Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рамона и Бизус (Ramona and Beezus)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Рамона и Бизус / Ramona and Beezus

 

sm_1998340.jpg

 

Год - 2010

Страна - США

Премьера (мир) - 23 июля 2010

Жанр - комедия, семейный

 

Режиссёр

Элизабет Аллен

 

Сценарий

Беверли Клири (роман), Лори Крэйг, Ник Пустей

 

В ролях

Селена Гомес

Джои Кинг

Джош Дюамель

Джиннифер Гудвин

Джон Корбетт

Бриджет Мойнэан

...

 

Экранизация популярной книжной серии писательницы Беверли Клири. В центре сюжета этих повестей находятся две сестры – предприимчивая Рамона и ее старшая сестра Беатрис по прозвищу Бизус.

 

Кадры

1.thumb.jpg.3387de56f8501627d4e58741ca23c740.jpg

2.thumb.jpg.250ee605ca83cb29627ee88aeb382818.jpg

3.jpg.1431951a43a93d7e62ee303d5b2f81ec.jpg

4.thumb.jpg.8046f847bff463b0e4bf229d00bb2b3d.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что ожидается милый детский фильм. Меня правда больше интересует старшее поколение - особенно Джош Дюамель и Джиннифер Гудвин. Посмотрим как всё будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, трейлера к этому фильму не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, трейлера к этому фильму не нашла.

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры. Кино не жду, интерес практически отсутствует - хотя лица все милые и симпатичные. Наверное когда-нибудь и где-нибудь на двд.

kinopoisk.ru-Ramona-and-Beezus-1321831.thumb.jpg.df58134a6cb9b5833768174eb2f74384.jpg

kinopoisk.ru-Ramona-and-Beezus-1321830.thumb.jpg.f4aa34c39556247f0dde7a6dc1826a06.jpg

kinopoisk.ru-Ramona-and-Beezus-1321829.thumb.jpg.418bf803d96a2dfa4c100d670611db50.jpg

kinopoisk.ru-Ramona-and-Beezus-1321828.thumb.jpg.5087742699bf1dc8abd24875cd44d710.jpg

kinopoisk.ru-Ramona-and-Beezus-1321827.thumb.jpg.7384ec11d474a6cd2a5b4e68e19ab9f5.jpg

kinopoisk.ru-Ramona-and-Beezus-1231425.jpg.e154a2146b806b2f01a812aa1e7ff414.jpg

kinopoisk.ru-Ramona-and-Beezus-1230088.thumb.jpg.59dd5318ee0b2f05b4b3d30260ad7510.jpg

kinopoisk.ru-Ramona-and-Beezus-1230298.jpg.3020611bbed65a344a8064d12ea5e6fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Гомес, ни Дюамель не нравятся. Смотреть точно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер то, между тем, весьма мил.

Даже захотелось посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это буду смотреть сугубо дома, да и то только если будет соотвествующее настроение. В плюс разве что красивые дядьки Дюамель и Корбетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то такое детское и карамельное намечается. Даже не знаю... Может, под настроение покатит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, намечается что-то семейное, милое и только для домашнего просмотра. Из каста никто не раздражает, даже Гомес. Посмотрю естественно дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по синопсису, это милый семейный фильм. Можно посмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну писательница эта мне не знакома, книги её соответственно не читал тоже, чисто семейное кино должно получиться судя по кадрам, смотреть врядли буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня, впечатления положительные, хоть и без восторга. Конечно, кино не каждому придется по вкусу, это на любителя. Семейное, домашнее, легкое. Раньше такого много снимали, до 2000х. Да, еще есть моменты, когда кино погружает зрителя в его собственные воспоминания о детстве, что приятно. Чем-то похож на Мальенькая мисс Счастье и Фиби в стране чудес.

Но что действительно меня поразило, точнее кто, так это девченка, которая сыграла Рамону - Джои Кинг. В общем то из-за нее и катаю этот пост здесь, т.к. отедльной темы для этой маленькой актрисы еще нет. Она офонарительна, честное слово. Сразу вспоминаются всем известные герои из Один дома, Трудный ребенок и т.п. Такая шкодная, авантюрная, смешная. И дело не только в роли, но скорее в том, как играет малая. Она уморительна. Очень хочется увидеть ее в каком-нибудь действительно классном детском, или не детском, кино (каких сейчас уже давно не снимают). В любом случае, буду теперь с интересом следить за ее карьерой, возможно из нее вырастит весьма интересная и необычная творческая личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый семейный фильм, поднимает настроение) Такой добый и светлый. Джои Кинг очень хорошо сыграла - такая забавная девочка. Самый привлекательный герой всего фильма. Остальные актеры были не плохи, не раздражали. В общем, только положительные эмоции от фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж гораздо лучше того, чего я ждал от фильма с Хадженс. :)

 

Наивное, но всё же милое, семейное кино... даже немного старомодное. :roll: Похоже на Дневник слабака.

Полное отсутствие сортирно-балаганного юмора. :wow:

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...