Перейти к содержанию

Красные браслеты (Red Band Society)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Красные браслеты (Red Band Society)

 

kinopoisk.ru-Red-Band-Society-2478612.jpg

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%252520-%252520Logo.png a3ob3k6h796n.jpg

 

Премьера: 17 сентября 2014

Страна: США

Режиссер: Джейсон Энслер ("The Newsroom", "Бруклин 9-9"), Альфонсо Гомез - Рейон ("Американская история ужасов", "Glee")

Сценарий: Маргарет Нэгл ("Подпольная империя")

Продюсер: Джейсон Энслер, Маргарет Нэгл, Стивен Спилберг

Жанр: Драма

 

В ролях:

 

Октавия Спенсер, Дэйв Эннэйбл, Нолан Сотилло, Сиэра Браво, Чарли Роу, >>

 

О чем:

 

Сюжет рассказывает о повседневной жизни подростков, находящихся в больнице и в других обстоятельствах вряд ли бы ставших друзьями. Они формируют так называемую группу "Красные браслеты", которая помогает им выжить в трудных условиях.

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой третий постер зачотный!

Но... не люблю, когда комедия впадает в сантименты, это меня раздражает. Поэтому повременю с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот давно в сети, кстати, и он очень хороший. Все к просмотру располагает, от тематики до персонажей.

В русской озвучке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Значит, и американцы нещадно будут ноги пилить детям, уужос.

В испанском варианте мальчишки душевные аж вообще. Тут, поди, подростки будут более разнузданные, девочки так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Пилот вышел замечательным. Вопрос в том, удержат ли планку в дальнейшем. Ну и жаль, что рейтинги дно изначально. Такие хорошие проекты проваливаются сразу же после премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально отличный пилот вышел, очень душевненько все так.

Единственное кто раздражал так это толстая медсестра. Более шаблонного персонажа представить трудно.

А вот дети все на удивление вписались.

 

Правда мне кажется что данную идею лучше было в фильме реализовывать, ибо про что тут снимать целый сезон вообще не представляю. Боюсь к концу сезон сериал не пойми вот что скатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот в целом понравился. Мое сердце сразу покорила Кара, нарядившаяся Бен Ладеном на Хэллоуин.

Чарли Роу в роли Лео напомнил внешне Д. Дей-Льюиса.

Рубен Гарсиа - везде хорош, его присутствие здесь - дополнительный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги у сериала мизерные, Фоксы остановили производство на 13 эпизодах. В принципе можно считать, что закрыли (хотя инфы официальной об этом еще нет).

 

 

А сериал хороший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль если закрыли, прекрасный сериал на самом деле. Пока 5 серий правда только посмотрел, но думаю дальше не хуже будет.

Кроме главной медсестры стала еще очень сильно раздражать Эмма - она о себе только и думает и совершенно не заслужила чтобы за ней все парни в больнице бегали. Реально не понимаю что они в ней нашли.

Ну а любимица это конечно Кара - без нее сериал утратил бы и половину своей прелести - не смотря на внешнюю разнузданность она на самом деле очень хороший человек, возможно лучший из них всех. Ибо Лео и Джорджи тоже порой в эгоистов превращаются.

Вообщем буду дальше с удовольствием продолжать просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад-рад, что прикрыли, т.к. это такой убогий "сантимент" на уровне "Влюбись в меня, если осмелишься". даже вспоминать отвратно. и даж не спрашивайте, к чему такие сравнения. сам в шоке.

Пойду пересматривать "Виноваты звёзды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шикарный сериал, очень жаль если закрыли.

 

Не ну все как всегда; хорошее - закрывают, а всякое фейловое гоуно - продлевают.

 

Может типа решили первый сезон до тринадцати эпизодов сократить и второй будет... Вон, Константин на NBC тоже сократили до этого же числа, но все равно второй сезон еще теоретически возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до конца сезон.

Очень мило и трогательно закончили, в целом почти полный хэппи-энд можно даже сказать это радует.

Правда я за Кару очень рад конечно, тем более она моей любимицей в сериале была, но с Хантером при этом ну очень жестоко поступили ради нее.

 

Я все понимаю что ей надо было новое сердце получить, но можно же было как-то по-другому его для нее добыть, а тут прямо такую драму развили.

 

Взять историю Хантера и Кары отдельно если, то можно целый полнометражный фильм снять и потом его на Оскар номинировать. Академики любят такого рода драмы как раз таки.

 

И очень порадовало что главные герои к концу стали уже совершенно другими людьми в плане характера. Кару так вообще не узнать. Но и остальные тоже изменились - даже Эмма. И вообще она к концу сезона стала исправляться, в последних 3-х сериях так и вовсе не раздражала. Респект ей.

 

Вообщем получил массу удовольствие от этого сериала, но насчет продолжения не уверен что оно нужно, особенно с этими героями - повторюсь история более чем законченная. А с другими будет уже не то, привыкли к этим.

Вообщем и ладно что закрыли - хорошенького по-немножку как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только закрыли американскую блевоту, теперь и русская версия скоро

 

ну хоть режиссёр хороший

Вот не надо отличный сериал американцы сняли.

 

А вот русская версия ничего кроме фейспалма я уверен вызывать не будет.

Особенно с учетом того какие у нас больницы и как в них работают. Чтобы показать хоть что-то приемлимое приукрасить действительность надо раз в десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал оставил неоднозначное впечатление.

Сразу оговорюсь, что смотрел ради 5 серий с Мэнди Мур. Изначально знал, что здесь у неё маленькая роль, но не подозревал, что настолько.

 

Начало было очень многообещающим. Отличные, живые персонажи, немного пафоса, но в меру, неплохие диалоги. Но, к сожалению, ближе к середине даже столь укороченного сезона сериал начал сдавать. Появились откровенно наивные диалоги, а детская половина больницы стала надоедать и вызывать раздражение. Эмма под конец стала взрывать мозг. Если я по-началу думал, что она милая, то потом я готов был реально лишить её еды и воды.

 

Согласен со Стотсом, Кара - шикарный персонаж, единственный, за кем реально было интересно наблюдать на протяжении всего сериала. Отдельный респект Зои за такое же шикарное исполнение своего персонажа.

Как ни странно, кроме Кары из детей не раздражал только Чарли :) Их "диалоги" - лучшее, что было в этом сериале. Рассказ от его лица был великолепен, хотя его выздоровление не иначе как чудом не назовёшь :)

 

Взрослый каст, да и вообще персонажи, понравились куда больше. Начиная от винрарного медбрата-гея и не менее винрарной Октавией Спенсер, и заканчивая Джорджем Клуни... эм, доктором МакЭндрю. Опять же жаль, что толком их раскрыть так и не удалось. Это было бы огромном полем для фантазии.

 

В принципе, низкие рейтинги объяснимы. Сериал не дотянул до хорошего уровня буквально во всём в мелочах. Провисающий сюжет оказался наиболее губительным.

Актёры, персонажи и саундтрек действительно порадовали. Сериал, пожалуй, заслуживал полный сезон, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал оставил неоднозначное впечатление.

Сразу оговорюсь, что смотрел ради 5 серий с Мэнди Мур. Изначально знал, что здесь у неё маленькая роль, но не подозревал, что настолько.

Настолько маленькая? По-моему ее было достаточно много, для того кого нет в основном касте.

 

Сериал, пожалуй, заслуживал полный сезон, но не более.

Так у него и есть полный сезон из 13 серий.

Полный сезон ведь бывает не обязательно из 22 серий, из 13 не менее часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько маленькая? По-моему ее было достаточно много, для того кого нет в основном касте.

Мои ожидания - мои проблемы, должно быть :)

 

Так у него и есть полный сезон из 13 серий.

Полный сезон ведь бывает не обязательно из 22 серий, из 13 не менее часто.

Да, я знаю. Но имел в виду как раз длинный, 22-серий сезон. В конце стало ощущаться, что события начали форсироваться. Супербыстрое полное выздоровление Чарли тому подтверждение. 2 месяца комы - это серьёзный срок, от которого не восстанавливаются даже за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю. Но имел в виду как раз длинный, 22-серий сезон. В конце стало ощущаться, что события начали форсироваться. Супербыстрое полное выздоровление Чарли тому подтверждение. 2 месяца комы - это серьёзный срок, от которого не восстанавливаются даже за месяц.

Ну с Чарли там вообще фантастика чистой воды, это да. А касательно остальных особого форсирования событий не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Чарли там вообще фантастика чистой воды, это да. А касательно остальных особого форсирования событий не заметил.

 

Я, например, не купился на такое быстрое развитие отношений Кары и Эммы с их мамами. Та же Кара слишком быстро стала бодрой после сложнейшей операции. Хотя такими упущениями "Браслеты" пропитаны целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...