Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лицо со шрамом (Scarface)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Лицо со Шрамом/Scarface

pA4nTOf.png

tumblr_nhaz7sRnFZ1rm97r4o1_400.gif

Апдейт 1

Апдейт 2

 

О фильме:

 

Год - ???

Страна - США

Студия - Universal Pictures, Dylan Clark Productions, Global Produce, Bluegrass Films

 

73181.jpg

Режиссер - Лука Гуаданьино

 

Сценарий - Итан Коэн, Джоэл Коэн

 

Продюсеры - Мартин Брегман, Дилан Кларк, Марк Шмугер,

Скотт Стубер.

Оператор - ??

Жанр - триллер, драма, криминал

 

Премьера - ??

 

В главных ролях:

 

Синопсис:

Ремейк фильма Лицо со Шрамом (1983), где действие перенесется в Лос Анджелес, а главным героем станет мексиканский эмигрант.

 

Интересные факты:

- Изначально предполагалось снять продолжение криминальной драмы "Лицо со шрамом" (Брайан Де Пальма, 1983) под названием "Сын Тони". На роль главного героя планировали утвердить рэпера Феликса Дельгадо, больше известного под сценическим псевдонимом Cuban Link.

- Диего Луна какое то время был привязан к главной роли, но постоянные переносы вынудили его покинуть проект.

- На режиссерское кресло так же рассматривались Дэвид Йетс, Питер Берг, Дэвид Маккензи и Дэвид Эйр.

- Студия посчитала версию Эйра слишком мрачной и жестокой, и поэтому он покинул проект.

- Антуан Фукуа изначально покинул проект ради сьемок сиквела "Великий Уравнитель" (2014), но после выхода фильма он вернулся в режиссерское кресло.

- Братья Коэны были причастны к одной из версий сценария.

- Изначально дата выхода была назначена на 10 Августа, 2018.

Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что и дальше будет томиться в производственном аду и в итоге никогда не выйдет.

 

Dunnet-Alcocer, originally from Queretaro, Mexico, is best known for writing the English-language adaptation of “Miss Bala” for Sony.

не добавляет энтузиазма.

Говорят, что он снял хорошую короткометражку, но это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль с Эйром не вышло, его тема. "Мрачно и жестоко", а они чего хотят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помнится несколько раз на форуме писал про версию сценария за 2016 (написанная Джонатаном Херманом), которая была просто кошмарной. Там по сути покадровая копирка первой половины фильма Де Пальмы (да, говноделы настолько разленились), только намного хуже и куда добавили детский пролог, древние пророчества про сиквелы (!!) и заявочку на дальнейшие продолжения и киновселенную. Насколько я слышал, версия Коэнов была намного лучше, но все еще понос и с тем же концептом. Если Фукуа хочет Дензела, то сценарий должны были полностью переписать, он вообще никак не вяжется ни по возрасту, ни концепту, но возможно сделал бы сабж смотрибельным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль с Эйром не вышло, его тема. "Мрачно и жестоко", а они чего хотят?

Они хотят PG-13 франшизу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще ни у кого нету яиц выпустить кино по типу фильма Де Пальмы, совсем другое время, нынешние дети бы усрались от жести, мрачняка и депресухи, а сжв критеги бы еще на полит. почве засрали бы.

'"Мрачно и жестоко", а они чего хотят?

Видимо хотят легкий гангстерский боевичек, на прошлые 2 фильма им то глубоко плевать. Хотя вспоминая Саботаж могу предположить, что Эйр там много жести добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ! Я чё то сначала по инерции подумал что это с Хардисом фильм, а тут совсем другая песня - да еще с ВЕЛИКИМИ Пачино и Вашингтоном. Но вот в Фукуа не верю, конечно: ни одного по-настоящему бомбезного фильма он не снял. Только Training Day добротен и усё.

 

p.s. хотя вряд ли проекту вообще дорогу дадут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- да еще с ВЕЛИКИМИ Пачино и Вашингтоном.

Эмм, не совсем, только Вашингтон, может быть :) Пикча Пачино рядом потому что Вашингтон сыграет ту же роль что Пачино в фильме Де Пальмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, не совсем, только Вашингтон, может быть :) Пикча Пачино рядом потому что Вашингтон сыграет ту же роль что Пачино в фильме Де Пальмы.

 

ну вообще то Аль посильнее Дензела будет как актер, по-моему мнению, хотя Вашингтона я люблю больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Training Day добротен и усё

По сценарию всё того же Эйра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сценарию всё того же Эйра

а ну да, точно. Ты намекаешь, кстати, на то что если бы проекту дали "зеленый" свет - то вышла бы годнота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то Аль посильнее Дензела будет как актер, по-моему мнению, хотя Вашингтона я люблю больше...

Да, Аль посильнее актер, но учитывая что они собирались отдать главную роль в сабже Диего Луне, то тут уже любой вменяемый актер вместо Луны спас бы день. Ужасный сценарий + Диего Луна = адский ад. А вот Дензел мог бы сделать фильм смотрибельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да, точно. Ты намекаешь, кстати, на то что если бы проекту дали "зеленый" свет - то вышла бы годнота?

Думаю, да. В любом случае, его бы я ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, да. В любом случае, его бы я ожидал.

 

Да, Аль посильнее актер, но учитывая что они собирались отдать главную роль в сабже Диего Луне, то тут уже любой вменяемый актер вместо Луны спас бы день. Ужасный сценарий + Диего Луна = адский ад. А вот Дензел мог бы сделать фильм смотрибельным.

 

с Эйром в качестве сценариста вера есть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу возраста Дензел тоже странный выбор, мягко говоря. Если концепция останется прежней, об эмигранте с южной страны, поднимающимся по преступной карьерной лестнице. Ну так-то еще бы Трэхо указали, чего уж мелочиться.

Или упростить решили до боевичка, где уже состоявшийся наркобарон будет отстреливаться в особняке от штурмующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаа. Я надеюсь эта хрень не выйдет никогда.

Проорал знатно с "В главных ролях (слухи): :lol:

Типа Дэнзел похудеет и помолодеет в раза 2...Это ж кто такое придумал - я не знаю!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы уж назвали Американский Гангстер 2. Типа Фрэнк Лукас вернулся на прежнюю дорожку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тут невозможно угадать в каком виде в итоге выйдет сабж. Может Фукуа уже свалил, а значит никакого Дензела не будет. Может Universal на какое то время попустило, хотя до этого они пытались как можно быстрее начать сьемки. Я уверен, что единственная причина почему сабж еще не вышел заключается именно в кошмарном сценарии на который ни один более-менее приличный реж не хотел подписываться. В итоге они все полируют и полируют кусок говна, бросая туда самых крутых сценаристов в жанре, хотя на самом деле нужно начинать с начала и полностью менять подход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, посмотреть на такой вот путь из грязи в князи в современном сеттинге я бы хотел. Вечная тема. Но, как выше уже написали, у нынешнего Голливуда просто яиц не хватит снять что-то сопоставимое с фильмом Де Пальмы по уровню жести. А попытки сделать франшизу - ну это вообще стыд. «Киновселенная», лол. Что дальше? «Тони Монтана против Майкла Корлеоне»?

 

На помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым режиссером стал Лука Гуаданьино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секунду показалось, что Транк открестился от своего шедевра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым режиссером стал Лука Гуаданьино

 

А вот теперь стало любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик со шрамом. В финале мужики будут стрелять из других винтовок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль Тильдачка играть будет. Так что без мужиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой странный выбор, вообще мимо, хотя учитывая отношение студии наверное плевать, все равно кал выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...