Перейти к содержанию

Guilty pleasure - удовольствие, вызывающее чувство вины

Рекомендуемые сообщения

Втихую посматриваете Дом-2? Подпеваете и пританцовываете под песню "О Боже, какой мужчина"? Понравился ремейк "Кавказской пленницы"? Взахлёб прочли "50 оттенков серого" и последующие книги автора? А может, следуя моде, ведете здоровый образ жизни, но иногда все же позволяете себе стрескать огромный бургер и ведро колы? В общем, признаемся в своих позорных удовольствиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился Самый лучший день. Хотя мне тут не стыдно)

Иногда слушаю нашиды... Только то, как они звучат, не более. И то не все...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди меня настолько раздражают что мне хочется оторвать им голову и насрать в шею. И, представляя это, я получаю удовольствие. Но, потом, становится стыдно, за то что хочу так поступить с людьми страдающими психическими отклонениями и слабоумием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втихую посматриваете Дом-2? Подпеваете и пританцовываете под песню "О Боже' date=' какой мужчина"? Понравился ремейк "Кавказской пленницы"? Взахлёб прочли "50 оттенков серого" и последующие книги автора? А может, следуя моде, ведете здоровый образ жизни, но иногда все же позволяете себе стрескать огромный бургер и ведро колы? В общем, признаемся в своих позорных удовольствиях.[/quote']

 

Тут есть такая фишка, что если мне вообще что-то понравилось, то оно автоматически перестает быть позорным)) Значит, там что-то есть. Главное, понимать, что это такое, take it for what it is.

 

насрать в шею. И, представляя это

А я вот и представить не могу, как это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из одежды люблю халаты, за что меня здесь уже критиковали. Но люблю, что уж тут поделать. И просто обожаю в халате возлежать на диване - ленивая, видимо. При этом ещё пить кофе и курить сигарету натощак! Кошмар просто... И самый ужас - смотреть при этом Дом2... Жуть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериалы на ТНТ. Периодически листаю инстаграм Алены Водонаевой. Нравятся многие песни Димы Билана.

А ещё могу сожрать Сникерс перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда никого рядом нет, обожаю зевать, не прикрывая рта - суперсладкое удовольствие.) когда культурно прикрываешься, второпях - совсем не то..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...я лучше промолчу о своих удовольствиях))) Напишу только самые-самые нейтральные - люблю покушать в Макдональдсе (многие этого не понимают), иногда люблю почитать глупые книжонки (например, женские детективы или любовные романы) и раньше любила смотреть "мыльные оперы". Сейчас последнее уже меньше люблю, любовь к хорошему кино вытеснило это сомнительное удовольствие))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, смотрю откровенно плохое кино, потому что оно просто очень доставляет порой своей тупостью и ущербностью. "Пятая волна" вот, например. Смешное кино.

 

Иногда могу взять какой-нить бургер скушать, хоть и редко.

 

И да - насчет чувства вины. Бывает, перед самим собой.

Например, взял, закупился кучей всякой еды - часто откровенно бесполезной, вроде чипсов - и обожрался. Лежишь, отходишь. И думаешь такой: "вот зачем, а? Смысл???"

Во где нужно больше самоконтроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тема неизбежно скатилась в почесывание своего ЧСВ хD в духе - "обычно после того как спасаю из пожара детей сирот инвалидов, часто не сдерживаюсь и чихаю не прикрывая рта, и мне так стыдно, я такой плохой человек..." :D

 

Ну, где же ваши настоящие душе трепещущее грешки, двуличные вы человечишки хD

 

Где алкоголизм, ставки, измены, шлюхииздевательство на животными, растление несовершеннолетних, однополый секс, поедание человеческой плоти, плакат Джастина Бибера в комнате:D эх... размечтался я :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тема неизбежно скатилась в почесывание своего ЧСВ хD в духе - "обычно после того как спасаю из пожара детей сирот инвалидов, часто не сдерживаюсь и чихаю не прикрывая рта, и мне так стыдно, я такой плохой человек..." :D

 

Ну, где же ваши настоящие душе трепещущее грешки, двуличные вы человечишки хD

 

Где алкоголизм, ставки, измены, шлюхи... эх... размечтался я :tongue:

за блекджек и шлюх не стыдно, стыдно в театре громко пукать, но среди нас таких нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за блекджек и шлюх не стыдно, стыдно в театре громко пукать, но среди нас таких нет

 

Это ж как нужно пердануть чтобы театр услышал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю местный майонез. Вот прям не могу бросить, как наркота. Пробовала перестать его трескать, хватило ненадолго. Хоть чуть-чуть и иногда, но нужно.

А еще люблю, когда никто не видит, если было очень вкусно, вымакать все из тарелки хлебом, а если его под рукой нет, то просто вылизать тарелку и причмокнуть. Но позволяю себе это только в гордом одиночестве, хз что за прикол,но очень вкусно:D:D

Люблю налить бокал вина, закинуть ноги на компьютерный стол и смотреть фильм, правда сейчас с ребенком делаю это крайне редко.

Люблю шоу топ-модель по-американски. Нравится и все тут. Все сезоны пересмотрела. И понимаю, что это тупняк, а засасывет пипец. Смотрю сериалы тоннами, за что бывший муж неоднократно меня высмеивал. Читала 50 оттенков серого взахлеб, а когда прочитала, подумала - а чем зацепило-то? Хрень какая-то. И тут же забыла про него. Иногда вот так совершенно непримечательные и глупые книжки цепляют непонятно чем. может скатываюсь в младенчество:D Сейчас вот академия вампиров захватила, будь она неладна.

Люблю фаст фуд, правда нечасто, но все же, а именно KFC. Острую курочку могу лопать, не парясь в этот момент о фигуре. Потом буду ненавидеть себя за это, но это же потом) Благо, сейчас выбраться трудно из дома с ребенком, так что такие вот походы сократились. А еще бывший муж был большой любитель пиццы и меня активно ею потчевал. Слава богу, теперь можно о ней забыть и не заказывать ее через день да каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю сплетничать про знакомых с близкими друзьями)) и про виртуальных тоже))) ещё люблю болтать про секс и всякие пошлости))) также люблю поспать долго, а ночью сижу в Интернете...ну ещё какие там грехи у меня? Мужиков красивых люблю, тоже такой грешок за мной водится))) Порнушку иногда смотрю *краснею*, матом могу ругнуться, в морду могу дать если сильно доведут...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, топ-модель по-американски!!!1111

тож в своё время любил смотреть по муз-тв, думал тогда, шо из-за безрыбья, но затянуло потом

наверн щас скатились, но тогда было люто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, забыла! Ещё могу напиться,причём серьёзно))) Но это бывает редко, поэтому алкоголиком себя назвать не могу...) Но если хороший алкоголь и хорошая компания, то могу и злоупотребить. А потом...Ой... Вот здесь я лучше промолчу)))

 

Так что вот... Похоже, только я тут удовлетворяю желания Мэдфокса...Вот только плаката Джастина Бибера у меня точно нет. НО!!! В 1999 году был Рики Мартин,мы с бабушкой тогда его любили на пару)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, где же ваши настоящие душе трепещущее грешки, двуличные вы человечишки хD

 

Я почитываю слеш. Но только умный, естессна, обличенный в научно-фантастический роман, например. Стыдно, но такие обалденные вещи попадаются)) главное, чтобы имена были не русские, а то я буду гневно плеваться. Им можно, нам - нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю сплетничать про знакомых с близкими друзьями)) и про виртуальных тоже))) ещё люблю болтать про секс и всякие пошлости))) также люблю поспать долго, а ночью сижу в Интернете...ну ещё какие там грехи у меня? Мужиков красивых люблю, тоже такой грешок за мной водится))) Порнушку иногда смотрю *краснею*, матом могу ругнуться, в морду могу дать если сильно доведут...)))

 

Тьфу, забыла! Ещё могу напиться,причём серьёзно))) Но это бывает редко, поэтому алкоголиком себя назвать не могу...) Но если хороший алкоголь и хорошая компания, то могу и злоупотребить. А потом...Ой... Вот здесь я лучше промолчу)))

 

Так что вот... Похоже, только я тут удовлетворяю желания Мэдфокса...Вот только плаката Джастина Бибера у меня точно нет. НО!!! В 1999 году был Рики Мартин,мы с бабушкой тогда его любили на пару)))))

 

templ_1352053367_orig_A-chto-esli.jpg?eaidt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдфокс, что это за реакция?)))))))

 

Заспойлерила истинное лицо большей половины женской аудитории форума, которые бы никогда не признались в этом сами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...