Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

[quote name='all-that-yazz']Куда легче доехать до берлинале[/QUOTE] Только там вообще делать нечего. В сабже хороший юмор, зайдет и любителям Коэнов и любителям Адама Сэндлера, просто проще надо быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Только там вообще делать нечего.[/QUOTE] наверное к счастью для вас.Мне вот лично на фильмах типа Хищник-Веном-Мстители делать совершенно нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='all-that-yazz']наверное к счастью для вас.Мне вот лично на фильмах типа Хищник-Веном-Мстители делать совершенно нечего.[/QUOTE] говорить, что не любишь мстителей - любимая пошлость, которую я себе позволяю, но забавно, насколько хищник в этом списке выпадающий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел наконец-то. В оригинале диалоги Шейна Блэк - одно удовольствие. Сложно вспомнить шутки, которые бы вообще не работали. Ну как можно сдержать улыбку, когда в фильме есть диалоги типа: TRAEGER (афро-злодей, смотрит на труп хищника): - Fucked that nigga up. - Sir? TRAEGER: - Nothing Первая половина по прежнему топчик. После разборок со зверинцем на футбольном поле начинается монтажная вакханалия. Например, в сцене, где гибрид "кладет" мелкого хищника на автомобиль и мотузит, нам показывают (земную) собачку, которая вроде бежит к героям и...конец. Куда бежала, прибежали ли - неизвестно. Зачем оставлять сцену, если она ни к чему не ведет? Очень жаль, что фильм провалился, а широкий зритель не оценил попытку переосмысления франшизы Блэком. Наткнулся на рецензию [url=https://www.vulture.com/2018/09/the-predator-biggest-flaw-is-that-it-thinks-its-a-comedy.html]Vulture[/url] под потешным названием "The Predator’s Biggest Flaw Is That It Thinks It’s a Comedy" ("Самый большой недостаток Хищника в том, что он считает себя комедией") с длинным списком ужасных и не смешных по мнению автора шуток. Ну, что я могу сказать? Самый большой недостаток рецензии в том, что ее автор верит в наличие у себя чувства юмора. А также в стойком убеждении, что Хищник не может существовать на стыке жанров (комедия, боевик, слэшер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Очень жаль, что фильм провалился, а широкий зритель не оценил попытку переосмысления франшизы Блэком.[/QUOTE] :( Сам пока не пересматривал, но на днях получил блюрик и глянул парочку сцен в оригинале. Ну чисто [B]K I N O[/B] и прям в голос хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все, половину фильма досмотреть не могу :D Одну посмотрела, а вторую никак :D И нет, я не скажу, что я не могу досмотреть, потому что мне не понравилось, тут что-то другое :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss'] И нет, я не скажу, что я не могу досмотреть, потому что мне не понравилось, тут что-то другое :unsure:[/QUOTE] Очевидно же что - удовольствие растянуть :roll: Единственное, что меня смутило - как героиня Манн легко людей убивает. Как муху прихлопнуть - никаких моральных дилемм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Очевидно же что - удовольствие растянуть :roll:[/QUOTE] Точно :roll: а удовольствие нужно растягивать максимально долго :rolleyes: [SPOILER]авось на пенсии досмотрю [/SPOILER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же можно не считать хорошей шуткой, когда на допросе наш герой говорит "запиши, что я не вижу следов от шин" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE] Сабж явно лучше чпх и авп.[/QUOTE] Сабж явно не лучше АвП. Вот вообще ничем не лучше. Вот ни на йоту. Как бы "на ошибках учатся" явно не про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='all-that-yazz']Сабж явно не лучше АвП. Вот вообще ничем не лучше. [/QUOTE] сабж лучше авп тем, что авп плохой и неталантливый слешер, а сабж хорошая комедия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='all-that-yazz']Сабж явно не лучше АвП. Вот вообще ничем не лучше. Вот ни на йоту. Как бы "на ошибках учатся" явно не про это.[/QUOTE] Тут режиссер исправляет прежние ошибки, в т.ч и ошибки АвП, а ему при этом все суют палки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='all-that-yazz']только для любителей Аншлага с Петросяном[/QUOTE] это уже для тех, у кого авп не хуже - там и между аншлагом и монтипайтоном разницы не видят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']А я все, половину фильма досмотреть не могу :D Одну посмотрела, а вторую никак :D [/QUOTE] Зря. Это как одну штанину постирать обычным порошком, а вторую "новой Досей". Настолько Хищник цельное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skaterboy, я понимаю, когда люди защищают там "Пятьдесят оттенков серого" по своей юношеской неопытности или защищают позднего Ларса фон Триер, и могу понять даже тех, кто до сих пор восхищается Линчем. Но вот на защиту этого могут идти только дикие люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сабже, разумеется, отличный юмор, а местные критики, заявляющие о своем тонком вкусе, ожидаемо не смогли назвать ничего, что считали бы действительно смешным если поздний триер - это антихрист или нимфоманка, то опять же неясно, от чего его нужно защищать, от тех, кто всерьез уверен, что догвилль был лучше? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...