Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клуб жён астронавтов (The Astronaut Wives Club)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

abc_blue.png

 

представляет

 

AWC_Key_Art_Embed.thumb.jpg.ea5ec024c772b787f2fbb804d92c8e6e.jpg

 

год 2015 (1 сезон)

страна США

режиссер Дж. Миллер Тобин

сценарий Lily Koppel, Стефани Сэвадж

продюсер Лен Голдштейн, Майкл Лондон, Стефани Сэвадж, ...

оператор Дэвид Стоктон, Брэдфорд Липсон

художник Марк Уайт, Эрик Даман, Селина ван ден Бринк

монтаж Рэйчел Гудлетт

жанр драма

премьера 18 июня 2015

 

В главных ролях:

1372160.jpg 1117925.jpg 86834.jpg 327.jpg 477759.jpg 657183.jpg 1605363.jpg

 

Синопсис:

В 1960-х началась эра покорения космоса. Поэтому все мальчики рвались стать астронавтами. Поэтому целое поколение людей во всем мире жили в эйфории, где можно свершить подвиг и слетать в космическое пространство. В то время стать женой астронавта, была мечтой всех девушек, так как это считалось крайне престижным, так как в ту пору, космонавты имели большую популярность, чем первые лица государства.

 

КиноПоиск

IMDb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадамы на любой вкус.Больше пока по сабжу сказать нечего.Боюсь обычное женское мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадамы на любой вкус.Больше пока по сабжу сказать нечего.Боюсь обычное женское мыло.

 

Все надежды на Ивонн и на более-менее годный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы-долгострои зачастую не выстреливают. Посмотрим, распространяется ли это правило на сериалы. В любом случае, все с Ивонн Страховски заслуживает шанса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что выйдет что-то годное, судя по ролику, но ради Ивонн Страховски попробую посмотреть пилот. Остальных мадам вообще не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал жду не особенно и о его существовании узнал только из твиттера Эрин Каммингс, но, коли уж создал тему, надо будет хотя бы начать. Что-то сериалов про середину 20го века (40е-60е) всё больше и больше становится, это после Мэд Менов тренд пошёл, что ли.

 

Also:

стать женой астронавта, была мечтой всех девушек

вы гляньте, какой сексизм! Я уж молчу о том, что они все белые!:D

 

Откуда, кстати, такая любоффь к миз Страховски?:unsure: Без сарказма спрашиваю, просто интересно. Я её толком не видел нигде.

 

Остальных мадам вообще не знаю.

 

Даже Одетт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда, кстати, такая любоффь к миз Страховски?:unsure: Без сарказма спрашиваю, просто интересно. Я её толком не видел нигде.

 

Не знаю, у как остальные, а лично мне она стала нравится после Декстера. К тому же, она - австралийка, а я их люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда, кстати, такая любоффь к миз Страховски?:unsure: Без сарказма спрашиваю, просто интересно. Я её толком не видел нигде.

Сериал "Чак" там она шикарна.

 

Даже Одетт?

Неа, не знаю кто такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда, кстати, такая любоффь к миз Страховски?

 

В Чаке задорно машет ногами. Ну и вообще она девушка очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс голос за "Чака". Добавлю лишь, что играет она не хуже, чем машет ногами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс голос за "Чака". Добавлю лишь, что играет она не хуже, чем машет ногами.

Это однозначно, очень талантливая актриса она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что Ивонн в этом.

 

Ну почему? Первая роль без интерсектов, маньяков, стволов, франкенштейнов и прочего за долгое время. Если сыграла достойно, то и в дальнейшем будут достойные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Первая роль без интерсектов, маньяков, стволов, франкенштейнов и прочего за долгое время. Если сыграла достойно, то и в дальнейшем будут достойные проекты.

 

Этот сериал снимут с эфира через пару серий. Если его писала не Шонда Раймс, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал снимут с эфира через пару серий. Если его писала не Шонда Раймс, конечно.

 

Зачем снимать с эфира сериал, который итак спихнули на лето?

И нет, Шонда здесь не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем снимать с эфира сериал, который итак спихнули на лето? И нет, Шонда здесь не при делах.

 

Про Шонду был очевидный сарказм. А про снятие с эфира чтобы дать понять, что у сериала нет практически никаких шансов. Чудеса бывают, но вряд ли на abc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Шонду был очевидный сарказм. А про снятие с эфира чтобы дать понять, что у сериала нет практически никаких шансов. Чудеса бывают, но вряд ли на abc.

 

Я про Шонду тоже шутил.

И я тоже почти уверен, что сериал закроют. Во-первых, ABC потребовалось два телесезона и почти полтора года, прежде чем сериалу нашлось место в расписании. Во-вторых, актеры уже начинают разбегаться по другим проектам. Но все равно его вряд ли станут снимать с расписания. У летних сериалов очень низкая планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, неплохо могло бы получиться. Добавить детектива, триллера (космическая тематика хорошо подходит) - и прямо вторые "Отчаянные домохозяйки". Каст подходящий.

 

Да и в любом случае задумка интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивонн-то ладно, но здесь еще и Макэллиот(единственное светлое пятно в отвратительном hell on wheels) и джоанна гарсия, с которой я бы поиграл в бутылочку.

 

с другой стороны abc - это приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Эннэйбл и Страховски можно заценить серию-другую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот осилил, но это было не так-то легко. Насквозь искусственное зрелище с диалогами, будто из дневного телемыла, и с кучей приятных глазу барышень, на которых зрителю совершенно наплевать, ибо героини категорически неинтересны.

 

В одной рецензии вычитал, что второй и третий эпизоды заметно лучше, но, честно говоря, смотреть дальше не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем, зачем они перекрасили Макэллигот?

 

Юстман какое-то запредельное бревно, я и забыл про нее аж с последних серий Хауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...