Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новая жертва (A Próxima Vítima)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Новая жертва - A Próxima Vítima

 

2.jpg

 

год 1995

страна Бразилия

слоган «A murderer. Many victims. Who will be the next?»

режиссер Alexandre Boury, Хорхе Фернандо, Роджерио Гомес

сценарий Сильвио Абреу

продюсер Хорхе Фернандо, Италу Гранато, Paulo Ubiratan

оператор Амадео Де Оливейра, Sérgio Tortori

композитор Renato Ladeira

жанр триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив

премьера (мир) 13 марта 1995

 

В главных ролях:

Жозе Вилкер, Тони Рамос, Сюзана Виейра, Араси Балабанян, Жанфранческо Гуарньери, Отавиу Аугусту, Клаудия Охана, Вивиан Пажмантер, Селтон Меллу, Нисете Бруну

 

Содержание: Все началось в одно дождливое утро в 1995 году, когда на крыши Сан-Паулу обрушился страшный ливень, и в кабинете одного из офисов делового района города прозвенел роковой телефонный звонок. Паулу Соарес поднял трубку. Затем он спешно вышел из офиса. Паулу сел в лифт, он явно нервничает и торопится. Он спустился, вышел на улицу. Пытается поймать машину. Но тут черный автомобиль сбивает его. С этой смерти начинается страшная череда убийств, которые совершаются по таинственному китайскому гороскопу.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, это единственная мыльная опера, которую я посмотрел в своё время целиком, и более того, мне ни капельки не стыдно за это.))

 

Бразильские сериалы всегда были на голову выше большинства латиноамериканского мыла, а это, мэй би, и лучший из них. Со сценарием ми интригами всё в пордяке, смотрелось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, это единственная мыльная опера, которую я посмотрел в своё время целиком, и более того, мне ни капельки не стыдно за это.))

 

Бразильские сериалы всегда были на голову выше большинства латиноамериканского мыла, а это, мэй би, и лучший из них. Со сценарием ми интригами всё в пордяке, смотрелось хорошо.

 

Полностью поддерживаю по всем пунктам. Больше даже добавить нечего :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пору увлечения латиноамериканскими сериалами довелось посмотреть и "Новую жертву". Порадовало, что помимо стандартных любовных страданий-переживаний в сериале была отличная детективная интрига, которая до последней серии держала в напряжении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из немногих латиноамериканских сериалов которые я смотрела, тем более полностью:roll: Давно это правда было, еще в школьные годы, но сериальчик понравился, действительно интересно было кого уберут следующим и собственно за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще венесуэльская "Жена Иуды" нравилась,по Рентв ее под другим каким-то названием крутили. А так Новая жертва неплохо да,только убийца там сразу угадывался.

 

P.S. А вспомнил "Вино любви" кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А вспомнил "Вино любви" кажется

Да, именно так. Я его тоже смотрела. Они с "Новой жертвой" в чем-то схожи.

 

А так Новая жертва неплохо да,только убийца там сразу угадывался.

Ну не знаю...:unsure: Когда его показали, я очень удивилась. Наверное, слишком малая тогда была, поэтому такая недогадливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, лучший бразильский сериал который у нас показывали.Интересная детективная линия,куча убийств,только и успевай запоминать,под подозрением почти все персонажи,у каждого свой мотив для убийства.Ещё один явный плюс сериала-шикарная главная злодейка в исполнении Клаудии Оаны.

Кстати,есть два варианта того,кто оказывается главным убийцей.Один вариант показали только в Бразилии,а другой во всём остальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитала отзывы, захотелось пересмотреть. В свое время этот сериал на меня впечатления не произвел, наверное в силу возраста (мне лет 10 было). Как только будет время и возможность надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сценарий и грамотная режиссёрская работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время тоже смотрела его) очень качественный сериал) интригу держал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, девушки там были - полный отпад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, это единственная мыльная опера, которую я посмотрел в своё время целиком, и более того, мне ни капельки не стыдно за это.))

 

А я его тоже смотрел, не помню по какому он шел каналу, но кажется тоже посмотрел почти весь, но ничего не помню.

Не так давно даже трейлеры на КиноПоиске (и начальные заставки) смотрел к подобным сериалам. Ностальгия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих интересных, интригующих, впечатливших в своё время бразильских сериалов, даже решилась спустя время на пересмотр скрывать не буду.

 

Добротной режиссурой, неплохим сценарием - детективной линией в особенности, напряжённой и таинственной атмосферой, интересными, яркими и талантливыми актёрскими работами - отрицательными в первую очередь.

Ещё бы привычных бразильских эмоций и страстей с раздражающим зашкаливанием поменьше и было бы здорово.

 

И кстати очень бесила фальш и переигрышь Сюзанны Виейры, к которой до НЖ относилась с большой симпатией и интересом. Но здесь постигло огромное разочарование от её игры и типаж, характер героини в этом сериале ну совсем ей не подходит.

 

Своеобразный

;).

 

 

Ну не знаю...:unsure: Когда его показали, я очень удивилась. Наверное, слишком малая тогда была, поэтому такая недогадливая.

 

Ну я бы тоже не сказала что просчитать убийцу легко, во всяком случае у меня догадки возникли ближе к концу. И кстати насколько знаю сценаристы сделали два разных финала и соответственно преступники тоже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сериал. Интригующий. Смотрел от и до.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю, обожаю, обожаю!!! Мой самый любимый латиноамериканский сериал. Смотрела ни один раз. Интригующий с интересными персонажами как с отрицательными так и с положительными. В этом сериале меня восхищает абсолютно все и актеры и сюжет и поднятые жизненные проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как классный был сериал, маме моей очень нравился. В те годы вообще много сериалов выходило (шли один за одним). Но мне особо не запомнился, т.к. мелкая совсем была. Я тащилась от "Земля любви", но этот сериал позже выходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...