Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Элементарно (Elementary)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

di-D4DO.jpg

КиноПоиск | IMDb

 

Обсуждение первого сезона.

 

Elementary_poster.jpg

 

Год: 2012

Страна: США

 

Режиссер:

Майкл Куэста

 

Сценарий:

Роберт Доэрти

 

Продюсер:

Роберт Доэрти, Сара Тимберман, Карл Беверли

 

Студия: CBS Television Studios

 

Жанр: драма, криминал

 

В ролях:

 

Джонни Ли Миллер | Люси Лью

14843.jpg 21979.jpg

 

Натали Дормер

Эйдан Куинн

Винни Джонс

 

И другие.

 

О чем:

 

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант Нью-Йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.

 

 

ТРЕЙЛЕР 2-го сезона.

 

Elementary-London-season-2.jpg

 

Премьера второго сезона состоялась 26 сентября.

Изменено пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон с перерывом будет?

 

Как обычно, хиатус чуть больше месяца зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной темы мало или ожидается аншлаг? :D

 

Возвращения можно комментировать только ми-ми-ми. Вот реально на все такая реакция была. Шерлок в твидовых костюмах и застегнут на все пуговицы, Лондон, музыкальное сопровождения, Майкрофт Холмс, Бейкер Стрит 221Б, Люська в коротких юбках сплошная мимишность на сорок минут. Детективная линия нормально.

 

В конце стала очень грустно, что покидают Лондон и опять в Нью-Йорк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После брошенной второй серии решила все же дать шанс третей, но увы и ах, не нравится мне этот сериал и все. Нет, ничего ужасного, но самый обычный процедурал, с самыми обычными историями, а таких сериалов очень много. Не цепляет, так что окончательно бросаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После брошенной второй серии решила все же дать шанс третей, но увы и ах, не нравится мне этот сериал и все. Нет, ничего ужасного, но самый обычный процедурал, с самыми обычными историями, а таких сериалов очень много. Не цепляет, так что окончательно бросаю.

 

как ты много придержалась)) я бросила после первой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После брошенной второй серии решила все же дать шанс третей, но увы и ах, не нравится мне этот сериал и все. Нет, ничего ужасного, но самый обычный процедурал, с самыми обычными историями, а таких сериалов очень много. Не цепляет, так что окончательно бросаю.

 

Я тебя не знаю! :lol:

 

как ты много придержалась)) я бросила после первой))

 

Ах! Ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной темы мало или ожидается аншлаг? :D(

 

Та ну нафик!

Обычная невежливость (уже характерная) - не сообщать в первой теме о создании второй: нахрена, пусть поблуждают подольше :rolleyes: Еще бы в середине сезона создал топик :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну нафик!

Обычная невежливость (уже характерная) - не сообщать в первой теме о создании второй: нахрена, пусть поблуждают подольше :rolleyes: Еще бы в середине сезона создал топик :redface:

 

Угу, а учитывая количество смотрящих, нам бы одной темы на все сезоны хватила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты много придержалась)) я бросила после первой))

Ну иногда сериал может разойтись-)

Я тебя не знаю! :lol:

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 2я тема, бесполезна. Можно было и первую продлить на обсуждение 2ого сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а учитывая количество смотрящих, нам бы одной темы на все сезоны хватила :rolleyes:

 

Не ожидала от Вячеслава такой подставы :lol:

Ну Илита не смотрит, даа...

 

Я тож первую посмотрела. Самые позитивные эмоции от 'возвращенцев' на этой неделе.

 

holmes sweet holmes

tumblr_mtvmt9FquP1r9dmzno6_250.gif tumblr_mtvmt9FquP1r9dmzno9_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обсуждать в теме первой - мне все равно. Попросили - я создал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 2я тема, бесполезна. Можно было и первую продлить на обсуждение 2ого сезона.

А вот фигли, есть вторая тема будем в ней обсуждать. Может народ подтянется :tongue:

Не ожидала от Вячеслава такой подставы :lol:

Ну Илита не смотрит, даа...

:D А мы не илита? а я то мечтала!

Я тож первую посмотрела. Самые позитивные эмоции от 'возвращенцев' на этой неделе.

holmes sweet holmes

Надеюсь брата Майкрофта еще покажут и не раз, их с Шерлоком взаимоотношения прелесть. Наконец-то показали кого то способного говорить с Шерлоком на его уровне. Ватсон на фоне таких мужиков потерялось слегка.

 

Восторги сплошные общим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обсуждать в теме первой - мне все равно. Попросили - я создал.

 

Оох. Вот она, бессердечность :/

 

:D А мы не илита? а я то мечтала!

 

Ты чиво, это ж очень модно: все как один же любят Камбера. Миллер автоматически стремный, мол :rolleyes:

 

Надеюсь брата Майкрофта еще покажут и не раз, их с Шерлоком взаимоотношения прелесть. Наконец-то показали кого то способного говорить с Шерлоком на его уровне. Ватсон на фоне таких мужиков потерялось слегка.

 

Восторги сплошные общим :)

 

Видные англо-дядьки то, да. Наверное, брат будет редко, но метко.

 

Я представляю, как там повизгивает от старшого пропащая Carnie'sNotSad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты чиво, это ж очень модно: все как один же любят Камбера. Миллер автоматически стремный, мол :rolleyes:

Вот нинада тут! Миллер не стремный, но на этом какбэ плюсы картины заканчиваются. Миллер, красивый постер, хороший слоган и на этом все-) остальное не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чиво, это ж очень модно: все как один же любят Камбера. Миллер автоматически стремный, мол :rolleyes:

Я тогда не понимаю почему все известные антифаны Камбера не тут еще :D (да-да Света! я намекаю на тебя, может прочтешь когда нить)

Видные англо-дядьки то, да. Наверное, брат будет редко, но метко.

 

Я представляю, как там повизгивает от старшого пропащая Carnie'sNotSad.

Эпизод был насыщен видными англо-дядьками в естественной среде обитания. Попискивания\повизгивания - естественная реакция организма :)

Вот нинада тут! Миллер не стремный, но на этом какбэ плюсы картины заканчиваются. Миллер, красивый постер, хороший слоган и на этом все-) остальное не фонтан.

Не-не, Ты забыла про Люську, неплохой юмор и весьма не напрягающий сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нинада тут! Миллер не стремный, но на этом какбэ плюсы картины заканчиваются. Миллер, красивый постер, хороший слоган и на этом все-) остальное не фонтан.

 

Ой-ой-ой, ты все решила еще до просмотра, я помню. Ну а Джонни для меня действительно главный плюс, чего мне скрывать то, смотрю и радоваюсь (как ты на Энди в Бруклине... был бы не Энди - фиг ты порадовалась бы :tongue:)

 

Я тогда не понимаю почему все известные антифаны Камбера не тут еще :D (да-да Света! я намекаю на тебя, может прочтешь когда нить)

 

Не, она не полюбила чо-та %)

 

Не-не, Ты забыла про Люську, неплохой юмор и весьма не напрягающий сюжет.

Да кого это волнует :/

 

Бразерс. Такие хорошие.

eca7f7e77bdbebffcd51e09b0b2df5e0.jpg.82d34dcd134fce63d5f67507b72d20b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда не понимаю почему все известные антифаны Камбера не тут еще (да-да Света! я намекаю на тебя, может прочтешь когда нить)

Я прям, как чувствовала, что про меня пишут, когда решила заглянуть )))

Не, она не полюбила чо-та %)

Я не не полюбила, папрашу, у меня просто руки не доходили. Теперь когда еще один стимул появился, уже почти скачала первый сезон, так что до второй серии второго (максимум до третьей) точно догоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света мы тебя ждем!*раскрывает ручки обнимать*

 

Episode 2 "Solve For X" Extended Promo

 

Красивые гифки, но спойлеры, из первого эпизода:)

Люська как у Тарантиныча почтишто.

Я не поленилось сходить на tumblr за картинкой.

Еще один, так сказать повод для просмотра, на заборчике повис

tumblr_mtwae3yOZd1qzky0mo2_500.jpg

Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, так быстро уехали из Лондона - и Лейстреда, и Майкрофта хотелось побольше. И да, надо было под Blur приезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не-не, Ты забыла про Люську, неплохой юмор и весьма не напрягающий сюжет.

Люська внешне интересная дама, но на этом ее плюсы заканчиваются-) Не напрягающий сюжет- это вообще явно не из разряда "не сыскать". А юмор... ну юмор и юмор, ничего особенного не вижу.

Ой-ой-ой, ты все решила еще до просмотра, я помню.

Да, но почему я решила?-) не помнишь? Не потому что я люблю британский сериал, а потому что (цитирую себя) "А потому что мне очень не нравится сценарист, который вряд ли напишет что-то НЕ мыльное. Продюсеры тоже из этой же категории. "

И я таки оказалась (для себя) права=)

Ну а Джонни для меня действительно главный плюс, чего мне скрывать то, смотрю и радоваюсь (как ты на Энди в Бруклине... был бы не Энди - фиг ты порадовалась бы :tongue:)

:biggrin: ну может ты и права=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вернулись, но двухчасовая серия здесь была бы очень кстати (ну во всех же сериалах должна быть сцена в самолете, например и много чего ещё)). То что Майкрофт будет клёвым ещё по промкам понятно было, а Лестрейд порадовал как просто Лестрейд, так и как Шон Пертви, которого я давно люблю. Хочу Риса на более менее постоянную роль сюда и надеюсь, что фото в твиттере Джонни намекает именно на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хочу Риса на более менее постоянную роль сюда и надеюсь, что фото в твиттере Джонни намекает именно на это.

:) Такие классные, тоже хочу, тоже надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка в Лондон пока не забылась, поэтому вторая серия как-то особенно не зацепила. Хорошо что не стали растягивать очередную историю из прошлого Джоан. Зато было время пострадать по волосам Эйдана (Руперта Грейвза тоже подстригли, сговорились что ли) и поволноваться о судьбе Клайда. Надеюсь он сменил место жительства и ему хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...