Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Внутри девятого номера (Inside No. 9)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Внутри девятого номера

Inside No. 9

 

tumblr_n2il0y5NdW1qbbgmdo2_250.gif

 

 

год: 2014 (1 сезон)

страна: Великобритания

режиссер: Дэвид Керр

сценарий: Стив Пембертон, Рис Шерсмит

продюсер: Adam Tandy, Рупеш Парех, Джон Плауман

оператор: Стефан Перссон

жанр: комедия

В ролях:

Стив Пембертон, Рис Шерсмит, Джемма Артертон, Адам Дикон, Тэмсин Грег, Джулиан Райнд-Татт

 

сюжет: Несколько историй из жизни домов с номером 9. Каждая серия- отдельный сюжет про героев дома

 

 

Steve-Pemberton-and-Reece-011.jpg

Изменено пользователем siner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британцы опять решили постебаться над некоторыми вещами и ситуациями нашего времени.

 

Получилось не так хорошо, как Черное зеркало. Ибо гораздо менее серьезен сабж, и в некоторых сериях даже больше упор на камеди сделан, но все же. Вышло интересно-)

 

Единственное, не понравилась совершенно серия про театр. А больше всех - Том и Джерри, наверное. Там еще и Джемма засветилась^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась больше вторая серия с ограблением. Посмеялась я на ней конечно достаточно)) Менее интересная, согласна, про театр. Очень скучно вышло. Занятная еще серия с воздушным шариком)) А вообще, не сказала бы что это чисто комедия.

Интересно, продолжение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отличный сериал, даже удивлена что мало кто тут смотрит! Действительно, напоминает Черное зеркало, но все же в другой уклон. Лучшие серии- с шариком и ограблением-) Серия с ограблением вообще шикарная, и главная совсем без слов! Вообще молодцы ребята (те актеры, которые появляются в каждой серии), они же и сценаристы. Про продолжение не знаю ничего, но очень надеюсь на него-)

Лолище-)

tumblr_n2ikx8dAsq1qbbgmdo1_250.gif tumblr_n2ikx8dAsq1qbbgmdo2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спроси, как они трюк с кошкой провернули" =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим, конечно - как такую лохмату не смотреть? После просмотра каждого эпизода кажется, что он самый прикольный... но вообще все - полнейший ахтунг-и-веселье.

По ощущениям - это микс Психовилля и Черного зеркала, как бы это ненормально не звучало. Пембертон рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спроси, как они трюк с кошкой провернули" =D

Ахаха-) я ржала на этом моменте-)

После просмотра каждого эпизода кажется, что он самый прикольный...

 

Это ты точно подметила-) А вообще тут некоторым не понравилась серия с театром, но я не солидарна) Все же тут каждая серия уникальная и не тривиальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тут некоторым не понравилась серия с театром, но я не солидарна)

 

Она мрачноватая такая, но крутая (история про жизнь и театр, снятая в одной гримерке, ну круть). Про ограбление - самая зажигательная, это да: черная комедия положений - беспроигрышный вариант, еще, к тому же, и немая (а когда глухонемой чувак со средствами пришел - я вообще на плинтус съехала). Про шарик тож веселая, и Адам с Тэмсин еще газку подбавили мимикой своей - угар как есть.

 

А второй сезон будет, чо вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мрачноватая такая, но крутая.

Я же еще люблю с мистикой, а она там есть-)

Про ограбление - самая зажигательная, это да: черная комедия положений - беспроигрышный вариант, еще, к тому же, и немая (а когда глухонемой чувак со средствами пришел - я вообще на плинтус съехала).

Очень смешная серия про ограбление-) Я в голос смеялась) Плюс неожиданно было увидеть какая на самом деле эта его девушка :biggrin:

Про шарик тож веселая, и Адам с Тэмсин еще газку подбавили мимикой своей - угар как есть.

Ой, это да, классно их было видеть! Про шарик серия такая... Ну вот герои нашего времени! Очень актуальная серия.

 

А второй сезон будет, чо вы.

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй сезон будет, чо вы.

 

о, это очень круто))

 

я во второй серии пол стол свалилась, когда собаку да об дверь стеклянную шандарахнули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я во второй серии пол стол свалилась, когда собаку да об дверь стеклянную шандарахнули)))

 

Это пять было :lol: и тут лол-)

0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут лол-)

 

ахаха это тоже было нереально)) короче, пересмотреть захотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха это тоже было нереально)) короче, пересмотреть захотелось)))

 

А я буду ждать второго сезона-) До 2015 года обещают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду ждать второго сезона-) До 2015 года обещают!

 

англичане и так быстро....это что-то новенькое) будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный сериал! Я в него просто влюбилась....

Особенно понравилась 2 серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела две серии - обе шикарные, но вторая круче.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Там второй сезон шпарит, если что. Гест-стары бомбезны.
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Там второй сезон шпарит, если что. Гест-стары бомбезны.
.

 

вау! внезапно :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гест-стары бомбезны.
.

 

ахахахахахаха

какие звёзды

я о них первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахаха

какие звёзды

я о них первый раз слышу

 

Domine+sancte+pater+omnipotens+aeterne+deus+pater+domini+nostri+jesu+_7b7ac027b32425acdc309f7a488eb62c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон это что-то! На самом деле сериал так раскачался, что второй сезон даже интереснее первого, ну шикарные серии же! Больше всего смеялась на серии Nana's Party, ну просто прекрасно-)) А вообще больше всего была рада видеть этого товарища, который засветился в первой серии-)

tumblr_nlwq0xD7av1saaip8o6_250.gif tumblr_nlwq0xD7av1saaip8o5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Черное зеркало" не смотрела, мне сравнивать не с чем, разве что повод добавить еще сериальчик в список к просмотру. Посмотрела вчера запоем первые три серии первого сезона. Понравились все почти одинаково, но ограбление как раз меньше всего, а больше всего первая - "Сардины". Вообще Шерсмит с Пембертоном всегда радуют. Расстроилась немножко, когда поняла, что каждая серия - отдельная история. Уж очень люблю Кэтрин Паркинсон, надеялась побольше ее увидеть.

Поклонникам британского черного юмора и английского кино в целом - смотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал офигенный, только вот 6ю серию не понял. Концовка абсолютно непонятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе довелось посмотреть сей, как оказалось, замечательный сериальчик (сразу спасибо авторам за вторую серию практически без текста :D). По духу напомнил черное зеркало, но все же полегче, и с юмором, часто очень удачным. Сначала когда взялся, вообще не мог понять, что творится на экране (какие-то люди в каком-то шкафу, говорят не понятно о чем) но за пару минут до окончания, серия просто перевернулась с ног на голову. Так же и все последующие. Из всех эпизодов откровенно не понравившегося так и не было, но понятное дело, какой-то лучше, какой-то хуже. Ширсмит и Пембертон - хорошие сценаристы и в образах разных их прикольно наблюдать + много годных гест старов.

В общем, доволен, ставлю 8, жду продолжения)

 

Сериал офигенный, только вот 6ю серию не понял. Концовка абсолютно непонятная.

А чего там не понятного-то? Все разжевали же в конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный второй сезон. Последняя серия разве что меньше понравилась, а вот вторая

 

самая трогательная и печальная. Хотя поначалу сюжет сплошным бредом казался.

 

Про звонки в службу доверия тоже прекрасная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...