Перейти к содержанию

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Какая разница, насколько позитивен прогресс, если от него людям несчастье? Как будто, лол, кто-то помимо людей "плодами" пользуется. С чем сравниваем? Можно только с людьми же, только в другом времени. Например, с временем, когда прогресса почти не было, зато люди знали, зачем жить и зачем умирать, не задавались вопросом, нафиг а я родился и как бы скорей сдохнуть, не маялись бессмысленностью, депрессией и экзистенциальной, черт побери, бездной.

Людям от всего несчастье. Прогресса нет - будут вымирать, прогресс есть - будут ругать его, что не так используют его плоды.

Если рассуждать по вашей логике, то проще всего жилось тем, кто верил в мифы. Пошёл на корм тигру - прожил не зря.

К счастью, это постепенно уходит в небытие. На очереди - религия.

Но я затрагивал изначально конкретный вопрос: почему гомосексуалы не могут вступать в брак? Что в этом такого?

 

Тут похоже все не про брак :(

Это и странно. Я поднял этот конкретный вопрос после недавних событий и у нас, и в РФ. У нас хотят сделать возраст согласия для однополых людей с 18 лет. А в РФ высказались, что никаких равных прав для гомосексуалов в плане брака.

А тут начали куда-то вбок уводить.

 

Почему ты в любой теме все передергиваешь?

Как раз тут он говорит по теме. Почему у гомосексуалов не может быть брака? Кому он помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У всех есть право полыхать.

Но я затрагивал изначально конкретный вопрос: почему гомосексуалы не могут вступать в брак? Что в этом такого?

Потому что... не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть право полыхать.

 

да, но некоторые полыхают привилегированно - от чужих браков, напр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не привилегия, а тяжкое добровольное пожизненное бремя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не привилегия, а тяжкое добровольное пожизненное бремя.

 

ну..все таки нет. они же своим полыханием добиваются того, что другие поражаются в правах.

 

я сейчас подумала, что есть ведь реальные примеры отвратных чужих браков и полыхания по делу. У нас на территории рф в некоторых регионах практикуются детские и не только насильственные браки, но это, кажется, не ПРОБЛЕМА, достойная конституционного решения и горячих обсуждений, в отличии от гомосексуальных (ведь от них люди сгорают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле меня никто не выбирал представителем :redface:

Ходят слухи , что я гей, но я не буду ни подтверждать, ни опровергать эту информацию

Дыма без огня, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..все таки нет. они же своим полыханием добиваются того, что другие поражаются в правах.

 

я сейчас подумала, что есть ведь реальные примеры отвратных чужих браков и полыхания по делу. У нас на территории рф в некоторых регионах практикуются детские и не только насильственные браки, но это, кажется, не ПРОБЛЕМА, достойная конституционного решения и горячих обсуждений, в отличии от гомосексуальных (ведь от них люди сгорают!)

 

То есть надо узаконить детские браки и насильственные?

Ладно, чёрт с ним. Пускай.

Но я тогда потребую узаконить и многожёнство. А почему нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыма без огня, как говорится...

Получи пару кубиков свадебной толерантности от Эзры

 

0bd8130bd8737f928007357a6e9e86ff.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть надо узаконить детские браки и насильственные?

Ладно, чёрт с ним. Пускай.

Но я тогда потребую узаконить и многожёнство. А почему нет???

 

детские узаконены региональным снижением брачного возраста или согласием родителей, а насильственные - просто не преследуются по закону. Но это такая фигня, повод для шуток. Вот геи это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такая фигня, повод для шуток. Вот геи это другое

Ну вот я пошутила выше, но несколько человек подряд почему-то приняли это за "другое". Хм.

Похоже, все они уверены, что оно "другое" именно для меня, а не для них.

Тогда как для меня это не другое, и даже не третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного знакомого друг переехал жить в США, открыл клинику. Он, якобы, гей, говорил, что представителю лгбт открыть клинику свою проще.

 

П. С. Мне насрать на браки лгбтшников. Сейчас наличие нетрадиционной ориентации прямо каким-то щитом стало. Если вдруг произойдет конфликт с человеком, который окажется представителем лгбт, что сразу прослывешь махровым гомофобом, будешь порицаем и гоним санными тряпками везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я пошутила выше, но несколько человек подряд почему-то приняли это за "другое". Хм.

Похоже, все они уверены, что оно "другое" именно для меня, а не для них.

Тогда как для меня это не другое, и даже не третье.

 

ну вы прост, когда говорите непрямо, готовьтесь к тому, что и понимать вас будут кривовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь порицаем и гоним санными тряпками везде.

 

надеюсь, что так и будет со всеми гомофобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы прост, когда говорите непрямо, готовьтесь к тому, что и понимать вас будут кривовато
будем считать, это была проверка на.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детские узаконены региональным снижением брачного возраста или согласием родителей, а насильственные - просто не преследуются по закону. Но это такая фигня, повод для шуток. Вот геи это другое

 

Да не, гейство – это отстой. Не оригинально ни разу.

То ли дело шимэйлы.

Вот какая у них ориентация? Нетрадиционная?

Да ничего подобного. Они ж как своё тело меняют хирургией, гормонами и прочими средствами? Правильно, так меняют, чтоб выглядеть женственно. Но не для того, чтоб нравиться мужикам-натуралам. Нет, только друг для друга. И свой половой аппарат друг для друга сохраняют, не отрезают его, как трансы, а пользуют им единомышленников. Но тоже феминизированных, а значит…

Вот поди пойми, что это должно значить. И поди пойми, какая ж у них на самом деле ориентация.

Но точно не гомо-, не би-, и не гетеро-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг произойдет конфликт с человеком, который окажется представителем лгбт, что сразу прослывешь махровым гомофобом, будешь порицаем и гоним санными тряпками везде.

То есть по дефолту этот человек обязательно выставит тебя гомофобом, даже если ты не гомофоб, right?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто про что, негры про расизм, лгбт про гомофобию и прочую фобию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по дефолту этот человек обязательно выставит тебя гомофобом, даже если ты не гомофоб, right?

 

Даже если не он сам, так окружающие – без вариантов.

Всем плевать будет, кто прав/виноват. Для всех это станет гей vs. гомофоб, и никак иначе.

Вопрос лишь в том, чью они при этом примут сторону. И тоже лишь в меру своей гмофобии/толерантности.

Тут даже к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто про что, негры про расизм, лгбт про гомофобию и прочую фобию.

Именно.

И с должности гея не уволишь, ибо он будет нагло бездельничать, опаздывать или ходить на работу раз в неделю, издеваться над коллегами, угрожая жалобами на гомофобию.

Да, геи такие.

Обнаглевшие и бессовестные

Даже если не он сам, так окружающие – без вариантов.

Всем плевать будет, кто прав/виноват. Для всех это станет гей vs. гомофоб, и никак иначе.

Вопрос лишь в том, чью они при этом примут сторону. И тоже лишь в меру своей гмофобии/толерантности.

Тут даже к гадалке не ходи.

Вы слишком категоричны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

И с должности гея не уволишь, ибо он будет нагло бездельничать, опаздывать или ходить на работу раз в неделю, издеваться над коллегами, угрожая жалобами на гомофобию.

Да, геи такие.

Обнаглевшие и бессовестные

 

Будет или нет, а вот может — стопудово.

На Западе, по крайней мере.

 

А ещё там есть т.н. квоты. И по ним через раз выходит: чтобы взять на работу нужного ему профессионала, предприниматель должен куда-то пристроить гея, фемку, негра, ИГИЛ-беженца, дебила и инвалида. В лучшем случае, не всех, а только половину этого букета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем считать, это была проверка на.

 

..умение читать мысли и насколько всем интересно

но на самом деле я о другом iukwim (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет или нет, а вот может — стопудово.

Любой человек может стопудово злоупотреблять служебным положением - врать, воровать, но не каждый это делает, правда? Вы же в первую очередь видите негатив в законах, направленных против дискриминации (((

 

У Джусси Смолетта вон не получилось :rolleyes: А он еще и черный! Комбо!

Оказывается не всем было плевать

На Западе, по крайней мере.

А ещё там есть т.н. квоты. И по ним через раз выходит: чтобы взять на работу нужного ему профессионала, предприниматель должен кудато пристроить гея, фемку, негра, ИГИЛ-беженца, дебила и инвалида. В лучшем случае, не всех, а только половину.

Вижу вы очень много знаете про Запад. Часто бываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу вы очень много знаете про Запад. Часто бываете?

 

Не очень. Раза два в месяц. Но всяко бывает. Иногда, хвала Всевышнему, годами избавлен от такого "счастья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наличие нетрадиционной ориентации прямо каким-то щитом стало. Если вдруг произойдет конфликт с человеком, который окажется представителем лгбт, что сразу прослывешь махровым гомофобом, будешь порицаем и гоним санными тряпками везде.

 

Действительно:

 

Присяжные Басманного суда Москвы оправдали Антона Бережного, которого обвиняли в убийстве гея Романа Едалова на Курском вокзале. Об этом в пятницу, 7 февраля, «Ленте.ру» сообщил адвокат Артем Лапов.

 

В ночь на 29 июня 2019 года перед главным входом в здание Курского вокзала произошел конфликт: по версии следствия, Антон Бережной напал с ножом на Едалова и Евгения Ефимова, выкрикивая в их адрес оскорбления, связанные с сексуальной ориентацией.

 

Ефимов получил легкое ножевое ранение, а Едалов, прикрывая его собой от нападавшего, получил смертельное ранение и скончался на месте.

 

В отношении Бережного было возбуждено уголовное дело по двум статьям: убийство и побои. Ефимов и мать убитого были признаны потерпевшими. Бережного арестовали и отправили в СИЗО.

 

В ходе судебного процесса он признал свою вину частично, заявив, что не собирался убивать Едалова.

 

«Бережной сказал: "[Едалов] упал на нож"», — уточнил в разговоре с «Медиазоной» пресс-секретарь ЛГБТ-группы «Стимул» Сергей Романовский.

 

Присяжные решили, что не подсудимый причинил смерть потерпевшему, в связи с чем был снят последующий вопрос о его виновности в убийстве. При этом они признали, что именно Бережной нанес побои Ефимову, уточняет «Медиазона». В связи с чем, подсудимый признан виновным в этом преступлении.

 

07 февраля 2020 года был оглашен приговор: на основании вердикта присяжных заседателей Антон Бережной осужден на 1 год 11 месяцев ограничения свободы и освобожден в зале суда как отбывший срок за время предварительного заключения, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Басманного суда.

https://lenta.ru/news/2020/02/07/geyprisajnie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...