Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Район №9 (District 9)

Как вам фильм?  

790 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Я просто хотел сказать, что будь MNU хорошо вооружена, а не одним РПГ-7 и одним гражданским вертолетом...

 

Это лишний раз подчеркивает больше "фанатский" характер фильма, чем социальный.

 

Там весь набор юаровской армии, от пистолетов "Беретта" до штурмовых винтовок "Хеклер и Кох". НАТО-вская военщина во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8-24

 

Я же просто для примера. :roll:

Не нравится, пускай тогда этот будет:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/AH-64_Apache

 

В фильме в основном используется ЕС-130 - отличный вертолет.

EC130B4_3866_Ext1.thumb.jpg.af23dfdde2142c6f15df67af10d5780d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это всемирная организация так хреново вооружена была? Денюжков не было? Бедные)))

 

Ну если бы их вооружили хорошо, то не было кина или нжуно было придумывать экзоскилет побольше и потолще :roll: Это вынужденная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме в основном используется ЕС-130 - отличный вертолет.

 

Да, но он гражданский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы их вооружили хорошо, то не было кина или нжуно было придумывать экзоскилет побольше и потолще :roll: Это вынужденная мера.
Срочно надо начать писать сценарии, дабы не было галимых отмазок мол кинА бы не было если бы не то и это))). Это железный аргумент, согласна!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но он гражданский.

 

Ну я так сразу и сказал. Замаскированный :)

 

И потом любой гражданский легко в превращается... превращается... легко превращается...в элегантный негражданский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно надо начать писать сценарии, дабы не было галимых отмазок мол кинА бы не было если бы не то и это))). Это железный аргумент, согласна!:roll:

 

Эту отмазку можно встретить в 95% всех экшенов, но это не значит, что все они галимые фильмы с галимыми отмазками :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту отмазку можно встретить в 95% всех экшенов, но это не значит, что все они галимые фильмы с галимыми отмазками :roll:
Канеш не значит, тогда там наверное есть секси красавцы, а тут глаз остановить не на ком ко всем остальным минусам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш не значит, тогда там наверное есть секси красавцы, а тут глаз остановить не на ком ко всем остальным минусам)))

 

Так бы сразу и сказали, что для вас при просмотре кина главное. :lol:

А то сценарий, сценарий видите ли :lol:

Если бы роль Викуса играл Том Круз фильм был бы хороший?:roll:

Изменено пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы роль Викуса играл Том Круз фильм был бы хороший?:roll:

Опять промашка - не выношу Тома Круза)))) Нет, я бы в этом случае сказала фильм отстой, а гг красавчик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы роль Викуса играл Том Круз фильм был бы хороший?:roll:

 

Читаешь только то, что тебе выгодно. Если бы Круз, хотя в нашем случае больше подходит Кроу, снимался бы в фильме, было бы хоть на глав героя смотреть приятно, но нет же, прочитать нужно именно то, что выгодно...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять промашка - не выношу Тома Круза)))) Нет, я бы в этом случае сказала фильм отстой, а гг красавчик)))

 

Да точно, промашка, не глянул на аватарку. :roll:Ладно на этом и закончим, а то "следствие" зашло в тупик :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь только то, что тебе выгодно. Если бы Круз, хотя в нашем случае больше подходит Кроу, снимался бы в фильме, было бы хоть на глав героя смотреть приятно, но нет же, прочитать нужно именно то, что выгодно...:redface:

 

:eek:

Ну вообще то я в том своем посте смайлов понаставил, так что можно было догадаться, что пост шуточный. Но раз уж ты решил вмешаться, то:

1. Я читал и отвечал на все что можно.

2. Я уже давно понял почему РАСТЯПЕ не понравилось это кино и это не потому, что там нет Кроу :roll:, на этом мы и решили закончить спор.

Так, что претензия не в ту песочницу :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, в фильм многого не показали, но это не значит, что нужно сразу кричать: Тупизм, мне не показали хим. состава жидкости в банке :roll:

То, что Викус после того как брызнул это себе это в лицо начал мутировать и значит, что там что-то интересное, а не просто керосин для их пепелаца.

 

А вроде, даже в фильме говорилось что это топливо.:D

 

Ну проник то он проник, но во первых он знал как проникнуть, во вторых их там чуть не замочили.

 

 

Не в той плоскости дан ответ. Я то говорил о мощности инопланетного оружия по сравнению с земным. И что вряд ли бы люди устояли, "додумайся" пришельцы применить его.

 

И без этого не было бы кина, если бы их сразу убили :roll:

 

Про это не спрашивалось, это и так ясно. Но зачем в каждом посте говорить про то, из за чего-бы "не было кина"?

 

И потом любой гражданский легко в превращается... превращается... легко превращается...в элегантный негражданский.

 

Да, разве что элегантный...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять промашка - не выношу Тома Круза)))) Нет, я бы в этом случае сказала фильм отстой, а гг красавчик)))

 

А если бы Викуса играл Рассел Кроу? Что тогда? (Чорт, мои мысли уже прочитали до того, как я их высказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие ненавистники смещают грандиозный фильм в Топе250 лучших фильмов на кинопоиске? Рейтинг фильма суммируется по набранным отзывам? Кто-то бесчадно или кого то заставляют голосовать против, наигранно))) так же как и все отрицательные отзывы.

 

Встречаем... возвращение в Район №10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разве что элегантный...)

 

Ну так я уже писал, будь у MNU нормальное вооружение Викус на своем ходячем танке мало, чтобы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы Викуса играл Рассел Кроу? Что тогда? (Чорт, мои мысли уже прочитали до того, как я их высказала)
Всех так интересует, чтобы я сказала? Пжалста: Рассел супер, потрясно сыграл, неотразим, а фильм полное ...... Надеюсь удовлетворила всеобщий интерес?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

Не в той плоскости дан ответ. Я то говорил о мощности инопланетного оружия по сравнению с земным. И что вряд ли бы люди устояли, "додумайся" пришельцы применить его.

 

Такие солдаты какие показаны в Районе 9 конечно спорный вопрос (ибо там сборище каких то неорганизованных дилетантов), а такие как в Трансах напендюляли бы пришельцам по первое число :roll:, т.е. серьезной мощности инопланетного оружия там не показали, так симпатичные цацки, но до оружия каких нибудь Трансов или Хищников им далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм ведь вообще не про инопланетян, там все - метафора межчеловеческих отношений, которые может быть еще между одним и другим человеком нормальные, хорошие и гуманные, но в целом человечество ведет себя безжалостно,

 

Такие комменты всегда убивают наповал. Ибо сила мысли в них такова, что у неподготовленных любителей головы взрываются от работы мозга.

 

Я вам настоятельно советую посмотреть фильм "Бладрэйн" одного известного на весь мир перфекциониста. Там вами наверняка будет найдено множество отсылок к проблемам социального характера. Только там вампиры и люди сволочи, которые не хотят терпеть кровососов, а здесь тараканы. Посмотрите, с вашими разборами Района там просто кладезь, голова вскипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие комменты всегда убивают наповал. Ибо сила мысли в них такова, что у неподготовленных любителей головы взрываются от работы мозга.

В начале-то очевидно что такие метафоры имели место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале-то очевидно что такие метафоры имели место.

 

проблема то не в этом, а в том, что параллели можно найти везде и везде(почти) они понатыканы. Даже в "Судье Дредде" есть о чем задуматься если очень хотеть. Потому слова в защиту Района основанные на "Я ПОЗНАЛ! Узрите же!" разве только бабушкам на лавочке в уши влезут. Там Кармелитой все обдрыстано, но тут то не все дебилы, можно то без мессийских проповедей о всевидящем оке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Потому слова в защиту Района основанные на "Я ПОЗНАЛ! Узрите же!"

Понял тебя. Согласен-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в "Судье Дредде" есть о чем задуматься если очень хотеть.

 

Это если очень хотеть, а тут в начале и хотеть не надо, это типа очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если очень хотеть, а тут в начале и хотеть не надо, это типа очевидно.

ну так в Дредде тоже с начала очевидно, что закон нарушать не надо, а чрезмерное закононасаждение порождает хаос. В чем фишка, т.е. в чем отличие? В картинке и режиссерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...