Перейти к содержанию

Планы выпуска фильмов

Рекомендуемые сообщения

Приобрел таки себе "Волка".Еще обнаружил.что Новый Диск видимо скопом все свои релизы выпустил на носителях-и Ной,и Геракл,и 4-ый Трансы вышли.

Это хорошо.

Теперь осталось дождаться выхода Пленниц и Игры Эндера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент меня интересуют сроки DVD-релизов "Батальонъ" и "Мир юрского периода". Экранки, выложенные в Сети, все уже засмотрели до дыр, от попкорна скоро случится несварение желудка, короче, хочется посмотреть кино офлайн, в уютной домашней обстановке и на легальных носителях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно-а в России хоть когда-нибудь выйдет "Мир Юрского периода"?

Мне бы уже хоть самый простой блюрей ,желательно конечно 3D.

Может кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно-а в России хоть когда-нибудь выйдет "Мир Юрского периода"?

Мне бы уже хоть самый простой блюрей ,желательно конечно 3D.

Может кто что знает?

 

Вроде говорят что может быть в конце марта Лизард разродится)

Я себе давно купил стилбук с русским в Тайване на 2-х

версиях, а на наших не надеюсь:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти,я таки дождался.

На лицензии вышли "Мир Юрского периода" и "Миньоны"!!!По моему ровно год прошел.

Сегодня прикупил оба блюрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на Амазоне откроется предзаказ на Rouge One?

 

В Англии предзаказ уже есть с ценой, даты релиза пока нет,

что понятно, фильм ещё идёт в кинотеатрах...

https://www.amazon.co.uk/gp/product/B01N6GCQQY/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A3P5ROKL5A1OLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с 2013г. перестали в России выходить фильмы в лицензию на DVD с Сигалом,Ван Даммом, Лундгреном, Дэниелсом,Дакаскосом, Снайпсом ,Грюнером и др....Нужна помощь.. Потому что фильмы они снимают и выходят в других странах(даже на большие экраны), а в России почему то нет.. Что происходит? У кого узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с 2013г. перестали в России выходить фильмы в лицензию на DVD с Сигалом,Ван Даммом, Лундгреном, Дэниелсом,Дакаскосом, Снайпсом ,Грюнером и др....Нужна помощь.. Потому что фильмы они снимают и выходят в других странах(даже на большие экраны), а в России почему то нет.. Что происходит? У кого узнать?

 

Потому что на западе DVD покупают, а у нас скачивают большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я с тобой согласен. но обидно когда в лицензию на ДВД и большие экраны выходят фильмы всякие драмы, мелодрамы, триллеры с малоизвестными актерами. А с такими актерами(зведывами 90х) как то проходит мимо их.Если с кумирами боевиков.фильмы показывали на большие экраны. я бы ходил бы на каждый фильм..

Но если не большие экраны,хотя бы на ДВД выходило бы как раньше.до 2012 Просто почему я говорю про ДВД, все упирается в перевод фильмов. Я не люблю смотреть в инете фильмы с одоголосовый переводом. не интересно . Я люблю когда профессиональный дубляж или многолосовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья смотрите что я заметил. Что у нас происходит с переводами к фильмам Сигала и др актерами из 90. Возьмем хотя бы фильмы Сигала

Я заметил что до 2012 года переводили и выходили на ДВД в лицензию

Послед фильм был в лицензию с переводом это :

Перекресток смерти 2010-2012(New Dream Media)

Максимальный срок 2012(дистреб Кармен Видео)

Дальше что мы видем

Карательный отряд 2013 лицензии на двд нет, был показ на ТВ (Профессиональный (многоголосый закадровый РЕН ТВ).

Хороший человек 2014 какой то Одноголосый закадровый Lord32x

Двойная игра 2014 вроде был показ на большом экране,на ДВД Нет

(Профессиональный (многоголосый закадровый)

Наёмник: Отпущение грехов 2015 какой то Одноголосый закадровый Enigma

Азиатский связной 2015 какой то Любительский (многоголосый, закадровый Parovoz Production)

Убийство Салазара 2016 какой то (Любительский закадровый)

Снайпер: Специальный отряд 2016. Какой то (Любительский многоголосый закадровый Студия "Колобок)

Кодекс чести 2016 какой то (Любительский многоголосый закадровый (Колобок))

Совершенное оружие 2016 какой то (Любительский многоголосый закадровый(Синема УС))

Под прицелом 2016 какой то (Любительский многоголосый закадровый) MUZOBOZ)

Контракт на убийство 2016 какой то( Любительский многоголосый закадровый Синема УС)

Все эти фильмы не вышли в лицензию на двд, а это значит нет профес перевода.

Капец что вообще происходит и др актерами из 90, у них также новые фильмы есть а в лицензию не выходят. Зато всякие драммы, мелодраммы и др жанрами с неизвестными актерами выходят . ПАРАДОКС какой то

Ваше мнение ? Что делать , может писать куда то *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЯ не люблю смотреть в инете фильмы с одоголосовый переводом. не интересно . Я люблю когда профессиональный дубляж или многолосовый.

Всё очень просто. Качество всегда стоит денег. Не хотите нормальных локализаций? Продолжайте халявить и с каждым годом качество переводов и дубляжа будет падать. И это правильно и это справедливо. Бесплатным бывает только говноперевод от Хихикающего доктора и Колобка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...