Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Копы-новобранцы (Rookie Blue)

Выбираем любимых копов.  

47 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых копов.



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Новобранцы / Rookie Blue

«Still Rookies. More To Prove.»

f95cad8a8a2d.jpg

 

Год: 2010 - ... (6 сезонов)

Страна: Канада canada.gif

Режиссеры: Дэвид Уэллингтон, Джон Фоусет, Стив ДиМарко, ...

Жанр: драма, криминал

Студия: ABC

Время: 42 мин.

 

В главных ролях:

 

539600.jpg - 377.jpg - 31752.jpg - 1441144.jpg - 8907.jpg

Мисси Перегрим - - Грегори Смит - - Шарлотта Салливан - - Трэвис Милн - - Энука Окума

(Andy McNally) - - - - - (Dov Epstein) - - - - - - (Gail Peck) - - - - - - (Chris Diaz) - - - - - (Traci Nash)

 

А также:

 

f78cf81b7dda.jpg 81ed36efbb12.jpg 20870.jpg

Бен Басс - - - - Эрик Джонсон - - - Мэтт Гордон

(Sam Swarek) - - - (Luke Callaghan) - - (Oliver Shaw)

 

и другие...

 

Синопсис:

Драма о пяти копах-новичках, которым приходится изучать основы профессии, работая полицейскими в большом городе. Любая ошибка может стать смертельной. Нам покажут, как пятеро главных героев учились в полицейской академии. А теперь они вместе работают. И первое, что им придется узнать — никакая академия не подготовит их к жизни.

 

Трейлер

 

494812.gif tt1442065.png

 

RookieBluePromo(8).jpg.2380fc431a0fa5126cd12f7e7847625f.jpg RookieBluePromo(7).jpg.2ee9e8e51d4ff4410d0aec6ef5b24097.jpg RookieBluePromo(10).jpg.9638c6c34a49ac73b64a3097a4b19a55.jpg RookieBluePromo.jpg.db2dc48a5347e8a8217e1ddbf631015f.jpg

RookieBluePromo(2).jpg.a68300d10414f8bd791e1c3811e207fe.jpg RookieBluePromo(3).jpg.06e3440baa3b5d2694a9620e6b12b1b4.jpg RookieBluePromo(5).jpg.6a0df8b7986842054af5fc37370da9e1.jpg RookieBluePromo(6).jpg.41c0150d3ef06e5b5707e6230efbb67e.jpg

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях начал смотреть второй сезон, в связи с чем и возник сабж.

 

По сути, в сериале ничего особенного, но чем-то все-таки привлекает. Наверное, по причине засилья суперкопов на современном ТВ, на фоне которых Rookie Blue хоть немного, да выделяются.

 

Ну, и Эпштейн, наверное, самый колоритный персонаж. Без него сериал может и не зацепил бы.

7/10, одобряем. :)

 

p.s. Название с КП просто убивает. Налицо явный плеоназм. А мое название, просто "Новобранцы" не пропустили. Злые модераторы. =(

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз никому тема не интересна, то буду общаться сам с собой.

 

В 6ой серии 2го сезона опять-таки присутствует русский язык, кажется, ни один сериал без него уже не обходится. На удивление приятно было услышать грамотную русскую речь. Надеюсь, этого мужика будут привлекать и в дальнейшем для всех голливудских проектов.

Прямо уважением таким к сериалу проникся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела эту темку :)

Тоже смотрю этот сериал и мне очень-очень нравится. Вчера как раз посмотрела 10-ю серию 2-го сезона, немного расстроена, что любовные истории не так складываются, как хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела эту темку :)

Тоже смотрю этот сериал и мне очень-очень нравится. Вчера как раз посмотрела 10-ю серию 2-го сезона, немного расстроена, что любовные истории не так складываются, как хотелось бы...

 

О_о, не прошло и пол года. :D

 

Да, больше всего болею за Эпштейна и Пек, очень уж выразительная пара бы получилась.

 

Ждем 3 сезон. Надеюсь, что в этот раз выделят побольше серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о, не прошло и пол года. :D

:roll:

Да, больше всего болею за Эпштейна и Пек, очень уж выразительная пара бы получилась.

А я еще за Энди и Сэма:D

Ждем 3 сезон. Надеюсь, что в этот раз выделят побольше серий.

Да, 22-24 было бы в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотерела 2-й сезон, в предпоследней серии испугалась за Сэма :)

Вобщем сезон очень понравился, жду 3-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотерела 2-й сезон, в предпоследней серии испугалась за Сэма :)

Вобщем сезон очень понравился, жду 3-й.

 

Вдвоем и ждать как-то веселее.

А еще бы и 3го сюда... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоем и ждать как-то веселее.

:D

А еще бы и 3го сюда... :rolleyes:

Я вот не верю, что больше никто не смотрит этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела первый сезон ..по каналу ДИВА , вроде не плохой сериальчик ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела первый сезон ..по каналу ДИВА , вроде не плохой сериальчик ))

 

Нас теперь трое! Хоть опрос на радостях открывай. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный вниманию зрителя сериал . Все в нем мне показалось просто отличным , особенно неплохой подбор актеров . А главное , все эпизоды по своему пока интересны . Надеюсь третий сезон не будет исключением .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любители копов! Мне тоже очень нравится сериал особенно Бен Басс но вот мучает вопрос: как создать семью где будут два копа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Мисси Перегрим - Полубогиня, обожаю ее.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит показ третьего сезона запланирован на лето 2012 года. Рад, что он будет. Хорошо,да..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сериал показался слабеньким. Если и посмотрела две-три серии, то только ради этого... Эпштейна. Потом что могу поклясться, что видела этого актера в юном возрасте где-то. Может в Патриоте... И надо сказать, он вырос в очень симпатичного паренька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся коповые сериалы, я просто подсела на них, смотрю всегда и после них почти не могу никакие другие смотреть, они кажутся пресными и неинтересными, да и реклама заколебет. Сейчас опять смотрю второй сезон ( уже в третий раз!) и не надоедает, но уже переосмысливаешь по другому, например поступок Люка уже не кажется таким уж однозначным, начинаю его жалеть и оправдывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-го мая стартует 3ий сезон, и плевать, что этот факт, видимо, радует только меня. :D

В стартовом посте новые промки.

 

И, кажется, у нас один новенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только вас? Я тоже жду не дождусь, когда придут новые серии, мне тоже очень интересен этот сериал, особенно Сэм, но пересматривая в сто первый раз второй сезон, почему-то понравился Люк, уж очень он переживал, ну что делать, если человек немного бесхребетный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк не бесхребетный. Он просто начал новые отношения не разобравшись с прошлым. Разве, многие из нас не поступают подобным образом? А потом, когда наделаем глупостей, приходят сожаления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Люк и не такой уж и бесхребетный (вот прицепилось слово!), но все-таки его немножечко можно оправдать, Энди он как-никак любил, но позвала другая и бедняга, не смог устоять, но мне все-таки кажется, что Энди , хоть и переживала, но он ее от себя освободил, ведь в глубине души ей нравился Сэм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Люка во втором сезоне что-то не видно...

 

Только что посмотрел 3ую серию.

Всё-таки Дов там самый классный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вышли-таки новые серии?? Надо покопаться и найти, все время ждала, а пока просмотрела Ищейку, все семь сезонов и опять кончилось ничем, опять ждать. Такое впечатление, что многие американские и канадские сериалы про копов заканчиваются одинаково, т.е. вместо интересных расследований, нам подсовывают линию, где главного героя пытаются дискредитировать и обязательно назначают внутреннее расследование, так же кончился и третий сезон Хорошей жены. Простите за невольное отступление от темы, но вот Дов меня почему-то впечатлил меньше всего.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли четвертый сезон?

И Мисси по прежнему в главных героях (в третьем сезоне)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли четвертый сезон?

И Мисси по прежнему в главных героях (в третьем сезоне)?

 

Пока неизвестно насчёт 4го вроде. upd: А нет, известно. Продлён на 4ый сезон. :rolleyes:

 

По прежнему в главных.

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...