Перейти к содержанию

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

923 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='SuRRender']В позапрошлом году и на заводе такая же шняга продавалась, только в заводском магазе в полтора раза дороже, чем в сетевых маркетах. Но я, конечно, вина, которые у них по 5 000 руб. за бутыль, не пробовал, они может и нектар. Зато сказки там вовсю рассказывают про то как Челентано ногами виноград им ежедневно в чанах мнет. У меня вообще есть сомнения, что с местных виноградников все это чудо делается, в последние годы объемы готовой продукции у Абрау такие, что никакого винограда не хватит.[/QUOTE] Мы тогда сразу решили, что видимо, в магазинах поддельное было. Ибо разница ну очень ощущалась даже на мой неискушенный вкус! До сих пор удивляюсь, как многие эту гадость превозносят...на прошлый Новый год взяла Абрау Лайт...ну такая шняга, скажу я вам! С тех пор с Абрау завязано. Ибо нефиг!:) З.Ы. Гляньте-ка, люди добрые, Мурыч тут просекко экстра драй бодяжить собрался, прости господи!:) Че деется. Но мы-то помним, как в далеком 2010 году опосля литра чего-то там Мурыч признала, что Хайден Кристенсен довольно таки милый мальчик. Вот. Что после просекко-то будет, я имею вас спросить?! Тут уже косплеем Плава Лагуны не отделаешься! Изменено пользователем Jane Celliers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotov24']Ребята, какое [highlight] вино[/highlight] - сойдет для[highlight] глинтвейна[/highlight]?![/QUOTE] Абсолютно любое красное) Желательно сухое или полусухое, потому что более сладкие вина могут отдавать алкоголем и напиток будет уже неприятным на вкус. И конечно же, никаких крепленых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jane Celliers']З.Ы. Гляньте-ка, люди добрые, Мурыч тут просекко экстра драй бодяжить собрался, прости господи!:) Че деется. Но мы-то помним, как в далеком 2010 году опосля литра чего-то там Мурыч признала, что Хайден Кристенсен довольно таки милый мальчик. Вот. Что после просекко-то будет, я имею вас спросить?! Тут уже косплеем Плава Лагуны не отделаешься![/QUOTE] Эээээ... Это что тут за наезды начались??? :ohmy: Во-первых, просекко не бодяжат (бодяжат глинт), во-вторых, кто бы говорил про литр чего-то там? Вместе же уничтожали тот вискач с колой, ели много жареного мяса, а потом смотрели какой-то эро-треш с Хайди и грызли семечки... И ваще, про косплей Плава Лагуны речь у нас не шла. Речь шла исключительно про мое дивное исполнение арии. А это возможно естественно не на сухую... Я кстати если че еще Земфириного Мачо душевно пою... воть. Так что, Джейн, обращайтесь, ежели будет желание услышать мурлыкин пьяненький вокал...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарили пять бутылок Абрау: 1 брют, 1 лайт, 1 полусухое и 2 полусладких. Брют открою с семьёй, лайт отдам в презент ( он в коробочке), одно полусладкое подарила ребятам в любимой кондитерской, оставшиеся две бутылки оставлю, наверное, на работе до лучших времён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сумён Петрович']Я вчера литр пива не смог осилить. Придётся сегодня допивать. Старею наверно.[/QUOTE] И не говорите. Я на днях 0.5 сидра не осилил. Совсем плох стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']И не говорите. Я на днях 0.5 сидра не осилил. Совсем плох стал[/QUOTE] Я пробовала - сидр противный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Какой именно? Яблочный? Вишневый? Базилик?[/QUOTE] Яблочный. Яблоки тоже как-то не особенно люблю, наверное, поэтому не зашло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вообще не буду пить. (понимаю, что это оч ценная для форума информация) [quote name='Kotov24']Ребята, какое [highlight] вино[/highlight] - сойдет для[highlight] глинтвейна[/highlight]?![/QUOTE] Красное сухое, но главный критерий - которое не жалко. Тк сахар и специи творят чудеса. А хорошее жалко на глинтвейн )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='peperino']А я сегодня вообще не буду пить. (понимаю, что это оч ценная для форума информация) Красное сухое, но главный критерий - которое не жалко. Тк сахар и специи творят чудеса. А хорошее жалко на глинтвейн )[/QUOTE] Для этой темы ценная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='peperino']А я сегодня вообще не буду пить. (понимаю, что это оч ценная для форума информация) [/QUOTE] Я железно решила, что ничего пить не буду ещё месяц назад. Решила, что буду дома. Решила, что буду смотреть кино. Вчера моя уверенность только окрепла. Сегодня днём окончательно возросла. В 18:35 все полетело к чертям. Готовлю утюжок, шмотки, деньги на такси, бухич, зубную щётку на всякий случай. Я слабый внушаемый человек :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='peperino'] Красное сухое, но главный критерий - которое не жалко. Тк сахар и специи творят чудеса. А хорошее жалко на глинтвейн )[/QUOTE] Надеюсь чудо свершится. Насчет - мёда. Пробовали добавлять? Имеет смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotov24']Надеюсь чудо свершится. Насчет - мёда. Пробовали добавлять? Имеет смысл?[/QUOTE] Не пробовала, но мне каж-ся лучше обычный сахар, тк тут уже специи дают вкус. Я всегда делала либо из домашнего вина либо из не очень понравившегося. Но всегда красное сухое, чтобы совсем не сладкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murlyka']Эээээ... Это что тут за наезды начались??? :ohmy: Во-первых, просекко не бодяжат (бодяжат глинт), во-вторых, кто бы говорил про литр чего-то там? Вместе же уничтожали тот вискач с колой, ели много жареного мяса, а потом смотрели какой-то эро-треш с Хайди и грызли семечки... И ваще, про косплей Плава Лагуны речь у нас не шла. Речь шла исключительно про мое дивное исполнение арии. А это возможно естественно не на сухую... Я кстати если че еще Земфириного Мачо душевно пою... воть. Так что, Джейн, обращайтесь, ежели будет желание услышать мурлыкин пьяненький вокал...:roll:[/QUOTE] Как можно, Мурыч, это не наезды!!! Это зависть! Черная зависть. Тот эро- треш с Хайди назывался, ежели че, "Территория девственниц", ага. Там еще был русский граф Дмитрий Николай чего-то там, помнишь?! Прелесть такая. Я даже не сомневаюсь в качестве твоего вокала, Мур! И сама намереваюсь душевно что-нить спеть. Правда, для просекко мы харей не вышли-с, так что будем пить Советское полусладкое! О как. Только отечественный производитель, только хардкор! З.Ы. А я требую косплей!!! Чтоб как в кино, со всеми этими зажигательными "йииии-ха-ха" и прочими телодвижениями! После просекко сам бог велел, еу камон, кума... Изменено пользователем Jane Celliers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotov24']Надеюсь чудо свершится. Насчет - мёда. Пробовали добавлять? Имеет смысл?[/QUOTE] С медом отличный глинтвейн. Сам глинтвейн нравится больше вина, так что покупаю для него вино поприятнее.) Пару раз делали глинтвейн из кагора - было очень хорошо!:roll: За всю жизнь выпила только стопочку водки - не вру!) Наливки, ликёры не употребляю вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...