Перейти к содержанию

Джуди Денч


Рекомендуемые сообщения

посему очень любопытно было глянуть документальный фильм с ее участием под названием Nothing Like a Dame , помимо Денч в фильме принимают участие блистательная Мегги Смит, известные британские актрисы Джоан Плаурайт и Айлин Эткинс, дамы в уютной компании вспоминают интересные случаи из своей кинематографической жизни и все это сдобрено блистательным британским юмором героинь.

 

 

Пока только так:

 

Фильм будет показан в американских кинотеатрах 21 и 27 сентября

 

Специальный показ состоится на кинофестивале в Лос-Анджелесе.

 

________________________________________________________________

 

Будем надеяться на скорое появление в сети даже в оригинале.

 

 

_-DWM2MfP5w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будем надеяться на скорое появление в сети даже в оригинале.
уже давно в сети :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если так, не попадала пока :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки давать нельзя, но в поисковике легко ищется по названию "Бесподобные дамы". Хорошего просмотра! (сама в удовольствие посмотрела. Очень люблю Денч и Смит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, который управляет тигром (1965), Утром вчетвером (1965), Шерлок Холмс: Этюд в кошмарных тонах (1965).

 

Это фильмы с ранней Джудит , которую мы привыкли видеть в роли М.

Он лайн кинотеатры ВРУТ НАГЛО и ссылки на просмотр я не нашёл. У кого есть дайте ссылку, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл!

 

Шерлок Холмс: Этюд в кошмарных тонах (1965).

Джуди Денч в 31 год.Фото той, которую мы привыкли видеть в роли "М" в бондиане в возрасте от 60-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не печально, "рульная бабушка" (с) навсегда стала для меня боссом Джеймса Бонда и бабулей мальчишки в "Шоколаде".

Сколько бы фильмов я не видела с участием Денч, вышеназванные образы мешают чистоте восприятия.

Хороша еще в роли королевы в "Шекспире".

 

Отличная страрушенция. Превосходно выглядит.

 

И играет преотлично, что подтвердила ролью в "Код Красный / Red Joan "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И играет преотлично, что подтвердила ролью в "Код Красный / Red Joan "

 

Да она даже в "Кошках" крайне хороша, чего там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она даже в "Кошках" крайне хороша, чего там.

 

Поподробнее? Пжл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да особенно нечего, роль маленькая, но держится достойно, в образ вписывается и актёрствует уважительно. И даже за смену пола никто не предъявил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала героиней июньской обложки британского Vogue, если верить модным изданиям - впервые, фотограф сета Ник Найт.

 

1edafd1342829988.jpg 43b8fb1342829980.jpg

"Еще до того, как пандемия COVID-19 вынудила мир уйти в глубокий локдаун, @GilesHattersley посетил дом Джуди Денч в отдаленном графстве Суррей, чтобы расспросить обо всем: начиная от вопроса почему выход на пенсию полностью исключен, до обсуждения того, как она стала явлением в социальных сетях, появляясь в видео размещенных членами семьи, несмотря на то, что никогда не пользовалась социальными медиа лично".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86 !

 

КОГДА мне было пять лет, на школьном утреннике я изображала улитку. Кажется, это была моя первая роль. На мне был коричневый костюмчик и трико, а отец смастерил для меня огромную раковину, с которой я и ползала взад-вперед по сцене. Помню, когда в зал вошли мои родители, я почему-то встала, а кто-то закричал мне: «Да сядь ты, сядь!» Это был мой первый критик.

 

Возможно, когда-нибудь я снова вернусь в театр — но уже как привидение. Это будет очень по-шекспировски.

 

vv0WBjmQ0Ag.jpg?size=750x733&quality=96&proxy=1&sign=20a3b8fbd9403fd1ba1b34df843cca4c&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая! Долгих здоровых лет жизни ей и хороших ролей! На днях только пересматривала Филомену, до чего ж трогательный фильм и роль. В возрастных образах тоже разнообразия навалом, сценаристов бы толковых.

И с удовольствием увидела бы вместе на экране ее и Мэгги Смит, но с учетом возраста обоих, пожалуй, так и останется мечтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, кстати, что Джуди наполовину ирландка. Только когда ей тут вручили премию за достижения в кинематографе на IFTA (The Irish Film and Television Academy), и она в интервью сказала, что ее мать из Дублина и именно там ее родители познакомились, и узнала

 

bb92a1bd207ca41a31ecc544819fc6ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...