Перейти к содержанию

Копатель могил планирует ограбить банк

Рекомендуемые сообщения

Ищу среднебюджетный американский фильм примерно 1990-2000 годов. Я его смотрел по ТВ примерно в 2005.

 

Фильм начинается с главной героини, ей лет 30. Действия происходят скорее всего в Нью Йорке. Она куда-то спешила и перебегала улицу и ее случайно сбил фургон. Она лежит на асфальте и задыхается. Из бара выбежал мужчина лет 30 (главный герой), он помог ей выжить - ножом прорезал отверстие в гортане и засунул трубочку что бы воздух проходил. Позже когда главная героиня выписалась с больницы она захотела найти спасителя. Она пошла в бар из которого он вышел тогда, но бармен сказал что не знает его. Но она увидела на стене фотографию на которой бармен и ее спаситель в военной форме и она разглядела его фамилия на нашивке военной формы. Дальше она его как-то таки нашла. Он работал копателем могил на кладбище и планировал ограбить банк с сообщником. Дальше я сюжет плохо помню. Но в конце ограбление банка таки было.

 

Фильм весь депрессивный по атмосфере, общий философский посыл в том, что несправедливость толкает главного героя стать преступником.

 

Также чем-то напоминает фильм Good Time (2017), хотя был снят намного ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса и воин (2000)

https://www.kinopoisk.ru/film/730/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса и воин (2000)

 

Да, именно этот фильм я искал! Спасибо большое!

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...