Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

Претендовала, 7 номинаций, включая лучший фильм. Но отдали Райану и Шекспиру

ссылка

 

 

Ну Гибсону и то не светит, каким бы не был шедевром ПСС, вот на Берлин и поедет, максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://if.com.au/2016/02/08/article/Andrew-Knights-insane-year-Hacksaw-Ridge-and-writing-Rake-on-planes/YMAKDDVDYM.html

Сценарист Эндрю Найт о работе с Гибсоном над ПСС. Интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист Эндрю Найт о работе с Гибсоном над ПСС. Интересно)

Перевёл, прочитал, приятно видеть такие отзывы людей из киноиндустрии. Режиссуру Рассела Кроу слегка поддели.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на одном религиозном сайте скользнула инфа о релизе ПСС в ноябре этого года. Ноябре...когда уже официальная дата. Хоть в Китае, фиг с этим Сша. У Гарфилда странная ситуация, ведь даты Молчания тоже пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гарфилда странная ситуация, ведь даты Молчания тоже пока нет.

Кстати, да! С точки зрения коммерции, могут ли создатели развести подальше даты премьер этих фильмов из-за участия в них одного актёра на главных ролях? Не слышал о таком ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет) прокат ПСС в Сша сомнителен, а Молчание максимально расчитано на Сша, ты не помнишь, Дорми, Walden Media принимает участие в проектировании картины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за все время на "Jewish chronicle" о Мэле начиркали необсерающую статью....что то в лесу сдохло. Крупное.
Возможно потому что актер исполняющий главную роль джевиш :) предки которого носили фамилию Гарфинкель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не помнишь, Дорми, Walden Media принимает участие в проектировании картины?

Нет вроде, вот ссылка на компании-производители -

http://www.kinopoisk.ru/film/649917/studio/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно потому что актер исполняющий главную роль джевиш :) предки которого носили фамилию Гарфинкель.

Ну...то что он еврей мне уже Дензел рассказал, и я из актеров просто не вижу других настолько похожих на Десмонта Досса, по биографии какого был снят фильм. Значит судьба.

 

 

Дорми, значит все правильно написано в том религиозном источнике, где писалось за ноябрь. Может правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорми, значит все правильно написано в том религиозном источнике, где писалось за ноябрь. Может правда?

Да, наверно. Я согласен на ноябрь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверно. Я согласен на ноябрь.:)

 

Под вечер скину ссыль, щас занят. Прочитаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...то что он еврей мне уже Дензел рассказал, и я из актеров просто не вижу других настолько похожих на Десмонта Досса, по биографии какого был снят фильм. Значит судьба.

Или дипломатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дипломатия.

 

Хитро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ppcorn.com/us/2016/02/12/mel-gibson-15-things-you-didnt-know-part-1/

 

15 вещей о Мэле, которых мало кто знал) часть первая. Кто хочет, читайте, переводите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ppcorn.com/us/2016/02/12/mel-gibson-15-things-you-didnt-know-part-1/

 

15 вещей о Мэле, которых мало кто знал) часть первая. Кто хочет, читайте, переводите)

угу, особо про бабулю порадовало - проблематично проводить время с бабулей, которая умерла задолго до его рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, особо про бабулю порадовало - проблематично проводить время с бабулей, которая умерла задолго до его рождения

Не читал пока)

 

http://ppcorn.com/us/2016/02/13/mel-gibson-15-things-you-didnt-know-part-2/

А вот часть другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Number Six: He Was Almost James Bond

 

" When it came time to produce GoldenEye, Mel Gibson was seriously considered. However, as the auditions went on, the producers felt that Pierce Brosnan was more fit for the role "

 

Хехе )))) и слава Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Хехе? Он и на Бэтмена приглашался, но отказался, а я сам рад, что Бонд пошел мимо))

 

А ты уж за Броснана решил заволать) и тут ты причастен! Мэл твоя судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Хехе? Он и на Бэтмена приглашался, но отказался, а я сам рад, что Бонд пошел мимо))

 

А ты уж за Броснана решил заволать) и тут ты причастен! Мэл твоя судьба)

 

Хорошо, что не играл. Такой глупый фильм не для раннего Мэла. Мачета 2 еще хуже, но там явный стёб, и Мэл хоть мега злодей как из Бондиады, а не няшка-агент МИ6.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер к "Кровному отцу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсона надо Кейблом делать в "Дэдпуле". Бранд наверное от счастья помрет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не играл. Такой глупый фильм не для раннего Мэла. Мачета 2 еще хуже, но там явный стёб, и Мэл хоть мега злодей как из Бондиады, а не няшка-агент МИ6.:D

 

Да ну его Мэл - Бонд?) это ужас)) он своим вечным стебом сделал бы из персонажа Риггса))

 

Постер к Отцу .....ну лицо тупо глыба харизмы, я не знаю, как у этих плохишей еще пистолеты не позгинались по фильму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его Мэл - Бонд?) это ужас)) он своим вечным стебом сделал бы из персонажа Риггса))

Да и типаж у Мэла не тот - он слишком свободный художник' ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсона надо Кейблом делать в "Дэдпуле". Бранд наверное от счастья помрет)

Побоятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Постер к Отцу .....ну лицо тупо глыба харизмы, я не знаю, как у этих плохишей еще пистолеты не позгинались по фильму)

 

 

:wow::lol: ...есть такое в жизни, когда совсем тупые, то не врубаються, что крутого дядьку лучше не трогать, а когда поймут...Мэл им уже уши накрутит. Очень жду кино. Гибсон в роли крутого и заботливого отца - истинно его тема.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...