Перейти к содержанию

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Я не об этом.

Многие сходятся во мнении, что Тимоша очень красив, но для них совершенно несексуален.

 

Да да, именно так и я о нем думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роут, так для тебя он именно сексуален или нет? Если да, то пости его здесь, это же твое мнение, все постят кого хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом.

Многие сходятся во мнении, что Тимоша очень красив, но для них совершенно несексуален.

И куда его тогда?

Вот, для меня он несексуален до безобразия, но это не значит, что он не сексуален для кого-то другого. Так что сюда его, сюда!

Я тебе даже ошаламетельное фото нашла.

013d89c4cdad2039cc2d2cf31d249f49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роут, так для тебя он именно сексуален или нет? Если да, то пости его здесь, это же твое мнение, все постят кого хотят.

Он очень красивый в определенных ролях.

И камера его любит.

Но я не могу однозначно сказать, что считаю его сексуальным. Красивым - да, сексуальных - эээ...

Поэтому я и не знаю, куда его ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, вот я все понимаю, в том числе и привлекательность Шаламе для вас, но как же откровенное отсутствие красивого тела, кубиков?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, вот я все понимаю, в том числе и привлекательность Шаламе для вас, но как же откровенное отсутствие красивого тела, кубиков?)

 

Ну, зато и лишнего веса нет.

Лучше уж так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, вот я все понимаю, в том числе и привлекательность Шаламе для вас, но как же откровенное отсутствие красивого тела, кубиков?)

 

В худом теле тоже есть своя красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В худом теле тоже есть своя красота.

 

Вот вот! Но опять же, лично я напр, не могу отделить тело от общего образа/харизмы, то есть от впечатления, которое производит ч-к. Нужно каждого конкретного индивидуально рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубики рубики. как можно так однотипно рассуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В худом теле тоже есть своя красота.

И изящество.

Я бы Тимофея накормила, конечно, но есть целый пласт поклонников, которые хотели бы видеть его субтильным, нежным и хрупким - это часть его образа, после которого его хочется покормить котлетками и усыновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И изящество.

Я бы Тимофея накормила, конечно, но есть целый пласт поклонников, которые хотели бы видеть его субтильным, нежным и хрупким - это часть его образа, после которого его хочется покормить котлетками и усыновить.

Я бы накормила и послала немножко порубить дров. Пару машин, раз в месяц. Через полгода будет такой же худой, но жилистый. :) Впрочем, и так норм. Современный тип красоты, где не надо рубить машину дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воображение разыгралось:

Сын рубящий дрова после сковородки котлеток... Это, Батеньки мои, попахивает инцестом)

Изменено пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то смешно показалось, что Мэтью Гуд, которого тут постили как секси, на молодых фотках напоминает Шаламе. Только Гуд еще и высокий очень - тч кажется еще более тонким, хрупким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воображение разыгралось:

Сын рубящий дрова после сковородки котлеток... Это, Батеньки, мои попахивает инцестом)

О, батеньки еще не набежали, но, вот увидишь, они скоро будут здесь неистово обсуждать недостаток мужественности у Тимона.

 

Мы с точки зрения чисто женской эмпатии, когда обнять и плакать.

 

Я тут немного разбавлю Джереми Стронгом, я под впечатлением премьеры третьего сезона "Наследников". Какой же офигенный мужик. (поддерживать не обязательно, я просто тихо попрусь)

4e37cfa080cad4d4f715d501cb82d30ddfde564a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубики рубики. как можно так однотипно рассуждать

 

Как показало время, вкусы меняются.

 

Шикарное, сексуальное тело, без грамм жира, гибкое, да ещё и в кипенно-белой сорочке...)

original_a11b19889db83b0594b57882bd7c73a4.jpg

 

Мужчинам на заметку: обязательно имейте в своём гардеробе дорогую белую сорочку!

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубики бывают не в тему, да простят меня поклонники Хью Джекмана, но на фотках просто напугало :D В фильмах-то вроде смотрелось, когда про Росомаху выходило... Ну или фигура такая, что, как ни крути.., или он спецом так накачивался, чтоб на человека меньше походить) ... Короче, про кубики в одном предложении с красотой зря было сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то смешно показалось, что Мэтью Гуд, которого тут постили как секси, на молодых фотках напоминает Шаламе. Только Гуд еще и высокий очень - тч кажется еще более тонким, хрупким.

 

 

tumblr_lcootjgY3s1qzaqc9o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он скорее Ивана Лендла напоминает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд крупный и подкачанный, не особо вижу общих черт.

b2d20ec14fc242f87321bbb506b4b93a53ef9df1.gif

5786f4a326d386a25ecb24a33c468b2024d8eaa3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертами лица похожи немного, кмк, а выражением нет, Гуд почти всегда слегка ироничный, а Тимоти смотрит серьезно и со значением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях полюбовалась на Орландо Блума, в расцвете, так сказать, т.е. в "Царстве Небесном", так он на всяких пляжных съемках оказался совсем не хрупким, а очень даже, ого-го прям... причем и на поздних. Только вот с ногами я так и не поняла, что у него в фильме, то ли штаны какие-то странные, то ли ножки какие-то кривые) Собственно, по этому вопросу и обратилась к фоткам, но они разъяснения не дали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях полюбовалась на Орландо Блума, в расцвете, так сказать, т.е. в "Царстве Небесном", так он на всяких пляжных съемках оказался совсем не хрупким, а очень даже, ого-го прям... причем и на поздних. Только вот с ногами я так и не поняла, что у него в фильме, то ли штаны какие-то странные, то ли ножки какие-то кривые) Собственно, по этому вопросу и обратилась к фоткам, но они разъяснения не дали))

 

Часом не про эти пляжные фотки идет речь? По-моему, вопрос с ногами после их изучения можно считать закрытым.

 

06111d09046bed73f0f727132ae49345.jpg

 

21e280947377d984a36c4231a4799b83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все волосы, лобок тоже эпилирован, что происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это он, то ноги вроде в порядке, скульптурные даже, а по фильму че-то не то, прихрамывал и будто ноги прятал, черт его знает, короче. Писали, что для фильма вес набрал, мож вес неправильно распределился :D Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верю)) точка вместо запятой, бывает иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...