Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Обсуждалка (конкурсы и прочее)

Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)  

125 проголосовавших

  1. 1. Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)

    • Венцеслава
    • cherocky
    • viktory_0209
    • lehmr
    • Caory
    • anvyder
    • =Кот=
    • dobrynya nikitcich
    • поручик Киже
    • midav2099
    • iRonMen77
    • Strangeman
    • Black-White
    • il brutto
    • Small_21
    • ginger-ti
    • fenolftalein
    • ArmiturA
    • кто-то другой (уточнить в теме, кто конкретно)


Рекомендуемые сообщения

Насчет же программы "ударим по бабкам эрудицией", я в нее не верю. Они ж зомбированные. Эт все равно, что спорить со Свидетелями Иеговы: познавательно, можно словить массу лулзов, но притом совершенно бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую Госпожу на аватарку!)

Не все Мидаву демократия, перебьешься :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю отличие между либералом и либерастом, мне просто интересно, почему причудливые лингвистические вилки настигли именно либерализм, а не более жёсткие понятия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет же программы "ударим по бабкам эрудицией", я в нее не верю. Они ж зомбированные. Эт все равно, что спорить со Свидетелями Иеговы: познавательно, можно словить массу лулзов, но притом совершенно бессмысленно.

 

!!!!!!!!

 

Друг один раз так вступил в беседу с какими-то гражданами. Ну не распознал свидетелей иеговы в них сразу, пока они не сказали.

 

Его реакция была отменной: "Тьху, так вы свидетели иеговы? Чо же я с вами как с нормальными людьми беседую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, теперь серьезно, для одаренных. Я не фашист уж точно. Я просто хотел немножко сбить спесь с Энвайдера)

На либерастов, коммуняк, поцреотов, монархистов, оппозиционеров, нашистов, анархистов, кадетов, славянофилов, западников, ультра-правых ... - мне особо все равно)

 

Вообще хотел написать сначала "Политика?! На моем кинопоиске?! Кто разрешил!", но пафос Энвайдера меня сразил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет же программы "ударим по бабкам эрудицией", я в нее не верю. Они ж зомбированные. Эт все равно, что спорить со Свидетелями Иеговы: познавательно, можно словить массу лулзов, но притом совершенно бессмысленно.

 

А ко мне Свидетели Иеговы перестали ходить - я двух засланцев превратил из "рупоров господа ихнего" в пассивных слушателей, а потом пришел на их зомбо-мессу и затроллил "**здуна-проповедника" ((( Если придут еще раз - присылай ко мне, а то скучно

Кстати, демократия и сексуальные предпочтения - понятия не тождественные. Поэтому хочу брюнетку в латексе, как в старые добрые временя ЧРКП 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!

 

Друг один раз так вступил в беседу с какими-то гражданами. Ну не распознал свидетелей иеговы в них сразу, пока они не сказали.

 

Его реакция была отменной: "Тьху, так вы свидетели иеговы? Чо же я с вами как с нормальными людьми беседую".

 

У меня есть одна знакомая Свидетельница, которая попирает законы природы :) Будучи 15 лет в секте, она до сих пор верит только в те их доктрины, которые реально разделяет, а остальные посылает лесом. Психологическая устойчивость у человека просто феноменальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне Свидетели Иеговы перестали ходить - я двух засланцев превратил из "рупоров господа ихнего" в пассивных слушателей, а потом пришел на их зомбо-мессу и затроллил "**здуна-проповедника" ((( Если придут еще раз - присылай ко мне, а то скучно

 

Я сама при желании кого хочешь затроллю :) Особенно на теологическом поле, где довольно сильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно же.

 

 

 

"Не очкуй". В смысле не бойся либералов, а то не то люди подумают.)))

Про красные мокасины ничего не слышал, но может быть ты их видел, раз шаришься по торговым центрам перед киношкой.Ты, наверное, поджигал витрины или чё там у вас в Сибири принято.Так сказать, долой ибералов в красных мокасинах!

По несогласным бабушкам плачут гитлеровские печки.

Всё просто: весь русский либерализм начиная с западников и кончая гайдаровцами - это сплошь подражательство, тупое копирование и незнание русской действительности.Не более.

 

Но ты-то знаешь ее?) Действительность эту.

Может тебе твиттер и ЖЖ завести, как Навальному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна знакомая Свидетельница, которая попирает законы природы :) Будучи 15 лет в секте, она до сих пор верит только в те их доктрины, которые реально разделяет, а остальные посылает лесом. Психологическая устойчивость у человека просто феноменальная.

 

А чо, удобненько же) Знакомая переливания крови не отрицает случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты-то знаешь ее?) Действительность эту.

Может тебе твиттер и ЖЖ завести, как Навальному?

Ты больше не "мокрый нос"(с):lol: в плане запрещенной на форуме деятельности на букву "т"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, удобненько же) Знакомая переливания крови не отрицает случаем?

Удобненько, но при тех психотехниках, которые они применяют, такая позиция почти невозможно: там реально ломают. Переливание крови отрицает. Зато принципиально не распространяет книжки и не ведет проповедей, несмотря на то, что ее за это все время грозятся исключить/отлучить. И, что очень не типично для сектантов, не считает свою веру истиной в последней инстанции и не навязывает ее близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты больше не "мокрый нос"(с):lol: в плане запрещенной на форуме деятельности на букву "т"...

 

1. Я немножко)

2. Я почти серьезно и совсем беззлобно (даже жалостливым девам это должно быть очевидно) )

3. Я не могу удержаться

 

Ну и да, хватит обесценивать понятие на букву Т, а то уже его все не так понимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобненько, но при тех психотехниках, которые они применяют, такая позиция почти невозможно: там реально ломают. Переливание крови отрицает. Зато принципиально не распространяет книжки и не ведет проповедей, несмотря на то, что ее за это все время грозятся исключить/отлучить. И, что очень не типично для сектантов, не считает свою веру истиной в последней инстанции и не навязывает ее близким.

 

Ну ещё не самый тяжёлый случай. Хотя с переливаниями крови эти ребята реально с бедой играются. С другой стороны, самоубийство у нас законом не запрещено, желаешь помереть ради своих сдвинутых установок - флаг в руки...

 

Я уже реально далеко посылаю всех тех, кто звонит в дверь / по телефону со своей пропагандой. Достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где "самый перспективный нововолновец" Апплик? Ушел тропою Мефа в неизведанное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели они еще ходят по домам? Ко мне уже лет пять не заходили, может так счастливо дома не была.:unsure: Зато Дианетикой на каждом перекрестке исправно угощают.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели они еще ходят по домам? Ко мне уже лет пять не заходили, может так счастливо дома не была.:unsure: Зато Дианетикой на каждом перекрестке исправно угощают.:redface:

 

А Вас не учили, что нельзя брать сладкое у незнакомых дядей и тетей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где "самый перспективный нововолновец" Апплик? Ушел тропою Мефа в неизведанное?

 

Скорее всего он на Эхо Москвы работает, но я не уверен, может на Маяке

 

Впрочем, если ты не слушал его "подкасты", то проще сразу сознаться, что я наврал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас не учили, что нельзя брать сладкое у незнакомых дядей и тетей?)

Нас учили, мы не берем, но они все равно предлагают.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас учили, мы не берем, но они все равно предлагают.:redface:

Если бы я, к примеру, брал все, что предлагают, уже руки бы отсохли здороваться бы с херсонскими венерологами. Не потому что лень, а прямые бы последствия вмешались...

Так что " гни свою линию, ту-ру-ту, гни свою линию"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я, к примеру, брал все, что предлагают, уже руки бы отсохли здороваться бы с херсонскими венерологами. Не потому что лень, а прямые бы последствия вмешались...

Так что " гни свою линию, ту-ру-ту, гни свою линию"))

Что же Вам такого предлагают? Даже не стесняюсь спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тут вот ещё, вспомнилось, надо на ЕКР-СФ что-то писать...

 

Что ли, "Охотников на ведьм" взять? Но там придётся экранку... покупать. Или вот ещё есть "Жизнь другой" с Биношем.

 

Я как-то даже прямо что-то и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тут вот ещё, вспомнилось, надо на ЕКР-СФ что-то писать...

Что ли, "Охотников на ведьм" взять? Но там придётся экранку... покупать. Или вот ещё есть "Жизнь другой" с Биношем.

Я как-то даже прямо что-то и не знаю.

 

Лемр, рекомендую лично пользуемый при выборе фильмов "метод случайного тыка" а-ля братья Гаффс. Впрочем, при выборе женщин такой метод очень рискован, поэтому пусть он будет только для кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вам такого предлагают? Даже не стесняюсь спросить.

Стесняюсь ответить, но из предыдущего поста вроде все очевидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы на Каренину, потому что больше ни на что в этот раз не ходил, но - не читал.

 

"Жизнь другой" у нас на сайтах в таком переводе, что тихий у., и без оригинальной дороги. А с зарубежа что-то не тянется. По-видимому, придётся-таки брать "Гензеля и Гретель". Остальное по разным причинам не подходит.

 

Кто смотрел - как оно? Вроде бы тут обсуждалось и, мол, неплохо для трэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...