Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Слэшер (Slasher)

Рекомендуемые сообщения

Третий сезон выйдет 23 мая на Netflix. Может это кому-то и интересно, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синопсис третьего сезона есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносный сериал для фонового просмотра.

 

Неожиданно начался четвертый сезон; пока кажется, что он лучший. И слешерность пока на втором плане.

 

Еще из неожиданного - тот самый Дэвид Кроненберг в не самой длинной, но одной из ключевых ролей (или вообще главной?).

Изменено пользователем vinch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил на втором сезоне, но сейчас заинтересовался пятым, потому что, как я понял, действие там происходит в прошлом. Попробую посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из неожиданного - тот самый Дэвид Кроненберг в не самой длинной, но одной из ключевых ролей (или вообще главной?).

 

Я удачно зашла! А то бы так и не узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый сезон фееричное убожество. зачем брать другую эпоху, если нет бюджета. все ходят по одному переулку и паре комнта. персы мусорные. истрия тоска. убийства дебильно сняты. оператора на низ начинает бить эпилепсия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пятый вдруг зашел. Сначала забросил. Но в итоге очень неплохо завернута история убийцы. Серии только растянутые, были бы по 25 минут, хорошая бы история на пару вечеров. Особенно неплохо показана жестокость "господ" по отношению к обслуге, это прям актуально и потому смотреть, как их по очереди выпиливают совершенно разными способами, действительно приятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые про этот сериал узнал если не ошибаюсь лет 5 назад. Долгое время смотреть особого желания не было, потому как очень много чего не просмотренного есть. А спустя время про него и вовсе забыл. В прошлом году посмотрел 1-3 сезоны. 1 сезон очень понравился. Прежде всего понравился образ маньяка в облике палача. Сам сезон получился интересный и не скучный. 2 сезон мне не зашел. Просмотр утомлял и сам сезон даже не стал до конца досматривать. 3 сезон мне понравился. Прежде всего понравился образ маньяка и жестокие и разнообразные убийства. Как по мне убийства тут одни из самых жестоких и реалистичных какие только довелось видеть в кино. Остальные сезоны пока еще не смотрел но и их гляну со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...