Перейти к содержанию

Убивая Еву (Killing Eve)

Рекомендуемые сообщения

Недавно отсмотрела два сезона. Джоди Комер такая душка,что просто не могу!) Странно,что раньше с ней ничего не смотрела. Влюбилась в неё окончательно и бесповоротно) Ева...Ну,такое))) Ну можно ж было хоть кого-то более симпатичного подобрать, ну ёлы-палы...Да и вообще, этот персонаж периодически бесил- какая-то перешуганная фригидная натуралка до тошноты "This is so BOOOORING!")))... И,как по мне, не хватает сериалу немножечко перейти за грань: где-то можно уже и показать то, что постоянно дают зрителю дофантазировать))) Понравился персонаж Фионы Шоу-такая, крепкая баба с юморцом)) В общем,жду следующий сезон,однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одна из интриг третьего сезона сериала «Убивая Еву» уже раскрыта: AMC и BBC America наконец объявили дату возвращения триллера на экраны. Игры разума наемницы и шпионки продолжатся 26 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоди Комер такая душка

Поддерживаю!

 

Сериал хороший.

Хотя очень неровный, местами со странной (в плохом, дилетантском смысле) режиссурой. И это я не про ляпы и нереалистичность многих сценарных ходов и ситуаций, а именно про постановку. Ну да ладно.

 

Что огорчает в шоу так это какой огромный потенциал просран.

Если снимать по взрослому, а не как сейчас (как дамский роман), то какую бы круть могли бы мы лицезреть!..

Как выше заметили история про ХарлиКвин+Агент47. С черным юмором, с разными линиями, а не только с ми6. А этих Ев Виланель должна менять как перчатки (максимум одну жертву\увлеченность на сезон). Эх, мечты.

Изменено пользователем Fatakhenaten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

С черным юмором, с разными линиями, а не только с ми6. А этих Ев Виланель должна менять как перчатки .

 

абсолютно согласна! мог бы получится шикарный, серьёзный триллер, а не эти сопли с доктором Янг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьеру нового сезона перенесли на две недели раньше – 12 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормас.

Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

A06E661E5C25B98952D6E7C329C65971F7B89961

 

 

Смотрю и понимаю, что второй сезон как-то вообще не отложился в памяти, даже первый помню лучше. С трудом соображал, почему у всех всё так, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это худшее начало сезона.

Ева всё также бесит. Киллер, блин, ну кто ж так убивает-то?

Не смог вспомнить, что с муженьком её, почему он там? Да ну и хер с ним.

Ощущение, что кризис идей уже попёр.

 

Концовке рад, не нравился он мне. Жалко только, что не на бошку Еве свалился. Двойной вин был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с 1 сезона уже понятно, что логику надо вырубить. Смотреть ушами и глазами, если есть желание.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошая серия.

Вилланель офигенная, люблю её.

Доча тёти Петунии унаследовала от маман отличное русское произношение.

Вот так и надо, а не то, что там тренер порол в 1 серии.

Константин и его шутейки гуд. Английский юмор тёти Петунии на поминках гуд.

Ева не гуд.

Непонятно только нафига Вилланель переходит на русский акцент разговаривая с этой Дашей. Я не то чтобы против, даже наоборот, просто зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A06E661E5C25B98952D6E7C329C65971F7B89961

 

 

Смотрю и понимаю, что второй сезон как-то вообще не отложился в памяти, даже первый помню лучше. С трудом соображал, почему у всех всё так, как есть.

Ты много вспомнишь сериалов долгоиграющих,где через полгода-год включишь с любого места,и вспомнишь всю канву хотя-бы,не говоря уже про переплетения взаимоотношений героев?

Я говорю о более-менее топовых фильмах.

Только Сопрано и приходит на ум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s03e03

 

Я короче уже перестаю толком понимать, что происходит по сюжету, кого ищут, чё расследуют.

Да, ищут убийцу сынули вроде как. Но вот вся эта линия это какая-то полнейшая херотень.

Хотя с Вилланель тоже всё не очень-то, но зато она клёвая.

 

И мне реально интересно, они там на самом деле считают, что вот эти...отношения это крутая штука, которая реально крутая, чтобы продолжать её форсить?

Потому что Ева это неинтересный персонаж и страшная тётка. И нет там и близко никакой химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне реально интересно, они там на самом деле считают, что вот эти...отношения это крутая штука, которая реально крутая, чтобы продолжать её форсить?

 

так сериал целиком об этом. смысл вообще смотреть для чего-то другого. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в красивой и интересной женщине. Но приходится мириться со всякой сопутствующей хренью.

А варианты, как обыграть то о чём сериал есть разные.

Сейчас тут к примеру одна нелепость только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сериал целиком об этом. смысл вообще смотреть для чего-то другого. :unsure:

Смысл его смотреть ради Вилланель в исполнении шикарной Джоди Комер. Это самая главная причина.

 

Но есть и много других. Например чего только стоят отношения Вилланель и Константина - сцена в последней серии в кровати просто супер.

Или героиня Фионы Шоу с английском юмором - тоже уже стала неизменной частью сериала.

 

Ева реально поднадоела уже. Но все равно сериал отлично смотрится. Третий сезон пока очень бодро начали, дальше должно быть только круче. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть такие сериалы, которые смотришь лишь из-за одного персонажа. Люцифер например такой. Здесь это конечно же Вилланель. При чем даже не из-за истории об этом персонаже, его бэкграуда и даже не из-за всех черт характера, которыми он наделен. А хочется просто наслаждаться каждым её жестом, взглядом, шуткой, разговором. Закрывая глаза на некоторые вещи, например на её русское прошлое, которое здесь подано бестолково. Просто хочется проводить с ней время. На остальных персонажей сериала мне абсолютно наплевать. Изменено пользователем maquetO
декодирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иных причин смотреть эту мутотень нет, только ради Джоди Комер. Идеальная злодейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иных причин смотреть эту мутотень нет, только ради Джоди Комер. Идеальная злодейка.

 

Но она не совсем злодейка. Именно это одна из причин почему она так крута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она не совсем злодейка. Именно это одна из причин почему она так крута.

Я скорее Комер имею в виду, а не Вилланель, и ей уже мысленно в будущем отсыпала подобных ролей. Социопатка из неё знатная, думаю, амплуа "плохой" девочки будет более чем востребовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее Комер имею в виду, а не Вилланель, и ей уже мысленно в будущем отсыпала подобных ролей. Социопатка из неё знатная, думаю, амплуа "плохой" девочки будет более чем востребовано.

Насчет психопатки согласен, Комер с этой ролью отлично справилась. Но именно психопатки, а не злодейки это все же разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать Еву ещё более непривлекательной? У авторов есть на это ответ. Свинота, блин.

 

Бабе Даше в бассейне помимо сигарет надо было ещё рюмаху водки поставить и чтобы жахнула её до прикура.

 

Ну и концовка меня порадовала. Наконец-то.

 

 

ezgif.com-video-to-gif9ba11742c78b19cf.gif

 

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народен театър Иван Вазов

Killing_Eve_S03E04_Still_Got_It_720p_AMZN_WEB-DL_DDP5_1_H_264-NTb-0-14-10-953.thumb.jpg.685132c4a0e44c7037512703fdceff2f.jpg

 

ЗЫ Чё-то надоел уже сериальчик.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Чё-то надоел уже сериальчик.:tongue:

Ну так да, сюжет в целом по кругу ходит.

Смотреть можно только ради шикарной Джоди Комер :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально была самая странная серия за весь сериал.

 

Если кому-то было странно, как показывали здесь Россию-матушку до этого, то в этой серии был такой адок и кринж, что даже не знаю. А песни-то какие, Верка Сердючка и какие-то народные, а ещё под гимн России вручение призов за победу в конкурсе метания засохших коровьих лепёх и пр.

 

giphy.gifgiphy.gif

 

И вот это с нихера переобувание мамки, это...это стремак короче какой-то был.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...