Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

База Куантико (Quantico)

Рекомендуемые сообщения

Ладно, уговорил, всех взрывать не надо. Только Шелби.

Жестоким быть не перестал. Теперь всего одной невинной девушки смерти желаешь. Постыдился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоким быть не перестал. Теперь всего одной невинной девушки смерти желаешь. Постыдился бы.

 

Блин, почитать твои комментарии, так я настоящего живого человека на смерть отправляю. Это всего лишь сериал! И я не обязан любить и переживать за его героев, особенно тех, кто этого не стоит. С какой стати мне должно быть стыдно?!

PS: Если тебе нужен пример того, чего стоило бы постыдиться, как насчет твоей дурацкой привычки навязывать мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почитать твои комментарии, так я настоящего живого человека на смерть отправляю. Это всего лишь сериал! И я не обязан любить и переживать за его героев, особенно тех, кто этого не стоит. С какой стати мне должно быть стыдно?!

PS: Если тебе нужен пример того, чего стоило бы постыдиться, как насчет твоей дурацкой привычки навязывать мнение?

Желать в сериале такой жестокой смерти нормальному человеку не сильно лучше чем живому.

Не любить можно, не переживать тоже. Но желать смерти причем так настойчиво это явный перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желать в сериале такой жестокой смерти нормальному человеку не сильно лучше чем живому.

Не любить можно, не переживать тоже. Но желать смерти причем так настойчиво это явный перебор.

 

чья бы корова...

 

Всех троих на выпил

 

И кстати, я вовсе не настаиваю, а лишь выразил пожелание. Но тебя, как всегда, почему-то переколбасило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приянка мне все равно нравится, но агент фбр из нее никакой, как и из многих в сериале, в частности Шелби тоже ни о чем как агент..

 

А смотреть сериал после сериала как то очень тяжко.. Дальше 15й серии уйти не могу.

 

жду возможности наблюдать Чопру в красном купальнике да не песочке у океана...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Приянка Чопра не нравится, и голос у неё такой, будто она каждый день начинает с 6 часов криков или просто простужена.

Миранда (директор в Куантико) этакая современная феминистка которой везде какой-то патриархат мерещится.

 

bazil59, Шелби няша и играет неплохо, список ролей то у актрисы огромен. А как агент она не ощущается только из-за относительно выглядящих легкомысленными отношений с Калебом в первой половине сериала.

Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелби няша и играет неплохо, список ролей то у актрисы огромен. А как агент она не ощущается только из-за относительно выглядящих легкомысленными отношений с Калебом в первой половине сериала.

 

нет. К тому же в отношениях с калебом нет ничего такого, там все с кем то отношался.. Скорей уж из-за интрижки с его отцом.

Но она в целом не тянет на агента , скорее как гламурная киса выглядит.

 

видел ее только в Greek, с тех времен она скорее похорошела, играет обычно, как и остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazil59, дак в этом её роль и заключается - избалованная, разбрасывающаяся деньгами, с комплексом жертвы. Мелодраму крутят не обо всех, основной фокус на многоугольнике Алекс и треугольнике Шелби, и это разные типы отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

Во всяком случае причин подозревать обратное пока нет.

Как я и думал это очередная обманка была, а ты мне не верил.

Настоящий террорист таки оказался из тех кого мы видели из первой серии.

 

В целом финал сезона я считаю вполне неплохим вышел - раскрыли почти все полностью, вопросов практически не осталось. Личность террориста в целом меня не удивила, всегда мутным мне казался.

Единственное как-то в итоге Васкез ну вообще полностью слили - из Куантико она еще в середине сезона слилась внезапно, когда она оканчивала обучение вообще не ясно. Так же как и когда у нее роман с Бутом начался.

Вообщем такое ощущение что актриса резко расхотела сниматься в сериале и ее пришлось выводить во всех временных промежутках - другого объяснения я не вижу.

Саймона жалко конечно, но нечто подобное я предполагал исходя из его характера. Главное что с Шелбли все в порядке.

 

А вот самая концовка это конечно дичайший фейспалм.

 

Мало Алекс дел в ФБР натворила, так теперь ее еще зачем-то в ЦРУ позвали.

Надеюсь по крайне мере сериал не скатится опять на тот же шаблон - все будут дружно обучаться в прошлом и страдать хренью в настоящем. Хотелось бы все таки один временной промежуток в настоящем.

 

Второй сезон в любом случае попробую начать смотреть как выйдет, несмотря на то что сериал еще то мыло, а Чопра мне совершенно несимпатична. Но уж очень любопытно что они там напридумывают. Ну и плюс Шелби и Кондрад Грейсон.

 

И да, пора сериал в Лэнгли переименовывать я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям стоит досмотреть ?)

Ну если только для того чтобы узнать кто террорист. Или могу под спойлером написать.

А так там тоже мыло что и в первых сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну экшн интригующий-захватывающий есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну экшн интригующий-захватывающий есть ?

Нет естественно, откуда ему тут взяться.

Тут же в основном любовные сопли, а не действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела наконец вторую половину сезона)) Что это нафиг за Пила?!!!

 

Я в ауте просто)) На логику и правдоподобность забила, ждала что хоть может с личностью террориста удивят.. но и тут очень слабый твист, думаю, любой с самого пилота видел что именно на причастие этого персонажа очень жирно намекают.

 

Вообще конечно полный бред, хотя Чопра во второй половине уже стала лучше играть, не так картонно чтоли.

 

Шонда остается королевой abc,мыла и твистов,Аллилуйя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сериал не совсем мое, как и ожидалось. Но в целом неплох, смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлен на 3 сезон

правда сезон будет укороченный - 13 эпизодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлен на 3 сезон

правда сезон будет укороченный - 13 эпизодов

Ну и отлично. 22 серии тут явно многовато.

 

Вообще к концу второго сезона сериал стал наконец-то смотрибельным, а все потому что ушли от дурацкого формата повествования в двух временах.

И вполне себе все отлично стало - очень жду финал 2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу закрыто на 3-ем сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет кончился? 3 сезон слабенько снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...