Перейти к содержанию

Алан Рикман


Рекомендуемые сообщения

Охренеть. Не был фанатом Алана, но всегда отмечал его харизму, где наблюдал. И, конечно, для меня он шикарно воплотил образ Снейпа, после которого я и начал его узнавать. Буквально на этих праздниках пересматривал первый и последние фильмы ГП и тут такая новость. Грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти... Я обожала Снейпа в исполнении Рикмана. И другие фильмы с этим замечательным актером смотрела. Какой ужас. Как жаль-то... Светлая память талантливому человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, с первой кинотеатральной роли в Die Hard навсегда стал одним из любимейших актеров. С разницей в 4 дня два потрясающих британца умирают от рака в 69 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже попахивает конкретным издевательством. Не верится. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так жалЬ!!!!!!!!!! только недавно пересматривал "в поисках галактики", ржачный фильм! и он там сыграл смешно))) печально (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='okami_']Что-то меня несколько напугали последние его фотки... [IMG]http://data26.gallery.ru/albums/gallery/144450-50ca8-91687114--u41c8d.jpg[/IMG] Надеюсь он так похудел для какой-то роли, а то как-то волнительно стало...[/QUOTE] прям как в воду глядели....:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...