Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, всем подлизывать лизалки не хватит

почему же, вон у Файги получается достаточно хорошо.

 

А могли бы подхватить удачные находки Джонсона и вместо франкенштейна, продолжать.

это был бы коммерческий суицыд.

Речь не столько про девятку, сколько про франшизу в целом.

У них там ведь ещё сериалы на Д+ и новые фильмы в недалёком будущем, не считая видеоигр, мёрча и т.д.

 

Покажи Лукасы повторный фак фандому - франшизу реально можно было бы закрывать на декаду.

 

Танцор щас небось доволен происходящим

судя хотя бы по этому треду - куча народу довольна происходящим. (я тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Танцор щас небось доволен происходящим

 

Конечно. Доволен.

 

Надо отдать должное Абрамсу, он мог бы попытаться сохранить вид что он весь в белом и не браться за э9, напрягли бы на это какого нибудь несчастного Гилроя или Ховарда. А то и Лукаса. Но он вышел, и получил свой судный день за то что запустил когда то в 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале то же самое 40 секунд. Зачем размазывать кашу по тарелке если это все равно был галюн из разряда "Я на Троне ситов"
Значит таки обрезали и в финал полный бой не попал :( Оценки были бы выше, если бы эта сцена была полной.

Там (в сливах по режиссёрской версии) была дуэль с фехтованием на уровне "Мести ситхов" в ходе которой "двойной меч" тёмной Рей разделялся на 2 отдельных и этот "силовой галюн в юбке" заставил Рей натурально драться за жизнь. Это кстати могло бы объяснить то, почему Рей продула бой Рену.

Я ж говорю - наснимали кучу сцен, то что слилось - совсем не в тему. Может их вообще специально снимали и сливали чтоб троллить фанов?

тоже такое подозрение есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно да. И это продюсерский стыд. Ни у кого нет столько масштабных пересъемок с чуть ли не рекордными итоговыми бюджетами, ни у кого нет столько увольнений режиссеров с проектов, ни у кого нет таких противоречий в трилогии. Ну и свалить ЗВ франшизу всех времен и народов, это достижение вне категорий. Думаю всем понятно про кого я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут извините поющей на солнечной полянке диснеевской принцессе объявляют, мама твоя шлюха, отец запойный алкаш и наркоман, проиграли тебя в карты, и ничего особенного в тебе нет. Есть разница, озвучивать такое диснеевской принцессе в диснеевском фильме. И я могу продолжать, но мы не про ПД, а про вот этот финал саги.

Есть подозрение что всё это было сделано чтоб запутать зрителя. И таки достигли цели :roll: Правда то оказалась как бы поприкольней

Налия там очевидно уже банкет закатила за свершение пророчеств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там подхватывать то? Джонсон оставил после себя пепелище, ПД невозможно нормально продолжить. Сноук слит, Люк слит, все интриги слиты, Рей стала ещё более мерисьюшной. Тут хочешь не хочешь, ничего нормального не выйдет. Или имелось в виду ещё глубже погрузиться в дебри авторского кино и деконструкции? Роуз главная героиня, Лея становится 100% джедаем вместо бомжа Люка, Кайло умирает, поранившись своим дурацким мечом, уже не треть фильма, а добрая половина тратится на бессмысленные филлеры, ещё больше гэгов марвел стайл. Так конечно можно сделать, только провал был бы уровня Соло.

Зато увидели бы каноничное завершение от мастера деконструкции и без оглядывания на фанатов, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ж говорю - наснимали кучу сцен, то что слилось - совсем не в тему. Может их вообще специально снимали и сливали чтоб троллить фанов?

 

То есть Дейзи сказали:

 

- девушка, вы тут попотейте, побегайте, но сцена в кино не войдёт, это только для розыгрыша

 

а она:

- да не вопрос, сделаем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего губастый все бегал и рассказать хотел? Еще и "интуиция" у него появилась. Неужели очередной чей-то сынок? мазафака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikhailTarasov, ответила в теме ПД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Дейзи сказали:

-снимаем сцену, делаешь то-то и то-то,

Она отвечает "Ок".

 

И монтаж происходит не на съёмочной площадке вообще-то

 

 

 

Все таки снят новые сиквелы вместо этих, это полегче чем на машине времени мотыляться.

но их не будут снимать.

Я понимаю, что тебе хочется. Мне тоже. Но это ничего не меняет.

О чём мы говорим, объясни мне? Вот на полном серьёзе.

 

Ну не суть важно. Я просто сейчас думаю над этим. Почему он? Я могу понять почему она не хотела Абрамса, у того вес в киноманских кругах большой, самостоятельный, и он еще тот чувак который любит все грести под себя.

ЕМНИП Абрамс сам не хотел.

Он изначально соглашался только на семёрку.

Студия-то его бы приняла с распростёртыми объятиями.

 

Но не им, нет, она выбрала этого, а тех в итоге повыгоняла к черту. И в сумме он режиссер и сценарист 8, сценарист 9, разработчик собственной трилогии по ЗВ. До того как выпустил э8.

Может он втайне спит с ней

Тут может быть куча вариантов. Кеннеди его фанатка, например.

Или у неё были какие-то питчи, а Райан их лучше всего реализовал.

Ну и т.д. включая зачёркнутый выше вариант

 

Но она вроде бы нанимала всех фигурантов, именно она.

стоит начать с того, что она вообще плохо в это умеет.

У неё работающих режиссёров меньше, чем ушедших, лол.

Вообще, это не очень удивительно на самом деле, когда ты всю жизнь продюсируешь Спилберга - подобные задачи перед тобой просто не возникают.

 

Надо отдать должное Абрамсу, он мог бы попытаться сохранить вид что он весь в белом и не браться за э9, напрягли бы на это какого нибудь несчастного Гилроя или Ховарда. А то и Лукаса. Но он вышел, и получил свой судный день за то что запустил когда то в 2015.

Думаю, что за этот выход он получил вагон денег. И не обламывается.

К тому же, у него крупный контракт с WB и большая свобода впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего губастый все бегал и рассказать хотел? Еще и "интуиция" у него появилась. Неужели очередной чей-то сынок? мазафака

Честно говоря я этот момент тоже не понял, а По понял но нам не сказал :eek:

 

То ли он ей хотел признаться что банально втрескался. Но как же тогда кореянка и последующий интерес к крутой дочурке Лэндо?

То ли признаться в том, что у него какие-то проблемы с Силой и посоветоваться с Рей-профи

 

 

Из всего фильма я не успел разобрать момент

 

про ножик - там писали про кого-то, на каком-то звездолете и все быстро побежали это искать. Почему? Что была за инфа?

А сам момент важен, потому что в итоге раскрылась биография Рей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю очевидно, что вся вина лежит на Кеннеди. Можно сколько угодно говорить, что Жоня положил хрен на Жажу, а Жажа положил хрен на Жоню, но над ними обоими стоит Мама Кэтлин, в обязанности которой и входило заниматься менеджментом трилогии. Уже давно понятно, что ей просто насрать на ЗВ, я уверен, что ей даже влом читать сценарии фильмов, которые она продюсирует. Если Кеннеди не спишут и в 21-м, то я даже не знаю, это просто тупость. От нее толку никакого просто, бессмысленный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райн Джонсон безусловно смело деконструировал мифологию. А кто его об этом просил?

 

Мне кажется, куда больше деконструировало объявление всего что сейчас называется Легенды неканоном.

 

Не спорю, впрочем, что обучающие голограммы джедаев на Тайтоне кажутся круче острова в океане с древними книгами. Но и против последнего как бы ничего не имею в виду, в контексте ПД это выглядит довольно трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот они какие "Диады Силы" :)

2019-12-20_01-23-22.jpg.77581d3d48c42b2727e5386ff4b1a3d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеннеди и ее волшебное продюсирование видно из всех проектов, связанных с ЗВ. Что ни фильм, то пересъемки, увольнение режиссеров, перемонтаж, приглашение каких-то странных левых граждан типа Джонсона, отсутствие плана на трилогию, кастинг Соло, да даже кастинг Драйвера.

 

Понятно, пару раз на ностальгии народ занес копеечку -- в Изгое и в ПС. Сейчас по тому же принципу народ смотрит никакущего "Мандалорца", в котором даже главного персонажа нет. Пелена ностальгии спала после ПД, теперь закономерный результат с Восходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Кеннеди прогонят ей прямая дорога в Юниверсал, с Паскаль будут лучшими подругами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, к сожалению, угасла.

 

Где настоящие рейлошники? Где то противостояние, о котором говорили боги свыше?

 

Где подрывы частей тела? Где горение тел, покрывающихся пузырями от адского пламени?

 

Даже тут Микки Маус не дал зрелища. Микки, ты не только погубил сокровищницу Лукаса - ты убил тему на ФКП!

 

Мы, останки джедаев голубого ордена, найдём тебя и предадим твои злые уши весёлым ножницам! Да простят нас простые смертные! Мы избавим Вас от боли и страданий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все обещают и обещают погнать Кеннеди, а она все не уходит и не уходит.

 

Где настоящие рейлошники? Где то противостояние, о котором говорили боги свыше?

 

Так еще не успели сходить же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеннеди и ее волшебное продюсирование видно из всех проектов, связанных с ЗВ. Что ни фильм, то пересъемки, увольнение режиссеров, перемонтаж, приглашение каких-то странных левых граждан типа Джонсона, отсутствие плана на трилогию, кастинг Соло, да даже кастинг Драйвера.

 

Да, она тот еще продюсер. Но Драйвер как раз отлично подходит под концепцию персонажа. Просто его не развили, а по сути и слили.

 

 

Насчет рейлошников, то ждем Налию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт персонажа Билли Лурд?

Есть какие-нибудь важные линии и подробности?

 

Можно в спойлере.

 

Так хотелось на это надеяться...

 

Пара появлений в кадре на секунду.

 

Кто там говорил, что вырезали целующихся теток? Были, ДжаДжа может гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара появлений в кадре на секунду.

 

Кто там говорил, что вырезали целующихся теток? Были, ДжаДжа может гордиться.

 

В российском прокате должны прокатчики были вырезать (ну по идее) -- в Сингапуре вырезали это. Если просочилось, то прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российском прокате должны прокатчики были вырезать (ну по идее) -- в Сингапуре вырезали это. Если просочилось, то прикольно.

Кому должны? Каким боком к нам Сингапур?

А где в фильме "марта" от Террио?

КоАП РФ Статья 6.21. Наверное, к продукции Диснея это не относится :D

Возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому должны? Каким боком к нам Сингапур?

 

КоАП РФ Статья 6.21. Наверное, к продукции Диснея это не относится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно убили это 3-х серийное нелепое говнище. Браво, Дисней. Абрамс , заканчивай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русский прокат фильм выпущен ОБРЕЗАННЫМ минут на 15 как минимум и это ясно из банального просмотра (ну или этот обгрызенный фиг пойми зачем вариант фильма пустили в прокат в Перми.

Ничего не вырезали. Продолжительность по всему миру 241 мин. Также и у вас было. Есть сцены не попавшие в итоговый театральный хронометраж, но наши локализаторы НИЧЕГО не вырезали.

чё? дисней совсем поехали? Нафига рашке отдельную версию выделили? оО

Нет такого. Не ведитесь на дезинформацию.

Понятно, пару раз на ностальгии народ занес копеечку -- в Изгое и в ПС. Сейчас по тому же принципу народ смотрит никакущего "Мандалорца", в котором даже главного персонажа нет. Пелена ностальгии спала после ПД, теперь закономерный результат с Восходом.

Рукалицо. Ну и бред же. Изгой прекрасен и без ностальгии. Мандалорец один из лучших сериалов года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...