Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зона 51 (Area 51)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Зона 51|Area 51

Alien+Area+51.jpg

Год: 2011

Режиссер: Орен Пели

Сценарий:Орен Пели

Продюсер: Джейсон Блум, Стюарт Форд...

Жанр: ужасы/фантастика/триллер

бюджет $5 000 000

премьера (мир) - теперь уже неизвестно

В ролях:

 

Сандра Стэггс

Бенджамин Ровнер

Рэй Фиатстон

Бренда Уайтхед

Сюжет киноленты:

 

В руки трех подростков попадает кассета с секретными материалами с военной авиабазы Неллис в пустыне Невада, приводящая их в сердце зловещих секретов главной уфологической загадки XX века.

 

производство завершено

 

Ссылки по теме:

 

Зона-51 - википедия

Зона-51 - тайны и загадки

Зона-51 - что она скрывает?

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что мне понравится данный фильм, даже несмотря на то, что "Паранормальное явление" этого же режиссёра мне не пришлось по душе. Фильм безумно интересует своей тематикой - зона 51, об этом месте я наслышан, просмотрел кучу документалок про неё, прочитал сотню статей опять же про неё, играл в одноименную игру. Уверен, что будет безумно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наслышан про таинственный военный полигон под названием "Зона 51".

 

Бюджет фильма конечно небольшой, но надеюсь это не помешает снять картину с хорошим сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интригующий сюжет. Скорее всего посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно снять на такие деньги?

 

Предыдущий фильм режиссёра был снят за $15 000 и вся Америка была от него в восторге, правда мне он не понравился:), есть много хороших фильмов с маленьким бюджетом. И вообще с каких пор бюджет стал показателем качества фильма? Для подобного фильма это отличный бюджет, ведь фильм подстраивается под любительскую съёмку, типа реальная видеозапись, а для таких фильмов большие деньги не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду. Тем более фильмы на подобную тематику мне очень интересно, а тут ещё та самая Зона 51. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орен Пели. Этим все сказанно. Хотя мне его предыдущая работа не пришлась по душе, эту думаю, что гляну. Ибо очень люблю фильмы о заговорах и инопланетянах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как же я мог пропустить такую тему?! Очень интересно, смотрю обязательно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так понял в кино фильм крутить не будут?! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан о этой "Зоне 51", грят что это чушь все, но я отказываюсь в это верит, так там все засекречено что уж больно интересно посмотреть. Если б документалку сняли…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий фильм режиссёра был снят за $15 000 и вся Америка была от него в восторге, правда мне он не понравился:), есть много хороших фильмов с маленьким бюджетом. И вообще с каких пор бюджет стал показателем качества фильма? Для подобного фильма это отличный бюджет, ведь фильм подстраивается под любительскую съёмку, типа реальная видеозапись, а для таких фильмов большие деньги не нужны.

 

Не забывай, "Бросок кобры" был снят за 175 млн доллеров, а то еще раз доказывает, что шедевры можно снимать только имея бешеные бабки, "Аватар" тому еще одно доказательство.

 

Сам фильм очень заинтересовал, конечно же в первую очередь из-за очередного мнения, что же происходит в "Зоне 51", да и своей документальной стилистикой, я понял фильм будет именно в этом стиле? Ну и Орен Пели своей предыдущей работой очень заинтересовал. Смотрим, и надеемся, что до Российских экранов фильм доберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и понесло непонятно в какую сторону режиссёра после Паранормального явления

Если выйдет пустышка, как и первый его проект - назову бездарным

 

А так интригует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бюджет конечно огромнейший, но главное что бы режиссер сумел реализовать весьма интересную задумку. "Пар. явление" в него то хорошим вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Орен Пели не подведет. "Паранормальное явление" мне очень понравилось, а этот фильм должен быть отчасти похожим на него, так что, наверняка, буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный проект. Первая работа у этого товарища получилась любопытная. Если тут он выдаст эдакий фильм-мистификацию, это будет здорово. Тем более тема, кажется, будет популярна вечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде была уже зона 51..я смотрел в начале 2000х..про грузовиков, в которых интеллект поселился..тупое кино было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, думаю мне понравится :)

 

Что можно снять на такие деньги?

"Пилу" например сняли за миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! Да! Правительство скрывает!!!

Это я вам как Фокс Малдер заявляю:)

 

А вообще- то, да, можно будет посмотреть.

Вот только непонятно, почему некоторые решили, что будет мокьюментари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранормальные явления понравились так что жду!;) Кто ни то в курсе будет снят тож в стеле документалистике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис очень заинтриговал. Из такой темы можно сделать отличный фантастический фильм ужасов. Надеюсь, Пели не подкачает. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригующий синопсис. При возможности, думаю, гляну. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис очень заинтриговал. Из такой темы можно сделать отличный фантастический фильм ужасов. Надеюсь, Пели не подкачает. Жду.

 

Вот только бюджет смущает. Но делать ведь на фантастический боевик собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только бюджет смущает. Но делать ведь на фантастический боевик собираются.

 

Скорее всего фильм заделан под документалистику, что значительно урезает бюджет. Вы правы, фантастического боевика ждать не стоит. Это скорее малобюджетный фантастический ужастик. Думаю, будет что-то в духе "Паранормально явления", только без фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...