Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Who gives a shit? Вас вообще не должны волновать сборы 'Восьмёрки', котаны. Ежу понятно, что это полотно уделывает 95% всего выпущенного за прошлый год хлама. А то, что авторское кино где-то не добирает, так это вполне нормальное явление в масштабах индустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В плане не приверженности к франшизам путь Лео очень четко повторяет МакКонахи, но за ним тянется шлейф ромкомного отврата.

За последние года можно простить ему ромкомы.) Хоть и в конце 90-х была пара хороших ролей.

Думаю он еще успеет засветиться в какой-нибудь франшизе.

 

Зв в Китае норм. 50+ млн будет за выходные. Посмотрим дотянут ли до 150 млн...

У серии Шерлока в Китае уже 19 млн. У серии, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы пятницы в России. "Выживший" по-прежнему очень силён.

 

http://www.kinobusiness.com/news/novogodnyaya-kassa-sbory-v-rossiyskom-prokate-za-8-yanvarya-2016-goda/

 

ЗВ имеет шанс доползти до 2млрд наших фантиков бесполезных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Восьмерку. Надеюсь оправится еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фанатики ЗВ напрягут булки и затащат уик

 

но у нас Выживший вне конкуренции :plus:

 

у меня в к/т на третий день проката увеличили кол-во сеансов с 4-ех до 6-ти - такого я не при помню, чтобы вот так кроили расписание по ходу уика и при этом практически полный зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что авторское кино где-то не добирает, так это вполне нормальное явление в масштабах индустрии.

 

Нормально идёт, как для кино с 40-млн бюджетом. Да и за рубежом также. Осталось и нам недельку подождать, мои 3,5 доллара уже заранее зачислены в общую кассу, атвичаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующие выходные думаю повторить процесс и отнести еще раз по 3.9 USD Выжившему и Восьмерке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатики ЗВ напрягут булки и затащат уик

 

но у нас Выживший вне конкуренции :plus:

 

у меня в к/т на третий день проката увеличили кол-во сеансов с 4-ех до 6-ти - такого я не при помню, чтобы вот так кроили расписание по ходу уика и при этом практически полный зал

 

 

когда ж эти фанатики закончатся наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из крупного забыл рекорд дня - 119 лимонов (предыдущий рекорд - Гарри Поттер в 2011).

Также рекорды всех нестартовых будней, и рекорд старта со второго места. А также по нескольким месяцам обновили рекорды.

Кстати, даже Альтрон умудрился рекорд поставить - самый большой процент сборов от сборов всего уик-энда.

 

Рекорды одного дня упустил специально, так как не считаю их существенными, разве что стартовый день можно было включить. А что за рекорд старта со второго места? Inside out?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы Восьморки ок для подобного фильма? Народ, вы че. После 160+ Джанго. Там конечно были и масштаб, и Лео, и Вальц. Я сам говорил, что прогнозируемые аналитиками 100+ в США преувеличены ввиду многих причин, но обвал больше 60% во второй уикенд?? Формат релиза "сначала для избранных, потом для остальных" в очередной раз дал осечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжившему не повредило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы Восьморки ок для подобного фильма? Народ, вы че. После 160+ Джанго. Там конечно были и масштаб, и Лео, и Вальц. Я сам говорил, что прогнозируемые аналитиками 100+ в США преувеличены ввиду многих причин, но обвал больше 60% во второй уикенд?? Формат релиза "сначала для избранных, потом для остальных" в очередной раз дал осечку.

 

Оскаровские картины работали так всю жизнь и будут продолжать работать, потому что полученный на превью сарафан приносит успех. Просто Восьмерка получилась совсем не для широкой публики + sosnooley в главных номинациях. Будь она в глобусовской пятерке, на BFCA и Бафте, росла бы и росла :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 160+ Джанго.

 

С бюджетом в 2 раза больше. Это так для справки, вдруг кто не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг/пятницу пойду на Выжившего/Восьмерку. Надеюсь оба шикарно зайдут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы ДиКаприо по прибыльности:

25.12.13г The Wolf of Wall Street пар бюджет 100 сша 117 мир 275 прибыль 50

10.05.13г The Great Gatsby (2013) вб бюджет 105 сша 145 мир 204 прибыль 36

28.12.12г Django Unchained вайнш бюджет 100 сша 163 мир 256 прибыль 67

11.11.11г J. Edgar вб бюджет 35 сша 37 мир 42 убытки -3

16.07.10г Inception вб бюджет 160 сша 293 мир 533 прибыль 164

19.02.10г Shutter Island пар бюджет 80 сша128 мир 167 прибыль 40

Итого 5 лет, 6 фильмов, 1 условный провал и общая условная прибыль 354 миллиона долларов создателям, одним из которых он безусловно является. Еще не нужно забывать о тех 20 лямах, которые Лео берет за каждый фильм. Вот на кого Деппу ровняться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскаровские картины работали так всю жизнь и будут продолжать работать, потому что полученный на превью сарафан приносит успех. Просто Восьмерка получилась совсем не для широкой публики + sosnooley в главных номинациях. Будь она в глобусовской пятерке, на BFCA и Бафте, росла бы и росла :3

 

Я не про превью говорю, а про 70мм Panvision. К тому же версия Roadshow длиннее на 6 мин ( это не считая еще 12 мин overture +intermission). В прошлом году делали акцент на просмотр Эвереста и Прогулки в imax. Это одна из многих причин. Почему Восьмерка соберет мало я писал еще до проката. Лень искать с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы Восьморки ок для подобного фильма?

Да, ибо нефиг снимать одно и то же, пару лет спустя, только если там обыгрывалась тема рабства и были куча актеров класса А, то тут чего-то не хватает.

Но если есть те для кого-то Квентин каждый раз такой разный и неповторимый, то с такими спорить не надо, просто посмеяться, над ними, и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рецензиях прогнозы сборов были?

Там были ожидания. Я о них и писал.

Начни читать тему http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=128864&highlight=%C2%E5%EB%E8%EA%E8%E9+%C3%FD%F2%F1%E1%E8

а потом перейди на рецензии

Гэтсби даже у нас на форуме прогнозировали провал, аналитики ванговали слабые сборы,

О чём ты говоришь? Ты же сам сказал что КП не авторитетный ресурс.

На этом мы и закончили.

сама студия ожидала гораздо меньше, чем получили.

Студии ошибаются на поллярда.

Спор начался с того, что ты написал, что Гэтсби не оправдал ожидания (кассовые), да как же это он не оправдал, когда по факту пошел выше всех прогнозов.

Первое. Спор начался с того, что Лео затаскивает кассы.

Я привёл в пример "Исчезнувшую" и оказалось что при меньшей рекламе и меньшем бюджете, люди идут даже на Бена Аффлека. Главное уметь выбирать фильмы.

 

Второе. Каких прогнозов? Вокруг Гэтсби была положительная атмосфера.

И абсолютно также плохо прошел тогда прокат у "Стартрек: Возмездие"

Так что даже и выбора особого не было. Люди просто без ажиотажа восприняли блестящий состав фильма Гэтсби. Сарафанное радио не сработало.

Кто-нибудь мне объяснит

Вначале пишешь что КП это не авторитетный источник, а потом ищешь тут авторитетов чтоб объяснили. Это истерика?

Изменено пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привёл в пример "Исчезнувшую" и оказалось что при меньшей рекламе и меньшем бюджете, люди идут даже на Бена Аффлека

 

не смеши, не будь книга так популярна, не было бы таких сборов

 

то же самое и с ВК и ГП и ГИ и прочими - основная масса шла на название, а не на актеров там игравших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь мне объяснит, что этот юзер имеет в виду? А то, он сам ничего сказать не в состоянии. "Читай рецензии на КП", "смотри репортаж от первого с Канн", "прогнозы - не пруфы". При чем тут сборы? :D

Тему он засирает, и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши, не будь книга так популярна, не было бы таких сборов

 

то же самое и с ВК и ГП и ГИ и прочими - основная масса шла на название, а не на актеров там игравших

 

Уверен, бол-во из тех, кто ходил на Исчезнувшую, никакой книги и не читал.

Сравнение с ВК или ГП совсем неуместное. Масштаб все-таки совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши, не будь книга так популярна, не было бы таких сборов

Ты только сейчас наверняка узнал об этой книге. А большинство сходивших на фильм, так и не узнали. По сравнению с историей о Гэтсби, которой 90 лет, это вообще не популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, бол-во из тех, кто ходил на Исчезнувшую, никакой книги и не читал.

Сравнение с ВК или ГП совсем неуместное. Масштаб все-таки совершенно другой.

 

не обязательно ее читать, она была долго в топе и на слуху у простых обывателей, а экранизации успешных литературных бестселлеров всегда привлекают внимание

 

так то

 

Ты только сейчас наверняка узнал об этой книге. А большинство сходивших на фильм, так и не узнали

 

Уверен, бол-во из тех, кто ходил на Исчезнувшую, никакой книги и не читал

 

хватит по себе судить о других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит по себе судить о других

Никто по себе не судит. Просто тебе пора вылезти из мира фантазий, ибо ты явно переоцениваешь значение данной книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...