Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алек Болдуин

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Алек Болдуин

 

Родился 3 апреля 1958 года, Лонг Айленд, Нью Йорк.

 

Очень неплохой актер на мой взгляд, лучший из шарашки Болдуинов, на остальных смотреть страшно, может только Уильяма ещё переношу спокойно. Лучшим его фильмом считаю На грани, где он снялся с Энтони Хопкинсом, великолепный приключенческий фильм, так же очень нравится комедия с ним и Ким Бэсингер Привычка жениться, вот второй их дуэт в фильме В бегах уже вышел хуже. Но по существу он наверно является актером второго плана.

 

Отлично смотрелся в фильме Меркурий в опасности с Брюсом Уиллисом, Замужем за мафией, Призраках Миссисиппи и др.

 

Надеюсь в Отступниках, тоже будет выглядеть неплохо.

1840990888_.jpg.b4c5c29fc8ca708562f13bc39f832ffb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от других представителей болдуиновского семейства на нервы не действует.

Помимо ролей в фильмах, перечисленных Денисом, есть неплохая второго плана в Working Girl с Мелани Гриффит.

Нравилась их пара с Ким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравилась их пара с Ким.

 

Есть такое, по мне так очень подходили друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер. Правда не одной запоминающейся роли у него нет.

Соглашусь с Денисом, "На грани" - это его лучший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается очень много. Берёт количеством, так сказать. Среди десятков картин есть действительно привлекательные работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно ровно отношусь к этому актеру, хотя он самый симпатичный и талантливый из всех Болдуинов. Запомнился в фильмах "Готова на все", "На грани", "Деловая девушка", "Меркурий в опасности", "Тень". Не плохой актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень я к Алеку лояльна, если честно. Но кое-где он действительно смотрелся неплохо. Не более того.

Не лучшая, но любимая его роль в БИТЛДЖЮСЕ. Очень Алек там милый.

 

А вот Уильяма со Стивеном переношу намного лучше. Может я и странная, но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актёр, хотя бывает сильно переигрывет("Присяжная"-это просто пародия на злодея!)

Любимая роль-босс в "А вот и Полли". Сцена в туалете-блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший заризматичный актёр. Много любимых ролей. Оч. понравился в фильме "Привычка жениться".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер.Харизма есть,талант купим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Алек не супер актер но он, без условно, звезда. Харизматичен и элегантен, на него всегда приятно смотреть. Особенно в фильмах "Тень" и "В бегах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается очень много. Берёт количеством, так сказать.

Это точно. Недавно, после очередного ("Отступники") просмотренного фильма с его участием, начал вспоминать, сколько фильмов с его участием я посмотрел в текущем году. Три? Четыре? А какая разница, если сейчас он везде ходит с одним и тем же выражением лица и играет по сути одних и тех же персонажей, независимо основатель он финансовой пирамиды или командир спецотдела полиции.

 

А когда-то он играл лучше и более разнообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его как супруга Ким Бейсинджер. И еще видела пару ролей эпизодических. Как актер не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-то он играл лучше и более разнообразно.

 

Ну старость не радость, он малость раздался в ширину и везде стал очень устало выглядеть, да и дают ему сейчас роли, в которых что-то показать не особо реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что Болдуин вписывался в роли, которые играл, есть свои наработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый популярный актер ролей "второго плана".

 

Если Алек есть в фильме, значит фильм выйдет сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Понравился в "Перл-Харборе" и "Нюрнберге".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Уильяма со Стивеном переношу намного лучше. Может я и странная, но это факт.

Еще Дэниэла забыла... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Дэниэла забыла... :lol:

 

Ещё Адам кажись есть, ничего сказать не хочу, но у Алека на лице интеллекта больше, чем у всех остальных Болдуинов вместе взятых ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Адам кажись есть, ничего сказать не хочу, но у Алека на лице интеллекта больше, чем у всех остальных Болдуинов вместе взятых ))

Тебе надо было тему назвать- Братья Болдуины... опрос сделать, кто лучше... о каждой персоне написать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение, что он лучший из Болдуинов, не разделяю.

 

Он из них лучше всех себя продал.

А играл, особенно играет, иногда, в полном ацЦтое.

 

Лучшее "Привычка жениться", раньше этот фильм сильно нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Дэниэла забыла... :lol:
Не люблю его. Не переношу.

Ещё Адам кажись есть
Энто вовсе не их родственник, а банальный однофамилец.

Тебе надо было тему назвать- Братья Болдуины... опрос сделать, кто лучше... о каждой персоне написать...
Не знаю, как Денис, а про двух других братьев (без, разумеется, Дэниэла) я вам темы сварганю. И можете там кидаться в них помидорами. Но аккуратнее : я буду за них. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, если сравнивать с другими Болдуинами - первый среди равных. Много у него хороших ролей, нет смысла перечислять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел недавно Алека в Saturday Night Live, он оказывается еще и великолепный комедийный актер - никогда бы не подумал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел недавно Алека в Saturday Night Live, он оказывается еще и великолепный комедийный актер - никогда бы не подумал!

Я тоже видела. Над каждой сценой ржала как ненормальная! Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...