Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

И тока один друг уехал в Европу?

Я тоже знаю человека, который от вас уехал. Причем не знаю даже, куда. Но не из-за гомофобии.

Это моя жалоба.

Так шо мы квиты

 

не цветы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тока один друг уехал в Европу?

Второй друг часто ездит, но сугубо из-за любви к путешествиям. Больше друзей у меня нет, чтоб поделиться статистикой

Я тоже знаю человека, который от вас уехал. Причем не знаю даже, куда. Но не из-за гомофобии.

Это моя жалоба.

Эмм....ок. Надеюсь на форуме есть тема, куда можно направить вашу жалобу и огласить причину уезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного знакомого друг переехал жить в США, открыл клинику. Он, якобы, гей, говорил, что представителю лгбт открыть клинику свою проще.

 

П. С. Мне насрать на браки лгбтшников. Сейчас наличие нетрадиционной ориентации прямо каким-то щитом стало. Если вдруг произойдет конфликт с человеком, который окажется представителем лгбт, что сразу прослывешь махровым гомофобом, будешь порицаем и гоним санными тряпками везде.

Барнаул алтайский край.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тебе привел примеры, когда люди были ограниченны в своих правах и это было нормой. Можешь почитать в интернете какие преимущества дают браки людям, а потом приходи

 

Ты это, с темы не спрыгивай. Говори, что именно тебя не устраивает, помимо браков, о которых я сказал, что претензий не имею.

 

Но гетеролюдей не преследуют за то, что они гетеро, а геев преследуют. Надо с эти что-то делать или нет?

(лично тебя я ничего не прошу делать, если че)

 

Да ты что? Наивный гейский мальчик)).

 

Один мой друг уехал жить в Европу из-за гомофобного общества. Я потерял друга, вот моя жалоба

 

Соррян, не катит. Куча чьих-то друзей уезжает в другие страны на пмж по причинам скотского отношения к людям в странах, где они проживают, не будучи представителями лгбт сообщества.

 

Еще раз. Я тебе говорю. Нужно сделать так, чтобы к людям, ко всем - гетеро-гомо и т.д. и т.п., относились по-человечески. Ты понимаешь, что это гораздо более фундаментальная вещь, охватывающая все слои общества, чем просто "перестаньте преследовать геев за их ориентацию!"?

kerry degman, это к чему было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй друг часто ездит, но сугубо из-за любви к путешествиям. Больше друзей у меня нет, чтоб поделиться статистикой

 

Эмм....ок. Надеюсь на форуме есть тема, куда можно направить вашу жалобу и огласить причину уезда

Ошибаетесь. Как раз здесь на форуме не всякие причины можно обсуждать, кроме н.о.

Но гетеролюдей не преследуют за то, что они гетеро, а геев преследуют. Надо с эти что-то делать или нет?

Да, непорядок, надо преследовать гетеро. Вот в этой теме как раз этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соррян, не катит. Куча чьих-то друзей уезжает в другие страны на пмж по причинам скотского отношения к людям в странах, где они проживают, не будучи представителями лгбт сообщества.

 

Еще раз. Я тебе говорю. Нужно сделать так, чтобы к людям, ко всем - гетеро-гомо и т.д. и т.п., относились по-человечески. Ты понимаешь, что это гораздо более фундаментальная вещь, охватывающая все слои общества, чем просто "перестаньте преследовать геев за их ориентацию!"?

kerry degman, это к чему было?

 

те кто тебе платят за твою работу должны взять твою аргументацию себе на вооружение. "Ты что думаешь, тебе одному не заплатили, гатлий, нет, посмотри вокруг, многим тоже не платят. мы живем в ужасном мире алло, он - несправедлив (оказывается). есть болеее фундаментальные вещи, чем твоя зарплата", гатлий чущ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что не одному Эмоушну свойственно каверкать смысл сказанного. Но это работает и в другую сторону. С хера ли лгбт какие-то поблажка и права, когда и всех гетеро спокойно себе посылают в путь дорогу в правовых вопросах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это кривая аналогия, посыл в обратном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что не одному Эмоушну свойственно каверкать смысл сказанного. Но это работает и в другую сторону. С хера ли лгбт какие-то поблажка и права, когда и всех гетеро спокойно себе посылают в путь дорогу в правовых вопросах?

 

ну я и говорю " с хера ли я должен платить тебе, гатлий, когда я и другим не заплатил. когда и другие других послали в разных правовых вопросах. слышь эй схерали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что не одному Эмоушну свойственно каверкать смысл сказанного.

Да, тут много таких умных. Вот например:

Да, непорядок, надо преследовать гетеро.

То есть судя всему если эмоушен не получит гей-браки во всем мире, то начнет требовать отмены всех остальных браков. Равенство :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эмошн сделал камин аут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это кривая аналогия, посыл в обратном.

 

Не, ну как. Люди требуют какие-то браки, парады, усыновление или опеку, когда, например, все население в принципе, без разделения на ориентацию шлется лесом во многих животрепещущих вопросов. В вопросах, касающихся всех, а не только лгбтшников. С чего бы им идти на встречу меньшинствам, когда большинство игнорируется. Когда, например, при разводе опека всегда в приоритете у матери, за редким исключением. Усыновить кого-то обычный гетеросексуальный мужчина, не состоящий в браке не сможет, за редким исключением (?). С чего двум геям должно быть позволено иметь детей от суррогатной матери или усыновлять из приютов? Почему-то все сочувствующие лгбт думают, что когда я говорю, о человеческом отношении и соблюдении прав, то я имею исключительно гетеро. Ну так из контекста получается. Эмоушн про голодающих Африки вспомнил и альтернативные источники энергии. Хотя, человеческое отношение уже должно подразумевать отсутствие ксеноморфовфобии, расовых предрассудков и т.п. Эти люди просто зациклились на угнетаемых лгбт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько много слов, и так мало смысла.

А мысль ведь была такая простая: гомосексуалы такие же граждане государства, как и гетеросексуалы. И они должны обладать такими же правами, как и все остальные. Я понимаю, что конституция уже давно не закон для самой власти, но обычным людям, которые против, чем помешает брак однополых людей?

В общем, этому миру надо больше думающих людей.

 

Не, ну как. Люди требуют какие-то браки, парады, усыновление или опеку, когда, например, все население в принципе, без разделения на ориентацию шлется лесом во многих животрепещущих вопросов. В вопросах, касающихся всех, а не только лгбтшников. С чего бы им идти на встречу меньшинствам, когда большинство игнорируется. Когда, например, при разводе опека всегда в приоритете у матери, за редким исключением. Усыновить кого-то обычный гетеросексуальный мужчина, не состоящий в браке не сможет, за редким исключением (?). С чего двум геям должно быть позволено иметь детей от суррогатной матери или усыновлять из приютов? Почему-то все сочувствующие лгбт думают, что когда я говорю, о человеческом отношении и соблюдении прав, то я имею исключительно гетеро. Ну так из контекста получается. Эмоушн про голодающих Африки вспомнил и альтернативные источники энергии. Хотя, человеческое отношение уже должно подразумевать отсутствие ксеноморфовфобии, расовых предрассудков и т.п. Эти люди просто зациклились на угнетаемых лгбт.

По вашей логике, если кому-то отказывают в их правах, то должны отказывать всем. Смотрите, чтобы с такой логикой не дошло до того, когда у человека не будет вообще никаких прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это, с темы не спрыгивай. Говори, что именно тебя не устраивает, помимо браков, о которых я сказал, что претензий не имею.

Мне кажется ты до сих пор не понял, что меня не волнует к чему у тебя есть а претензии, а к чему нет.

Соррян, не катит. Куча чьих-то друзей уезжает в другие страны на пмж по причинам скотского отношения к людям в странах, где они проживают, не будучи представителями лгбт сообщества.

Еще раз: какое отношение эти причины имеют к людям, которые уезжают по причине гомофобии? Писатель Джеймс Болдуин переехал из США во Францию из-за расизма и гомофобии, а Щуч такой "ну уехал и уехал, много кто уехал из-за плохой жизни". Подумаешь, гомофобия и расизм

Еще раз. Я тебе говорю. Нужно сделать так, чтобы к людям, ко всем - гетеро-гомо и т.д. и т.п., относились по-человечески. Ты понимаешь, что это гораздо более фундаментальная вещь, охватывающая все слои общества, чем просто "перестаньте преследовать геев за их ориентацию!"?

Я тебе говорю: что мешает ОДНОВРЕМЕННО улучшать такие фундаментальные вещи как уровень жизни/человеческое отношение и бороться с гомофобией, расизмом и прочей ксенофобской хренью?

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю: что мешает ОДНОВРЕМЕННО улучшать такие фундаментальные вещи как уровень жизни/человеческое отношение и бороться с гомофобией, расизмом и прочей ксенофобской хренью?

 

коррупция в вертикали власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечное переливание из пустого в порожнее. Напридумывали каких-то утопий, где все друг другу рады. Уверена, что среди лгбт та еще грызня идет, как и в любом сообществе. и вообще в чем смысл - обособляться по сексуальным предпочтениям, это вообще никого не должно волновать, кто с кем спит.

 

А вот "бракосочетание" пары мужиков выглядит карикатурно, а баб - как-то жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько много слов, и так мало смысла.

А мысль ведь была такая простая: гомосексуалы такие же граждане государства, как и гетеросексуалы. И они должны обладать такими же правами, как и все остальные. Я понимаю, что конституция уже давно не закон для самой власти, но обычным людям, которые против, чем помешает брак однополых людей?

В общем, этому миру надо больше думающих людей.

 

 

По вашей логике, если кому-то отказывают в их правах, то должны отказывать всем. Смотрите, чтобы с такой логикой не дошло до того, когда у человека не будет вообще никаких прав.

 

Я лишь указываю, почему в вопросах лгбт скорого улучшения ждать не приходится. А ты, эмоушн и госпожа хэлс почему-то воспринимаете это по-своему, с какой-то извращенной точки зрения. Где вы эту логику видите? Видимо от своей отталкиваетесь... Я также могу извращать сказанное Эмоушном. Его волную только геи, их убийства и их права. Более того, он считает, что если человек убил ради грабежа или из ревности, то это достаточный повод. Он считает, что убийство из-за ориентации это гораздо хуже, чем такое же убийство по другой надуманной причине. А я считаю, что любое убийство (естественно, в определенном контексте) - это ужасно

 

Мне кажется ты до сих пор не понял, что меня не волнует к чему у тебя есть а претензии, а к чему нет.

 

Писатель Уильям Болдуин переехал из США во Францию из-за расизма и гомофобии, а Щуч такой "ну уехал и уехал, много кто уехал из-за плохой жизни".

 

Действительно, уехал и уехал. Вместо того, чтобы как-то помогать решать эти вопросы, он накрылся с головой одеялом, уехав в другую строну. Это как про историю со Сталлоне. Ему не нравилась ситуация с оружием в США или в каком-то конкретном штате, он переехал жить в другую страну. А Арни, который Шварценеггер, поспособствовал значительному сокращению оборота оружие в штате. Так и Болдуин, зарылся в песок.

 

А вот "бракосочетание" пары мужиков выглядит карикатурно, а баб - как-то жалко.

А воспитание детей жоподолбцами и любительницами "ножниц" как выглядит со стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, уехал и уехал. Вместо того, чтобы как-то помогать решать эти вопросы, он накрылся с головой одеялом, уехав в другую строну.

Да, он должен был сидить на форуме и слушать как Щуч называет его проблемы ерундой. И еще должен помогать бороться с фундаментальными проблемами, а не с расизмом и гомофобией

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что Диана Арбенина своих детей воспитает прекрасно, но та пара "дев", которую я видела на работе - это застрелиться. Сынок - уже готовый манерный гей, родительницы - карикатура на лесбо-пару: одна девачка-девачка, другая буч в цепурах и наколках, вся такая типа грубая и смелая. Сплошное недоумение.

 

Все-таки пара м\ж уравновешивает друг друга, а однополым сложней удержать баланс и не скатиться в крайности и эпатаж, для этого должен быть уровень самосознания достаточно высоким, чтобы не противопоставлять себя и детей обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он должен был сидить на форуме и слушать как Щуч называет его проблемы ерундой. И еще Уильям должен помогать бороться с фундаментальными проблемами, а не с расизмом и гомофобией

 

Не, ну ты дурачок, похоже полный... Я говорю об устранении фундаментальных проблем, отсутствие которых и обеспечит все остальное. Но как мы поняли, ты представителей лгбт в один ряд с нормальными людьми не ставишь. Может и должен был на форуме сидеть, меня читать.)) Сути, ты, как обычно не понял. И я нигде не сказал, что расизм - ерунда. Требование геями прав на брак или парады - это ерудна. Но я брак в принципе ерундой считаю.)))

 

Я уверена, что Диана Арбенина своих детей воспитает прекрасно, но та пара "дев", которую я видела на работе - это застрелиться. Сынок - уже готовый манерный гей, родительницы - карикатура на лесбо-пару: одна девачка-девачка, другая буч в цепурах и наколках, вся такая типа грубая и смелая. Сплошное недоумение.

 

Все-таки пара м\ж уравновешивает друг друга, а однополым сложней удержать баланс и не скатиться в крайности и эпатаж, для этого должен быть уровень самосознания достаточно высоким, чтобы не противопоставлять себя и детей обществу.

 

Соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...манерный мужик не всегда -гей, как и брутал не всегда -гетеро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, непорядок, надо преследовать гетеро. Вот в этой теме как раз этим занимаются.

Что-то я - гетеро, и не вижу, что меня здесь преследуют.

Если даже тут кого действительно и преследуют, то мудачков, которых возмущают чужие "неправильные" браки незнакомых людей. я бы их тоже преследовал, птч мне такие высокоморальные граждане тупо не нравятся, но лень начинать.

Нездорово выглядит. Им демонстрируют, что два папы или две мамы - это в порядке вещей, изначально извращая их сознание.

Вот вас, например, не мешало бы попреследовать немножко

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воспитание детей жоподолбцами и любительницами "ножниц" как выглядит со стороны?

 

Нездорово выглядит. Им демонстрируют, что два папы или две мамы - это в порядке вещей, изначально извращая их сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нездорово выглядит.

Кто это сказал, что это нездорово? Вы понимаете, что вы так говорите только потому, что вас так воспитали, или вы росли в соответствующей культуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это сказал, что это нездорово? Вы понимаете, что вы так говорите только потому, что вас так воспитали, или вы росли в соответствующей культуре?

 

Разумеется. Если бы я выросла в семье геев или лесбиянок, у меня была бы совершенно иная картина мира, но, к счастью, Бог миловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...