Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Городок (The Town)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

0_15c584_1901cfe3_XL.jpg

 

Год - 2012

Страна - Великобритания

Жанр - драма

Премьера - 5 декабря 2012, Itv

 

Трейлер

 

В ролях

Эндрю Скотт

Шарлотта Райли

Джулия МакКензи

Герард Кернс

Келли Адамс

Мартин Клунес

 

Сюжет сериала основан на истории тридцатилетнего Марка Николаса, который после десяти лет отсутствия возвращается в свой родной город Рентон и пытается втянуться в городскую жизнь.

t1.jpg.f1d309e6bf1143e18c33869a751655cd.jpg

t2.jpg.9adb12182525cb21f3e12e9308b6fae7.jpg

t3.jpg.0d573e9af551a2829a2f168db3d81cb1.jpg

t4.jpg.e6802fae03b523071bd8b718523f2224.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня смотрела.

Исключительно из-за Эндрю Скотта(ооочень классно сыграл в Шерлоке , ну чертовски хорош злодей получился:biggrin:

 

"Городок" неплохой мини сериал, быстро втягиваешься, но кайф длится всего 3 серии:(

Эндрю не подкачал, а вот концовка сериала не взорвалась так, как того хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати спасибо Тимоти Дэйли за то, что разместили информацию о сериале.:) А я уже думала что не найду его здесь.

 

Всем фанатам Скотта советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Эндрю очень энергетичный (такое вот слово, да) актер: даже без сильно видимых ужимок и прыжков (знакомых многим по небезызвестному проекту BBC) пауэр из него так и прёт, из каждой поры, и смотрящий да увидит и ощутит - осомен, да. Сюжетный замут интересен, благодаря, наверное, детективным нюансам, вмиксованным в семейную драму-драму, я такое люблю. А вообще сериал в какой-то мере (не то чтобы буквально, но все же) напомнил одновременно "Изгнание" с Симмом и "Прикуп" с Харди (не только потому что здесь актерствует суженая Тома, которая, меж тем, тут молодец тоже). Симпатишный продукт британского телека, а уж тем, кто жалует Скотта - смотреть пренепременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пока только две серии, и могу сказать, что основная ценность этого кино - Скотт, потому что вся эта тема склетов в шкафу в тихих английских городках уже слегка поднадоела. Третью закончу, но именно интрига пока любопытства не вызывает.

Все-таки Эндрю очень энергетичный (такое вот слово, да) актер: даже без сильно видимых ужимок и прыжков (знакомых многим по небезызвестному проекту BBC) пауэр из него так и прёт, из каждой поры, и смотрящий да увидит и ощутит - осомен, да.

У него глазищщи так и жгут, самый выдающийся его актерский инструмент, наряду с более привычными мимикой и жестами. Хорош чертяка.

А вообще сериал в какой-то мере (не то чтобы буквально, но все же) напомнил одновременно "Изгнание" с Симмом и "Прикуп" с Харди (не только потому что здесь актерствует суженая Тома, которая, меж тем, тут молодец тоже).

Мне Изгнание чуть больше вспоминалось постоянно, атмосфера один в один. Прикуп тот все же пободрее показался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно занудное мероприятие, скажу я вам! Все так хорошо начиналось, но весь смак начался на второй минуте фильма и там же немедленно почил. Определить жанр я даже не берусь, так как масса сюжетных линий просто есть и никому не нужна, кроме создателей сериала, которым четко определили хронометраж и ни минутой меньше.

Детективная составляющая просто на нуле, так как подозрения падают на виновника буквально минут через 20 после происшествия.

Драма, конечно, есть, но в ней нет ничего не обычного. Да, очень жаль героев, жизнь которых перевернулась и им нужно научиться жить заново, но подобную драму можно снять о каждой третьей семье - нет изюминки, только сострадание к персонажам, но это заслуга актеров, а не сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно миленько. Посмотрела две серии и пока заинтригована. Смотрю дальше-)

Да, и не скажу что весь сериал держится на глав.герое. Совсем нет, тут именно самое интересное место- сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, досмотрела я Городок. Как-то очень средне... На 6 сериал, первая серия была самая интересная, а потом все хуже и хуже. Плюс не понравилось что

все у всех хорошо закончилось. Это смотрится надуманным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела данный сериал в рамках сериальной рулетки

Главный герой возвращается в свой родной город из-за трагедии произошедшей в семье. Для него все ново и одновременно знакомо: здесь и школьные друзья, и первая любовь, и младшая сестра - все они изменились за десять лет. Трагедия не сплочает семью, скорее разрывает на части. Марк пытается выяснить правду, сестра теряется в обрушившейся пустоте, а бабушка берет на себя непосильную ношу.

Несмотря на то, что сериал заканчивается "хеппи-эндом" в финале остаются вопросы - финал слишком быстрый, нераскрытый. Зрителю не нужно додумывать никаких объяснений для глобальных ситуаций, но вот внутренние нюансы остались для воображения.

Довольно приятный сериал, но для меня в нем мало времени было уделено персонажам, ибо каждый из них был показан довольно четко и ясно (не в качестве фона для событий), а вот глубины этих персонажей не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...