Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трио фильмов

Рекомендуемые сообщения

1) Амер. фантаст. фильм то ли фантаст. боевик, снят в 2004г. Там действие происходит в будущем, главная героиня -молодая юная девушка лет 20, то ли программистка. Там есть и египетский бог Гор, его играет мускулистый мужик культурист. Известный фильм. Найдено.

2) Фильм про Иисуса Христа -предположительно итальянский, снятый или в 2004 г, или в 2014 г. Пришлось видеть лишь описание. Возможно, это не один из биографических фильмов про Христа. Там есть что-то и про да Винчи.

3) Напомните пожалуйста название западной криминальной драмы, фильм амерский или европейский. Там мужик средних лет (похожий на Н.Караченцова) похитил одну молодую светловолосую женщину, и отвез на свой загородный дом. Уже в конце фильма между ними вспыхивает любовь, и когда они оба лежат в постели, за мужиком приезжает целая череда полицейских машин, похоже машины всё-таки амерские. В 90-е не раз крутили по ТВ, возможно известный фильм.

Не "Роб Рой"; несколько похож советский фильм "Заложница" (Латвийская ССР).

 

Спасибо!

Изменено пользователем mechanik robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 3 Похож на фильм "Погоня" 1994г. с Чарли Шином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 3 Похож на фильм "Погоня" 1994г. с Чарли Шином.

Думаю не то, искомый фильм не комедия, даже отчасти триллер. И похититель был не симпатяга с Чарли Шина, скорее некрасивый мужик похожий на Н.Караченцова, вроде немного бульдожьих черт. Но все равно спасибо за попытку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно 3 фильм французский, т.к. смотрел что-то похожее по ТВ в начале 90-х, кстати нашу Заложницу(1990) видел позже этого фильма и еще подумал,что типа наши взяли сюжет с иностранного фильма)))

Но название не помню и запомнилось из-за совпадений сюжета с нашим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно 3 фильм французский, т.к. смотрел что-то похожее по ТВ в начале 90-х, кстати нашу Заложницу(1990) видел позже этого фильма и еще подумал,что типа наши взяли сюжет с иностранного фильма)))

Но название не помню и запомнилось из-за совпадений сюжета с нашим фильмом.

Возможно Вы правы, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Вариант: "Пленница".(1976)

Добрый вечер. Пожалуй, точно нет. Микеле Плачидо хорошо знаю. Было ли в первой половине искомого фильма надругательство над похищенной против ее воли -не помню; но кажись явной эротики там не было. Искомый фильм думаю снят несколько позже 1976 г, фильм наверное из 80-х или в крайнем случае конца 70-х. И, полицейские машины в конце фильма мне запомнились типично американскими; хотя искомый фильм стилистикой похож и на европейские фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий похож на Дом на холмах https://www.kinopoisk.ru/film/5062/ но её правда, не похищали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий похож на Дом на холмах https://www.kinopoisk.ru/film/5062/ но её правда, не похищали

Нет, названный Вами фильм знаю, он мне нравился раньше... Да и Мэдсена хорошо знаю и помню... Но все равно спасибо за попытку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...