но местами (или примерно везде?) все же непонятно, плюс это или минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько серий - вроде смотрится отлично, слабо похоже на что-то другое.

.

На Election Александра Пэйна похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Election Александра Пэйна похоже?

 

Только основной фабулой про рвущегося к президентству школьника. Тут местами все очень мрачно, а местами кэмп уровня Scream Queens.

Ну и судя по последней серии у второго сезона (если продлят) должен быть совсем иной тон и сеттинг.

UPD. Еще на Popular чем-то похоже.

Изменено пользователем Nikita_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе просмотра. Пока нравится больше Голливуда. Более острый, сатиричный и глубокий фильм. Самое неожиданное, при отсутствии явного повода для стилизации, "Политик" мне кажется куда более стильным, выверенным и красивым, чем "Голливуд", который, казалось бы, должен в этом плане быть на голову сильнее.

 

По актерам и персонажам. Кажется, Мерфи открыл нового Мета Бомера или Генри Кэвила, в лице Дэвида Коренсвета. Очень обаятельный парень. Главный герой хорошо сыгран, но пока непонятно, почему зритель ему должен сочувствовать, потому что пока он показан на редкость лицемерным снобом ни чем не отличающимся от своих сводных братьев. В своем стиле жжет мегера Джессика Ланж, а Зои Дойч ей в этом помогает, снова изображая идиотку. Антагонистка пока одномерно противная. Жаль, что в этот раз Мерфи совсем обделил гетеросексуальных зрителей-мужчин, не завезя вообще ни одной симпатичной актрисы. Гвинет Пелтроу конечно еще ничего, но я ее слышу в чудовищной озвучке какой-то 70-летней дамы.

 

В общем, слышал, что сериал плохо встретили, но пока не пойму почему. По мне все супер.

 

Хотя, с окончательными выводами не буду спешить. У двух последних сезонов которые я смотрел (Вестворлд и Голливуд), тоже начало было за здравие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось намного больше Голливуда. Сатира острее, сюжет лучше, шутки смешнее. Главный герой в разы лучше прописан, исход истории неожиданный.

Есть один серьезный минус - главный герой не очень приятный тип. И это не харизматичный негодяй Андервуд Кевина Спейси, а именно неприятный паренек с комплексами, которому не хочется сопереживать. Но второй сезон этого веселого бреда я бы все равно глянул.

 

 

Зато какая там Мартина Навротилова)))

 

Еще там Джениари Джонс из Безумцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый сериал. Напоминает чем-то Скрим Куинс и фильмы Веза Андерсена. Лучший момент - комедия положений где бабулька во время скандала с внучкой сначала пытается застрелиться, а затем случайно палит в гопника.

 

Главный герой не убедительный. Его свита постоянно твердит какой он крутой лидер, как он их ведет к цели, но по нему этого не видно, как не пытайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой сериал, чем-то даже лучше Голливуда, но 5я серия это вообще шедевр:D, про того чувака надо было отдельный сериал замутить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же унылый 2 сезон, еле досмотрел, хорошо что серии короткие, тошнит от их морд уже, только ради Люси Бойнтон можно смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очаровательный сериал. Такая яркая и эстетичная мышиная возня.

До чего же интересно наблюдать за этой предвыборной гонкой - один неверный шаг и маятник симпатий избирателей уже на стороне противника.

 

Довольно язвительно проехались по теме политкорректности ко всему живому - инвалиды, цветные, представители меньшинств нужны политикам только для достижения своих целей и легко и просто оказываются за бортом, если теряют свою привлекательность для кандидата.

 

В первом сезоне понравилась история Инфинити. Мне кажется, была даже настоящая история о том, как мать выдавала свою дочь больной, чтобы получать сочувствие от окружающих и стричь на этом купоны.

 

Еще порадовали братья Пейтона - два Кена, небогатые умом, но строящие коварные планы.

 

Конечно, немного смущает, что герои выглядят ощутимо старше школьников, но во втором сезоне это уже не так бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...