Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

За полчаса до сеанса большая часть зала свободна. Я в шоке просто, интерес нулевой.

Будний день, кто пойдет-то?
фанаты и фанатики - на Финале в буди были практически полные залы

 

а если уж и вечером будет пусто, то точно можно играть похоронный над сборами франшизы на отдельных территориях

 

В субботу надо смотреть.
если сарафан пойдет уг, то и в субботу будет практически также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не забывайте прятать в спойлер всё что может испортить просмотр другим пользователям.

 

Хорошее предупреждение, а главное своевременное :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты и фанатики - на Финале в буди были практически полные залы

 

а если уж и вечером будет пусто, то точно можно играть похоронный над сборами франшизы на отдельных территориях

 

На Финал ходила перед майскими (типа 30-го, что ли), не помню, был ли полный зал. Но народу было порядочно.

 

АПД: Смотрю слитые клипы с "тряпок" Недовосхода... Ну и монтаж. Даже драматическую сцену с

пустили по одному месту. Как так-то?

Изменено пользователем CooperTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко приврал, что мне все равно до ЗВ

Но один-единственный персонаж все же мне нравится, за его судьбу переживаю.

По сему спрашиваю

По его судьбе всё подтвердилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть такой криповый момент

 

Палпатин с желтыми глазами и стреляющей в Рей молнией:

- Я все Ситхи

Рей притягивает меч Леи и ставит его крестом с Мечом Люка:

- А я. Я - все джедаи.

Молнии начинают отражаться и Палычу конец.

ну и чо?

Молнии отражали мечами еще в ВК, Оби Ван на раз, одной рукой

Ну и как бы символично-симметрично -

Ведро победил сын, ну и Палыча близкий родственник :wow:

 

 

По поводу сиджая :

Хан получился красавец! Почему не сделали его таким в ПС ? Ну как бы я не поверю что Форд сделал себе пластику ради финала

 

Изменено пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полчаса до сеанса большая часть зала свободна. Я в шоке просто, интерес нулевой.

 

https://m.kinomax.ru/order/hallplan/?session=3672181

Выходные у меня все забиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже выходные раскуплены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу и воскресенье вечерние сеансы почти пустые залы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко приврал, что мне все равно до ЗВ

Но один-единственный персонаж все же мне нравится, за его судьбу переживаю.

По сему спрашиваю

По его судьбе всё подтвердилось?

 

 

Ну, только его имперский адепт-генерал убил, а не Кайло. И мотивация его предательства смешная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу и воскресенье два-три места максимум забронированы.

 

Коммент топ:

Надеюсь, закончится тем, что Чубакка проснется в холодном поту и окажется, что это был дурной сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил, что Мстители финальные это провал? Все идет к тому, что провал это как раз ТРОС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть как тред превращается в репортаж в прямом эфире о катастрофе, к которой Дисней привел ЗВ. :wow:

 

После абасрамса с рецензиями, случится ли абасрамс еще и в прокате или кое-как выползут? Лизатели Диснея затаили дыхание и молчат в ужасе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители финальные это шедевр.

 

А что если Файги должен спасти ЗВ, сняв и там Финал? Ну или ДМБ. Или Флэшпойнт. Герои перемещаются в прошлое, исправляют его и говносиквелы официально отменены :wow:

Тема для Дарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там скажите, сцены в тёмных локациях это действительно мрачные мощные сцены под мощную музыку Уильямса, от которых дрожь по телу, или это просто сцены, в которых много темноты, в которую всматриваться совершенно не хочется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные у меня все забиты

Это в каком кт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю, мне нравятся первые два части. очень хреново, что так и не осмелились продолжать традиции джонсона.

Как ты себе это мыслишь? какие традиции заложенные ДЖонсом ты бы хотел увидеть?

 

 

С англоязычного сайта: "Фанаты теперь должны прийти к Джонсону, снять шляпы и сказать: "Чувак, твой фильм - дерьмо, но по крайней мере, он не то, во что превратили девятый эпизод".

 

Это все хитрый план, чтобы перераспределить потоки грязищи на Абрамса и выпустить первый фильм трилогии Джонсона. Мужик прекрасно себя чувствует в авторском кино, тяготеет к нео-нуару, авантюрным фильмам и элементам вестерна в антураже ретрофутуризма. Идеальный коктейль для новой истории на другом краю далекой-далекой галактики без оглядки на сагу о Скайуокерах.

Ну это уже какое то мозговой червь у людей завелся. И Абрамс, и Джонсон оба деконструкторы, по сути из того что людям не нравится, их плющит от деконструкции в любом из трех фильмов. Потому разбираться кто из двух деконструкторов лучше разрушал вселенную вопрос очень диалектический. В топку должна идти вся их работа, с первого по последний кадр.

А желать экранизации Старой Республики, извините, отдает мазохизмом. Даже с Файги у руля.

Почему?

Сейчас к примеру очевидно что делая разную фигню на ниве деконструкции Джа и Руин зачмошили персонажей ОТ, и фильмы о когда то самых популярных персонажах уже будут отдавать дурным привкусом.

Кому будет нужен фильм о Люке между 6 и 7? Кому был интересен Соло, ну там можно посмотреть на его сборы. Самые популярные персонажи ОТ. Вейдер еще предстоит оценить что от него осталось, если его так сказать достижение, сын бомж, Палыч не убит.

 

Пост-Эндор уже сам по себе токсичен.

 

Что остается? Только Оби и Олд Рипалик и остаются. Где тут мазохизм? Мазохизм это если на них деконструкторов позвать, или там рукожопов типа Дидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там скажите, сцены в тёмных локациях это действительно мрачные мощные сцены под мощную музыку Уильямса, от которых дрожь по телу, или это просто сцены, в которых много темноты, в которую всматриваться совершенно не хочется?

Мрачные сцены сняты про мрачные локации, в которых происходят мрачные события шекспировского уровня. Для знатоков РВ там все имеет смысл. Простой зритель может не совсем понять смысловую крутизну локации.

По поводу музыки - не могу сказать определенно, я больше визуал. Но по памяти было атмосферно. Во всяком случае - у меня есть желание еще раз пойти именно ради этих сцен, чтоб рассмотреть получше. Но даже в темных сценах отыграно было достойно.

Как бы вполне ожидаемые моменты (для меня как для глубокого давнего ЗВшника), но все прочие варианты были бы нелогичны (или фантастичны - кто там предлагал в прошлое вернуться и повторить подвиг Мстителей :) )

 

Я крайне рад что Сноук

оказался фейком, что это было что-то более логичное чем нам показали в 7 и 8. Он меня жутко раздражал своим существованием как перс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеанс в 12:30 а зал свободен. Глянул вечерние сеансы, то же самое. Крайне редко такое видел у блокбастеров, обычно все забито.

Значит, фанаты ЗВ (ТС) - люди работающие.

 

Надо судить по выходным, по вечерам.

 

***

 

Что делается-то - люди предлагают удалять из друзей ВК тех, кому 9-ка не понравилась.

 

Пока те люди, мнение которых ранее часто совпадало с моим, отзываются весьма одобрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ни в одном кинотеатре вообще на выходные не показывает. То ли билеты раскупили, то ли еще что. На пятницу и четверг все свободно.

 

На пятницу вечер 17.20 зал в одном забронировано типа 3 места. В другом на 19.40 -- 2 и на 20.30 -- ни одного. Это, правда, ни о чем не говорит: люди могут просто прийти после работы/учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в низкое качество саундтрека Уильямса всё равно не поверю, а многое в Звёздных войнах мне очень нравится именно благодаря ему. Вот, например, меня пробирает от музыки, когда Энакин и Падме романтично разговаривают. Или от поединка Люка с Кайло в 8м эпизоде - эту музыкальную тему я временами в кровати прокручиваю в голове, и она меня пробирает даже прокручиваемая в голове. Сцены с Вейдером в 5-м и 6-м эпизоде потрясающи именно благодаря Имперскому маршу.

 

Не верится, что такого не будет и в 9-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в низкое качество саундтрека Уильямса всё равно не поверю, а многое в Звёздных войнах мне очень нравится именно благодаря ему. Вот, например, меня пробирает от музыки, когда Энакин и Падме романтично разговаривают. Или от поединка Люка с Кайло в 8м эпизоде - эту музыкальную тему я временами в кровати прокручиваю в голове, и она меня пробирает даже прокручиваемая в голове. Сцены с Вейдером в 5-м и 6-м эпизоде потрясающи именно благодаря Имперскому маршу.

 

Не верится, что такого не будет и в 9-м.

Это Вы должны сами оценить. Я ж признаю - я звук только после второго отсмотра улавливаю. Так было и с Эни+Падмэ, и с Duel of the Forse . Бинарный закат я вообще не сразу понял - маленький был еще. Когда подрос осознал что музон крут в теме.

 

Там например есть яркая сцена в пустыне Кайло - Рей (та что из трейлера), динамичная, визуалка мне понравилась - музыку не помню :( Хотя по ощущению она должна быть хороша там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому будет нужен фильм о Люке между 6 и 7? Кому был интересен Соло, ну там можно посмотреть на его сборы.

Мне очень интересны оба. Между 6 и 7 были очень интересные события, и про них можно очень интересно рассказать.

 

Люк намного интереснее, в т.ч. в 8-ке, если знать, что с ним происходило между 6 и 7. Да там на спин-офф отличный хватит. И очень канонично.

Его драма, его опасности, его подвиг, его борьба. Великий Люк.

 

А что если Файги должен спасти ЗВ, сняв и там Финал? Ну или ДМБ. Или Флэшпойнт. Герои перемещаются в прошлое, исправляют его и говносиквелы официально отменены :wow:

Тема для Дарка.

Если уж перемещаться, то в 3 или даже в 1.

А то и раньше.

Там явно закрутилось до рождения Эни.

А можно все варианты снять.

 

Зачем что-то отменять, если можно прекрасно стряпать аушки? Всевозможные варианты, ветки.

СТ - один вар. И можно снять другой вариант 7-9. Из принципа.

Пусть недовольные СТ напишут свой вариант СТ - и ЛФ его снимет.

Хотя бы не трилогию, а один фильм. Вот чтобы сделать им приятное.

И каст сами фанаты подберут. Чистый фансервис из уважения к фанатам.

Остаётся ждать, когда сами фанаты меж собой договорятся.

 

(Меня 7 и 8 более-менее устраивают. Но благодаря домысливанию о пропущенном и нерассказанном. Если б это додуманное ещё сняли или написали - цены бы не было 7 и 8.)

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаться рассуждать, кто из Абрамса или Джонсона обосрался больше это все равно, что пытаться разбираться в сортах говна. Оба сняли говно-фильмы и оба, как тут уже писали, деконструировали ЗВ до их полной аннигиляции.

Все, что осталось в настоящий момент от всей кино франшизы ЗВ, что на плаву, это бейби Йода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что осталось в настоящий момент от всей кино франшизы ЗВ, что на плаву, это бейби Йода.

А я всё думал кого он мне напоминает :lol:

Смутило отсутствие зеленого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это уже какое то мозговой червь у людей завелся. И Абрамс, и Джонсон оба деконструкторы, по сути из того что людям не нравится, их плющит от деконструкции в любом из трех фильмов. Потому разбираться кто из двух деконструкторов лучше разрушал вселенную вопрос очень диалектический. В топку должна идти вся их работа, с первого по последний кадр.

 

 

Я тоже дивлюсь, как многие спорят о том, кто из режей больше нанёс вреда.

Там же оба они такого наворотили, Боженьки, там тело отправлять только в морг.

 

А что вместо этого? Микки Маус зачем-то устраивает хирургические манипуляции... над трупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...