Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

В фильмографии актеров фильмы, которые я не добавлял в "Мои фильмы", отмечены значком принадлежности к "Моим фильмам" (кружочком). В том числе, еще не вышедшие. Как я понял, это те фильмы, которые были, в свое время, занесены в список ожидания. Только вот после выхода многие из них сто лет не нужны в списке.

вся штука в том, что КП использует данные по ожидаемым фильмам в своей статистике и рекомендациях

 

и именно по этой причине ожидаемые фильмы так и остаются отмеченными даже если премьера состоялась 10 лет назад.

 

теоретически можно, конечно, как-то сделать что бы эта информация продолжала оставаться, но была бы скрытой. Но на это не пошли. Может какие-то технические проблемы были, может просто руки не дошли... Вопчем даже если вы недовольны - сайту эта информация нужна в своей работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, то 21 декабря можно обратиться с этим вопросом. Вот ссылка https://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/post/4639/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмографии актеров фильмы, которые я не добавлял в "Мои фильмы", отмечены значком принадлежности к "Моим фильмам" (кружочком). В том числе, еще не вышедшие. Как я понял, это те фильмы, которые были, в свое время, занесены в список ожидания. Только вот после выхода многие из них сто лет не нужны в списке.

 

Уж не знаю, старинный это баг или нет, но, проверил, он есть, да.

 

На странице Скотта у фильма "Чужой: Завет" справа от виджета "мои фильмы" стоял кружочек. При открытии виджета показало, что фильм есть в одной папаке. Скролл показал, что ни в одной папке его нет.

Я добавил фильм в папку. Закрыл список, открыл снова - там показало, что фильм в одной папке. Убрал его из папки, куда добавил, и все: кружочек справа пропал. Лайфхак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, старинный это баг или нет, но, проверил, он есть, да.

 

На странице Скотта у фильма "Чужой: Завет" справа от виджета "мои фильмы" стоял кружочек. При открытии виджета показало, что фильм есть в одной папаке. Скролл показал, что ни в одной папке его нет.

Я добавил фильм в папку. Закрыл список, открыл снова - там показало, что фильм в одной папке. Убрал его из папки, куда добавил, и все: кружочек справа пропал. Лайфхак.

 

Ты попробуй так сделать на прошлогодних фильмах сделать.

Изменено пользователем Сергей 34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозный кодинг...

 

проверяющих совсем что ли нет? А ведь это главная страница крупнейшего русскоязычного киносайта...

2.jpg.183ac1bfd146315999dbcacb6972ad88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй так сделать на прошлогодних фильмах сделать.

 

У меня все получилось, как и советовал ugar (за что ему огромное спасибо). Огорчает лишь то, что приходиться возиться с каждым фильмом по отдельности. Ну и тот факт, что фильм просмотрен тоже никак не влияет на наличие-отсутствие кружка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7092728-41-212216.jpg

 

Подробный разбор ситуации с форумом от руководства сайта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Модерация там есть".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробный разбор ситуации с форумом от руководства сайта.

 

Привязку фильмов обещали починить, о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробный разбор ситуации с форумом от руководства сайта.

Из большого спойлера я вижу только 1 строку. Что-то я не так делаю, или так и должно быть и это такая "шютка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как давно, но списков стало больше.

Фильмы про школу, фильмы про танцы, про подростков, комедийные боевики и проч. Эт, надо понимать, с параллельного кинопоиска перетянули.

 

Как оказалось, я не видел ни одного фильма про акул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как давно, но списков стало больше.

Фильмы про школу, фильмы про танцы, про подростков, комедийные боевики и проч. Эт, надо понимать, с параллельного кинопоиска перетянули.

 

Как оказалось, я не видел ни одного фильма про акул.

 

В разделе Критика, тоже появились списки. Я вот не одного Лучшего фильма Болливуда не смотрел, и азиатского сериала тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Критика, тоже появились списки. Я вот не одного Лучшего фильма Болливуда не смотрел, и азиатского сериала тоже.

это, как раз, нормальные списки. Какие и должны быть

 

а лучшие "про вампиров" и "про подростков" составлены от балды.

 

Лучшие леденящие кровь вампирские истории, собранные на основании оценок и рецензий пользователей КиноПоиска.

 

есть "Вамп" (209 оценок и 4 рецензии) и "Кровь невинных" (405 оценок и 4 рецензии). Но нет, например, "30 дней ночи" (26 тысяч оценок и 116 рецензий).

__________________________________

 

из фильмов "про подростков" всего один производства СССР... звиздец :minus:

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие списки вообще не нужны, для этого есть "слова" (теги). Хочется про вампиров смотреть, пользователь идет и вбивает тег в поиске и смотрит. Правда догадаться о том что "слова" это теги не каждый сможет, я не смог, тупо тыком нашел.

 

К тому же есть пользовательские списки, вот лучше бы их вытащить на всеобщее обозрение. На кинопоиске много таких полезных тематических папок у пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие списки вообще не нужны, для этого есть "слова" (теги). Хочется про вампиров смотреть, пользователь идет и вбивает тег в поиске и смотрит. Правда догадаться о том что "слова" это теги не каждый сможет, я не смог, тупо тыком нашел.

 

К тому же есть пользовательские списки, вот лучше бы их вытащить на всеобщее обозрение. На кинопоиске много таких полезных тематических папок у пользователей.

тот, кто составлял эти списки, про слова-тэги скорее всего ничего не знал

 

да и вообще есть впечатление, что эти списки составлялись с оглядкой на второсортные сайтеки в тырнете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По принципу яндекс музыки делали, у них все именно так. А то что кинопоиск сильно отличается от яндекс музыки не подумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По принципу яндекс музыки делали, у них все именно так. А то что кинопоиск сильно отличается от яндекс музыки не подумали.

я совершенно не хочу сказать, что кто-то из нынешней команды КП слаб или не на своём месте...

 

просто, видимо, их кинули тушить пожар. Что бы хоть что-то на сайте шевелилось.

 

Елизавета Сурганова хоть и говорила, что любит кино и всё такое, а на КП зарегистрировалась в апреле этого года. То есть сайт она не знала и никогда им не пользовалась, хотя, надо заметить, работу редакции она смогла грамотно организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, как раз, нормальные списки. Какие и должны быть

 

а лучшие "про вампиров" и "про подростков" составлены от балды.

 

 

 

есть "Вамп" (209 оценок и 4 рецензии) и "Кровь невинных" (405 оценок и 4 рецензии). Но нет, например, "30 дней ночи" (26 тысяч оценок и 116 рецензий).

__________________________________

 

из фильмов "про подростков" всего один производства СССР... звиздец :minus:

 

Списки-то пусть будут, хрен с ними. Но что это за списки лучших, если в них фильмы с рейтингом 5.6?

Мультфильмы для самых маленьких - сплошь американские, и немного японских.

Такие списки вообще не нужны, для этого есть "слова" (теги).

Про слова я писал вопрос к трансляции, но его не озвучили. Работает это дело не должным образом. По отечественному кинематографу там ловить нечего.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки-то пусть будут, хрен с ними. Но что это за списки лучших, если в них фильмы с рейтингом 5.6?

Мультфильмы для самых маленьких - сплошь американские, и немного японских.

у мну есть подозрение, что эти списки скопированы откуда-то, но лень лазить и искать с какой именно помойки

 

почему скопировано - дык это навевают сами списки. На какой-нибудь онлайн-гляделке появлялись фильмы и их компоновали по общим признакам (фильмы про акул, про пиратов и тп). А так как фильмы появлялись несистемно, то в итоге и получилось, что в одной куче лежат как топовые муви, так и всякий ацтой. А потом получившиеся "списочки" перенесли на КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю кинопоиску нужно устроить протест забастовку против современного российского кино - нужно удалить все российские фильмы с кинопоиска и ничего не возвращать до тех пор пока российское кино не вернется к советскому качеству. Российское кино - это всего лишь 15 тысяч фильмов - временно заблокировать все страницы - это совсем немного работы. Это чуть-чуть фильмов, поэтому это не будет уничтожением сайта ни в коем случае, это капля в море большинству пользователей КП не нужных фильмов. Какие вы скучные все - только западные фильмы смотрите, хотя к ужасу стоит отметить что на этом сайте есть даже десятки тысяч пользователей которые смотрят российское современное кино. А можно просто оставить все как есть, но перестать добавлять новые российские фильмы. А там глядишь и может через 2-3 года несколько режиссеров да начнут снимать хорошее кино - уже будет хороший результат. Исправившихся можно будет возвращать на сайт, но лучше конечно удалить все. Начать удалять можно с тех 7 тысяч российских фильмов которые согласно навигатору набрали больше 10 оценок, остальные может можно даже не трогать все равно их равно никто не смотрел почти и вряд ли будет. Не придирайтесь к слову удалить только - сказал что вместо удалить можно временно заблокировать страницы фильмов просто. Изменено пользователем Fisu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

Что же буржуйское дерьмо не хотите заблокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комеди,

Англоязычное кино все таки не так ужасно. И это не цензура, а протест то есть в попытка сделать движение в сторону возрождения российского кино, а потом все просто можно вернуть на место через лет 4-5 может быть. В отличии от российского кино в англоязычном кино есть много хороших неплохих терпимых фильмов, а в российском хороших фильмов слишком мало. И цель протеста в том чтобы увеличить количество хорошего российского кино. Просто если бы все киноманы которые сейчас не смотрят российское кино, объединились и выразили бы свой протест таким образом это бы повлияло т.к. кинопоиск является киносайтом номер один в России, протест был бы замечен многими российскими деятелями кино и я думаю протест бы их как-то задел обидел и повлиял на них. Советское же кино нужно будет выставить как идеал пример каким должно быть российское кино чтобы у российской кино индустрии не было к нам вопросов по поводу того какое кино мы хотим, каким мы хотим видеть русское кино. Может мое предложение слишком радикальное и некоторые фильмы было бы жалко блокировать, но можно было бы сделать какие-то исключения, хотя этих исключений настолько мало что лучше их вообще не делать. Цель не в цензуре, а в том чтобы остановить возродить российское кино и я думаю что у кинопоиска достаточно авторитета значимости чтобы добиться даже такой невероятной задачи. Хотя бы не все заблокировать временно закрыть удалить с резервными копиями - даже всего лишь 2 тысячи фильмов по количеству оценок - уже было бы хорошо, это фильмы которые получили больше 500 оценок. И вообще в этой теме можно было бы и поважнее вещи обсуждать чем докладывать о страницах-колонах и накрутках в оценках. Для меня эта тем в первую очередь для людей которых волнует будущее кинопоиска где хорошо было бы обсуждать поднимать более глобальные темы. Вот если бы вы сделали статистику страниц клонов и и накруток и публиковали бы здесь это.. а о клонах повторах и накрутчиках можно докладывать в специально созданной теме.

Изменено пользователем Fisu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много, блин, пишешь.

Всё это вкусовщина. Почему именно англоязычное кино? Если брать только соединённые штаты американской ССР. То по мне 80% голливудской продукции, которая у нас широко рекламируется это абсолютный шлак. Ну дак это моё мнение. Британцы? Может быть. Австралия? Ну...

 

Ну какой протест? Бороться с ветряными мельницами? Смехота, ей-богу. Кого хотим обидеть и задеть? Толстосумов-продюсеров? Да каким образом? Не стоит преувеличивать значимость сайта. Это скорее мне, как пользователю, неудобно будет.

 

Во всяком случае, именно в такой форме, это не пойдёт.

 

Про ошибки я здесь пишу ради хохмы, а не потому что жду исправления. Кстати, последнее указанное, это вовсе не клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП всегда был НАД политикой и общественными строями

 

но прокаментить я сие просто обязан :)

Советское же кино нужно будет выставить как идеал

начиная с 60-х годов в СССР ежегодно снималось 130-140 только полноформатных кинофильмов и там было столько низкопробного говна что ну его нафиг

 

просто человеческая память сохраняет только что-то действительно стоящее и яркое, от того у пипла и бытует мнение, что весь советский кинематограф был идеальным и весь из себя выдающимся, хотя это далеко не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это вкусовщина. Почему именно англоязычное кино?

 

На самом деле англоязычное кино и вообще иностранное - это причина почему российское и славянское в общем кино как таковой отсутствует. Потому что мы россияне заменили российскую культуру англоязычной. Потому что зачем нам что-то самим снимать писать если мы сможет просто смотреть продукцию которые другие уже сделали за нас и продукцию среди которой в принципе много хорошего и терпимого. И не просто смотреть уже готовенькое, а смотреть это бесплатно в интернете. По крайней мере нам эта продукция кажется очень неплохой не только потому что эта продукция действительно неплохая, иначе англоязычные как и мы заменили свою другой культуру, но я думаю они искренне считают свое кино хорошим. Но нельзя сравнивать русскоязычное кино с англоязычным, потому что разные языки - значит разные культуры, и то что приемлемо в одной культуре не приемлемо в дугой и то для то что для русскоязычных приемлемо в англоязычном кино, это будет не приемлемо в русскоязычном кино. Можно сказать у каждого языка своя культура и мораль, те же слова и интонации воспринимаются по разному. Хотя нам как людям для которых английский не родной сложно оценить насколько игра актеров в новом англоязычном кино стала хуже, потому главная проблема российского кино - это игра актеров. Но то что российское кино ужасно в сравнении с англоязычным подтвердят большинство пользователей КиноПоиска. Я не знаю сколько процентов 80-90?

 

начиная с 60-х годов в СССР ежегодно снималось 130-140 только полноформатных кинофильмов

 

Только почему всего этого нет в базах данных на кинопоиске.. может мне понравилось бы..

Изменено пользователем Fisu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...