Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аладдин (Aladdin)

[B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]  

723 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]



Рекомендуемые сообщения

Господи Джафар это полный провал..просто полнейший!!!! Джафар должен быть внешне мерзкий и должны быть хитрючие злые глаза и бородка козлиная... мляяяяя.... просто убили фильм.... да и Алладин без огонька в глазах и хитрецы!!! чую только Джинн и будет тащить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал, что будет шляпа, но не настолько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я слишком многого прошу, когда хочу видеть дизайн из мультика, а не Смита.

Ты просишь достаточно.

Не знаю даже за что это можно хейтить.

Мне вот интересно, есть хоть один фильм, которые ты ненавидишь? Хоть один? Хоть что-то ты описывал в негативном свете так, чтобы негатива было больше, чем позитива?

 

По сабжу. Спасибо, что выложили скрин. Ролик смотреть, конечно, не буду. Кинцо автоматом отправилось в мою любимую категорию "НА СПЕРЕТЬ". Такое извращённое паразитирование на ностальгии я поддерживать кровными не буду. Было бы что-то толковое, я бы ещё подумал.

Лушче бы Ричи закончил Рокнрольщика и Холмса, сука. Я не понимаю, какого чёрта Ворнеры его не меняют? Это же проще, чем сменить шасси у болида. Холмс не авторское кино, а Ричи не хотя бы Нолан, чтобы диктовать студии свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все норм, а чего иностранный народ бесится? Что пишут?

большинство причин не пишут, а общий консенсус там в духе "заруинили моё детство".

Вот несколько много-лайкнутых комментов:

Just because CGI and Special effects are now cheap and effective enough to make Live Action versions of movies studios could previously only do in animation... doesn't mean they should.

Everybody's complaining about Will Smith but honestly I'm more worried about the actors for Aladdin and Jafar. To me they're not selling the characters at all.

LMAO Looks like a brazzers production

Cool fan trailer when you guys releasing the real thing?

там ещё куча была, но то ли поудаляли, то ли вниз уехало.

 

 

Процент дислайков (от кол-ва лайков) всё растёт, с примерно 40 он вырос сперва до половины, потом до 60, сейчас порядка 65.

Эдак и вовсе сравняться могут по итогам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подлая натура с таким голосом ощущается только в путь. Именно то что называется словом "подлая". Джафар в мульте был больше демоническим.

 

В этом голосе вообще ничего не ощущается...Ну может какая-то утончённость свойственная эльфам Толкиена:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треш какой-то

наконец дисней сядет в лужу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже за что это можно хейтить. Все красиво, сказка ожила. Разве что за голос Джафара да личные хейтеры Смита в строю.

Вполне неплохо все выглядит.

Ситизен получил дозу божьей росы от диснея :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство причин не пишут, а общий консенсус там в духе "заруинили моё детство".

Вот несколько много-лайкнутых комментов:

 

там ещё куча была, но то ли поудаляли, то ли вниз уехало.

Ну кое что понятно. Алладин и Джафар не нравятся.

 

Процент дислайков (от кол-ва лайков) всё растёт, с примерно 40 он вырос сперва до половины, потом до 60, сейчас порядка 65.

Эдак и вовсе сравняться могут по итогам...

Только у ЗВ Резистанс было круче :)

 

В этом голосе вообще ничего не ощущается...Ну может какая-то утончённость свойственная эльфам Толкиена

Подлый персонаж типа шакала у Шерхана тут вполне может выйти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряды толпы и принцессы и само оформление шествия больше походит на Болливуд, а не на арабскую эстетику! Что за убогий Джафар??? Почему мой любимый Джинни не очаровывает с первого взгляда, а пугает? Да пусть лучше уж он весь фильм ходит в человеческой форме, чем в таком убогом CGI, больше смахивающим на перекаченного Смурфика...

7c7337b4259ft.jpg

42906a5f3676t.jpg

 

Прости нас за всё...

9fd6c5fd3f97t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там дизлайк поставить можно, киньте ссыль на американский трулер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там дизлайк поставить можно, киньте ссыль на американский трулер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо. Общемировые Алиты > общемировых Аладдина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Смита орнул. Такой трешачок, что, может, даже схожу, хоть и не планировал.

 

P. S. Он тут слегка мимикой напоминает укуренного Снупа Догга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джаффар точно не гей?) А то он с тааакой прям интонацией произнес "Аладдин")

Джафар...Разочарование полное.

Господи Джафар это полный провал..

Джафар ванаби

05a19127a4e40fe804a5af0264e2f9f0.jpg

а на деле лошок.

тогда, будь фильм инди, в саундтреке можно было бы ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кое что понятно. Алладин и Джафар не нравятся.

по Алу мало комментов, по Джафару и джину намного больше.

Голос все подмечают.

 

Только у ЗВ Резистанс было круче :)

не только.

У

вообще дизов больше лайков в 3,5 раза, сабжу такое не светит.

Хотя процент дизов продолжает расти.

 

Подлый персонаж типа шакала у Шерхана тут вполне может выйти :)

но это же ужасный фэил.

Ал, Жасмин, джин и злодей - это персонажи, которых можно сделать на уровне "okay", но ни в коем случае не просрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джафар ванаби

а на деле лошок.

тогда, будь фильм инди, в саундтреке можно было бы ждать

похоже будто Боуи - лошок; нет, имел в виду двойственность и золотую молодежь всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину уик-энд дня памяти у Диснея проклятый! Они если туда даже Марвел поставят, то жестко провалятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то Джафары лепят дизлайки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину уик-энд дня памяти у Диснея проклятый! Они если туда даже Марвел поставят, то жестко провалятся.

 

Да работать просто нужно над картингом актеров. Не против Смита, графику может быть к выходу подтянут, но на роль Джафара надо было брать кого постарше и побрутальнее. С другой стороны может у Ричи это задумка такая? Показать как могущественный визирь пролез на должность по блату, а не благодаря своим мозгам, потому и вид у него дебила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просишь достаточно.

 

Мне вот интересно, есть хоть один фильм, которые ты ненавидишь? Хоть один? Хоть что-то ты описывал в негативном свете так, чтобы негатива было больше, чем позитива?

Есть конечно же фильмы, которые мне не нравятся и возможно в этих фильмах есть вещи, которые мне не нравятся больше остальных.

Вот только я не понимаю что можно НЕНАВИДЕТЬ здесь. Вот здесь конкретно. Заруинили детство? Ну так вернитесь в детство, пересмотрите мультик и обосрите пеленки, фильм этому вроде мешать не должен. Джафар неправильный? Но ведь зачем смотреть на то же самое, если можно посмотреть мультик? Разве не за это в том числе ругали КиЧ и вообще киноадаптации?

Что можно вообще понять по этому трехсекундному огрызку? Вот прям так чтоб НЕНАВИДЕТЬ и интернет забрызгивает болью?

 

Ситизен получил дозу божьей росы от диснея :lol:

 

Не, телефон молчит, поступлений не было. Но я жду с минуты на минуту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранновато я дал этому фильму лярд сборов, надо было дождаться трейлера :)

Аладдин, Джафар и Джинн с виду не очень, но может хоть Ричи режиссурой и Жасмин личиком затащят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

P R O V A L

 

норм топят ролик дизами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто у нас сокрушался что тигра не будет? Есть ведь тигр.

 

Да работать просто нужно над картингом актеров. Не против Смита, графику может быть к выходу подтянут, но на роль Джафара надо было брать кого постарше и побрутальнее. С другой стороны может у Ричи это задумка такая? Показать как могущественный визирь пролез на должность по блату, а не благодаря своим мозгам, потому и вид у него дебила?

Это слишком откровенно сделано. Это явно фича, но уже очевидно что народу не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...