Перейти к содержанию

Телепузики (Teletubbies)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Телепузики / Teletubbies (сериал 1997-2001)

 

86f261acb186.jpg

 

год 1997 (1 сезон)

страна США, Великобритания

слоган «Based on a true story.»

режиссер Paul Gawith, Вик Финч, Эндрю Девенпорт, ...

сценарий Эндрю Девенпорт, Энн Вуд

продюсер Мэри Пайк, Энн Вуд, Эндрю Девенпорт, ...

композитор Andrew McCrorie-Shand

художник Джулиан Фуллэлов, Роберт Берк, Джон МакХью, ...

монтаж Lee Phillips, Дэвид Бэрри, Саймон Крус, ...

жанр мюзикл, фэнтези, семейный

премьера (мир) 24 марта 1997

время 28 мин.

 

Содержание:

 

Тинки-Винки, Дипси, Ля-Ля и По живут за горами, за лесами, в волшебной стране, где происходят разные чудеса. Телепузики очень дружны. А еще они любят танцевать.

teletubbies.jpg.3cdbe5dd171dba2b491674214d9feebb.jpg

teletubbies_20091030_seoulbeats.jpg.8189824f00527ac118b15c1be05c9092.jpg

TeletubbiesLetsDancePhotocall0nn9xoZRs9Rl.jpg.f42ec23bbf7817a518ebfb25d087ac7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпическая передача. Фразы пошли в народ. Но очень уж скучная она. 28 минут на ребёнка до 3-х лет это очень много. Полчаса сюсюканья дети и взрослые не выдерживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это говорят, что детям мозг выносит, но я смотрела в детстве и ничего, вроде адекватная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че, помню как-то малым смотрел, вроде нравилось... правда я сейчас не понимаю как я мог такое смотреть. Единственное что запомнил до сих пор, так это фразу в конце передачи "Телепузики! Спать пора!". Эта фраза до сих пор кстати в обиходе, временами употребляю, естественно в виде прикола когда на дворе позднее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то не довелось посмотреть сие творение :)

А о чем это в обще ? Каков сюжет ? Я только понял из описания что они танцевать любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, канеш, дико извиняюсь перед поглощенными ностальгическими воспоминаниями товарищами, но большего бреда мне, пожалуй, видеть еще не доводилось. Эти жертвы жестоких экспериментов ученых (слоган «Based on a true story» как бы намекает...) за полчаса могут вынести мозг кому угодно. Сжечь все исходники и вычеркнуть из мировой истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно добрый и поучительный мультик. Обожаю этих чудесных существ. Не пропускал ни одной серии. Шедевр. 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно добрый и поучительный мультик. Обожаю этих чудесных существ. Не пропускал ни одной серии. Шедевр. 10 из 10.

 

Плюс один, Блэк, плюс один. Люблю этих красавчиков. 10/10. Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно добрый и поучительный мультик. Обожаю этих чудесных существ. Не пропускал ни одной серии. Шедевр. 10 из 10.

 

Плюс один, Блэк, плюс один. Люблю этих красавчиков. 10/10. Конечно!

 

Это шутка шоль? :eek: А не напомните чем он поучительный? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну телепузики это конечно бред сивой кобылы,ну то что детишкам нравится - это главное)

в местном "Ридере" появились наклейки с ними-мама хочу,мама купи

раньше еще в магазинах продавали модное "Пузимолочко":tongue:

по многочисленным просьбам нуждающихся мама поила меня этой чудесной жидкостью)

это было некое помешательство чтоле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что эта передача была в основном сделана для не очень умных детей. Оттоого там все и поворялось по два раза.

Но в детстве я её любила, хотя эти повторы бесили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не напомните чем он поучительный?
0aef18f35d216e74d01d9839e4fde281.gif Хех, ты предлагаешь мне сейчас рассказать тебе мораль детского мультика? Дружба, доброта и прочие позитивные вещи в яркой, забавной и оригинальной форме, запоминающейся и вызывающей интерес у детишек.

Плюс один, Блэк, плюс один. Люблю этих красавчиков. 10/10. Конечно!
Отож!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любила их, помню, была футболка с Лялей, и всякие открытки, карты собирала. Здорово было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то не довелось посмотреть сие творение :)

А о чем это в обще ? Каков сюжет ? Я только понял из описания что они танцевать любят)

 

да, они любят танцевать и еще, лично мне с детства забилась в память фраза, которую они всегда повторяли "ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел, но он вроде как для даунов снимался. Мне въелась в память сцена, как в одном из сюжетов цыганские дети суп варили из нечищенной моркови, йода и йогурта. Мозг не вынесло кстати, я серьёзно их не воспринимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из самых ужасных, на мой взгляд, творений. Радует, что показывали давно, очень надеюсь, что не вздумают повторить и мой ребенок не увидит эту фигню. Деградировать можно за 5 минут просмотра:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка шоль? :eek: А не напомните чем он поучительный? :roll:

 

Собственно, Блэк всё сказал. Необычно и поучительно.

А как они пузя-блинчики готовили! мммм... И с кроликами на полянке...

 

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, по детству все смотрели как миленькие, небось и еще требовали. А сейчас: "деградация", "для тупых" и т.п.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, по детству все смотрели как миленькие, небось и еще требовали. А сейчас: "деградация", "для тупых" и т.п.:D

Мне повезло, моими друзьями в детстве были Филя, Степашка, Хрюша и Каркуша, а не Тинки-Винки, Дипси, Ля-Ля и По...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, по детству все смотрели как миленькие, небось и еще требовали. А сейчас: "деградация", "для тупых" и т.п.:D

 

Ничего подобного, их показ пришелся на мое далеко не детство, я решила посмотреть что это за фигня, когда все магазины были завалены всевозможными игрушками - телепузиками или с их изображениями и дети на улицах разговаривали как они, в той же манере. Вот это и выглядело, как деградация...жесть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого:). Были яркие, разноцветные, слегка пришибленные персонажи, которые пели незатейливые песенки про шляпы и прочую мутотень - что в этом прям такого аццки страшного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слегка пришибленные персонажи

 

А почему это они - "пришибленные" (с) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...