Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (Justin Bieber: Never Say Never)

Как вы относитесь к Джастину Биберу?  

336 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Джастину Биберу?

    • Положительно
      23
    • Нейтрально
      101
    • Отрицательно
      131
    • Вообще о нём не слышал
      81


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDB

 

kinopoisk.ru-Justin-Bieber_3A-Never-Say-Never-1412402.jpg

 

Год: 2011

Страна: США flag-1.gif

Премьера (мир): 11 февраля 2011

status-production.gif статус производства: пост-продакшн (26 октября 2010)

Жанр: документальный, музыка

 

Режиссер: Джон М. Чу

Продюсеры: Скутер Браун, Дэн Катфорт, Ашер и др.

Оператор: Рид Смут

 

Актёры:

Майли Сайрус, Джастин Бибер

32546.jpg1828076.jpg

Шоун Стокман, Ваня Моррис, Натан Моррис

17458.jpg60473.jpg614685.jpg

 

О чём: Follows Justin Bieber with some footage of performances from his 2010 concert tour.

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этот ужас пойдут в кинотеатры?

100% окупится проект, но что в Бибере такого особенного, что его любят больше Сайрус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже! И чего только не снимают! даже смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, нашли про кого снимать. Очень удивилась. Бибера не переношу, так что упаси бох смотреть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные вы. Неужели не понятно, что фильм расчитан на 12-14 летних подростков, которые тащатся по этим юным телам? Если не ошибаюсь, то рейтинги у них высокие, так почему бы не срубить деньжат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а про Ламберта не сняли еще? Тоже детки умирают по нему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумир американской молодежи, которого обматерила уже практически вся рокерская часть ютубных комментаторов, на больших экранах, да еще и в 3D, да еще и аккурат ко Дню Всех Влюбленных. Американская молодежь будет в восторге, кино, естественно, окупится, а мне остается только жалеть деньги продюсеров и метры кинопленки, потраченные на это чудо природы. Мимо, а как же иначе :D

 

но что в Бибере такого особенного, что его любят больше Сайрус)

 

Он мальчик, непонятно что ли. Девочки невинного возраста мальчиков обычно любят больше, чем девочек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что фильм соберет большую кассу за счет фанатов самого Бибера. Сам отношусь к нему нейтрально, но фильм, конечное же, смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG! Уже в кино пиарят. Не всех что ль ещё зазомбировали? Главное, чтобы здесь, на кинофоруме, отрицательные рецензии не стирали, как обычно это делают на его страницах на некоторых сайтах.

 

Забавные вы. Неужели не понятно, что фильм расчитан на 12-14 летних подростков, которые тащатся по этим юным телам? Если не ошибаюсь, то рейтинги у них высокие, так почему бы не срубить деньжат?
В поклонниках есть далеко не дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этот ужас пойдут в кинотеатры?

 

Да еще и в 3D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и в 3D :D

 

Ёпта, а этот формат что там забыл? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпта, а этот формат что там забыл? :wacko:

 

Как что? Девочкам нужен доступ к телу, все логично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбибер зазомбирует всех, рано или поздно. Был уже тихий ужас под названием "Братья Джонас", который сняли концерт в ТриДэ. Понятно, че из этого получилось. А что получится у Бибера, я даже представлять боюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что в Бибере такого особенного, что его любят больше Сайрус)
А интересно, что в нём такого особенного, за что его так не любят?:)

Сам я к Биберу отношусь нейтрально, ибо не знаю кто он такой, знаю только то что он какой-то музыкант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну и нашли тему для фильма. Такие проекты явно не для меня. Так что мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато есть главный претендент на Золотую малину-2011

Блин, ну и нашли тему для фильма. Такие проекты явно не для меня. Так что мимо.

 

Кому-то надо создавать темы на всякие "Самые лучшие фильмы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбибер зазомбирует всех, рано или поздно. Был уже тихий ужас под названием "Братья Джонас", который сняли концерт в ТриДэ. Понятно, че из этого получилось. А что получится у Бибера, я даже представлять боюсь.

 

Ну Братья Джонас, похоже, это так мелочь. На youtube общее количество просмтров нескольких клипов приближается к миллиарду. А всеобщую нелюбовь и ненависть, прямо скажу, не понимаю. Если исполнение и музыка нравится подросткам, так почему нет, с чего брызгать слюной в негодовании. По крайней мере слушать невиную музыку и ходить на концерты куда лучше, чем шляться по подворотням, баловаться наркотиками и прочее, что как раз и проповедует некоторые рокеры. У человека по крайней мере есть какой-никакой голос и слух и пока что старается давать какой-никакой положительный пример поклонникам. Исходя из своей нелюбви здесь уже даже выбрали худший фильм года. Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышала этого ребенка, но уже ненавижу. Задолбал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышала этого ребенка, но уже ненавижу. Задолбал.

 

Вот самый типичный пример того о чём было сказано в моём предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышала этого ребенка, но уже ненавижу. Задолбал.

 

Не, ну так тоже нельзя. Мальчик как мальчик, ничего такого, именно на таких и зарабатывают. Для меня, правда, его творчество абсолютно неслушабельно, но в качестве любимчика маленьких девочек вполне сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В поклонниках есть далеко не дети.

 

Ой, даже и не знаю... По виду этому Биберу лет 12. Какой взрослый может особо фанатеть по ребенку? Как-то это даже не хорошо.

 

Боюсь что название фильма и есть весь сценарий. Как-то это скучно и бессюжетно, мягко говоря. Чего здесь смотреть - не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый типичный пример того о чём было сказано в моём предыдущем посте.

 

В какой то степени я могу понять его. Когда мои соседи слушают только Ламберта, племянницы говорят о нем же и в твите читаешь опять таки об этом же персонаже - Бог ты мой, меня уже потряхивает реально! Такая же ситуация была с Хотелями:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый типичный пример того о чём было сказано в моём предыдущем посте.

 

Это к чему вообще? Разжевываете свой пост для непонятливых? Или намекаете, что после Вашего поста всем, кого тошнит от рожи Бибера, надлежит заткнуться и молчать в тряпочку, а лучше срочно полюбить его, раз он детей хорошему учит?

Про худший фильм года я, как будто, ничего не говорила. Кто хочет - пусть смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышала этого ребенка, но уже ненавижу. Задолбал.
Нет, ну надо сначала с творчеством ознакомиться. Вдруг понравится. Или вы слушаете толпу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...