Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Опустевший город (Reign Over Me)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

251735.jpg

 

В твоей власти (Reign Over Me)

 

Производство: США

 

режисcер/сценарист: Майк Биндер

В главных ролях: Лив Тайлер, Адам Сэндлер, Дон Чидл, Саффрон Берроуз, Кевин Кэннон, Мелинда Диллон, Харви Кейтель, Роберт Клейн, Дебора Оффнер, Джада Пинкетт Смит

 

жанр: драма

бюджет: $20 000 000

премьера (мир): 9 марта 2007

премьера (Россия): 5 июля 2007

рейтинг MPAA: R

 

О чем: История человека, потерявшего после трагедии 11 сентября всю семью, и не способного отойти от этого горя в последующие пять лет. Однажды он встречает своего студенческого приятеля, который теперь работает психологом и обещает помочь герою избавиться от груза печали.

******

 

Интервью Адама Сендлера: "Я не знаю, как мне описать это кино. Оно примерно о том, как обычный американец переживает самое трудное время в своей жизни после ужасающей трагедии. Он больше не хочет жить, он пробует притвориться, будто бы никогда не имел семью, но каждый день воспоминания возвращают его к реальности. Чидл играет врача, который сумел разговорить моего героя спустя пять лет, после потери жены и ребёнка, и ему с ним невероятно комфортно, поскольку наконец он может излить свои чувства. Наверное, это кино о дружбе. Это действительно интересный сценарий, Майк Биндер ("Видимость гнева" с Кевином Костнером) проделал огромную работу и я надеюсь, что он сумеет превратить его в сильный фильм"

*****

 

То, что американцы готовы делать деньги на смерти и трагедии, при этом нарушая данные ранее обещания не для кого не секрет. Тема этого фильма "благодатная" не удивлюсь, если в скором времени появится еще несколько картин на подобную тематику.

 

Но, что на данный момент выгодно выделяет данный проект:

Многие не любят Адама Сендлера, но я к нему отношусь в достаточной степени хорошо, к тому же очень давно хотелось посмотреть на него в серьезной драматической роли, судя по отзывам на "Испанский-английский" драматический актер из него вполне не плохой.

 

Очень красивая девушка и отличная актриса с нереализованным пока потенциалом, которая может собой занять внимание и не позволит скучать. Это я о Лив Тайлер. Для меня ее участие один из главных мотивирующих просмотру факторов.

 

Не возможно не отметить участие в проекте таких замечательных актеров как Дон Чидли и Харви Кейтель. Харви уже давно занес свои имя в анналы истории, Дону еще предстоит это сделать. Хочется верить, что это будет еще одна ступенька на пути достижения этой цели.

 

Если верить интервью Сендлера, должна получиться достаточно мощная драма, в которой 11.09 задействовано, только на втором плане. Это обнадеживает.

 

В оконцовке получается неплохой коктейль, который вполне может быть пригоден к просмотру. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно. Во-первых из-за Лив Тайлер, во-вторых - люблю такие психологические синопсисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова косвенное отношение к 11-му сентября. Что же, от хорошей драмы я никогда не откажусь, особенно если доведётся увидеть С.Берроуз, Сэндлера и Лив. Could be pretty good... Посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять изъезженный и неинтересный материал, опять Лив Тайлер, бррр.. и Сэндлер, хоть он уже и не полный ноль, Клик поспособствовал, но все-таки скорее минус. Слишком много этих минусов, в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпала возможность увидеть Саффрон Берроуз в чем-то новом.

Единственная привлекательная в проекте вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,что неизвестна дата выхода в России....проект етот меня заинтересовал.

Но тема, мне кажется, уже начинает "попсоветь" и может в скором времени совсем надоесть,и поетому я надеюсь,что "Пустой город" один из последних фильмов "по мотивам" событий 11 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послевкусие огромной трагедии с Сэндлером рядом? Ну Вы знаете...я не уверен, что посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради Харви Кейтеля погляжу этот фильм на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже. Меня больше "Несколько дней в сентябре" заинтересовали. Хотя здесь Лив Тайлер... Конечно, если не на что будет сходить, может быть и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже. Меня больше "Несколько дней в сентябре" заинтересовали. Хотя здесь Лив Тайлер... Конечно, если не на что будет сходить, может быть и посмотрю.

 

Между показами этих фильмов такой большой промежуток (временной), что сходить можно и на оба. Там, естественно, Жульетт Бинош привлекает, а тут - свои "звёзды", которых хочется видеть. Так что я, к примеру, буду точно смотреть оба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр, который просочился со съемочной площадки.

liv-tyler-adam-sandler-empty-city.jpg.5cd6a26b54ea27a5a32f243f90a0b2c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр, который просочился со съемочной площадки.

 

Сэндлер слишком...эмм...странный :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндлер слишком...эмм...странный :|

И Лив не лучше. Как бы все это не переросло в фарс :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Сэндлер и вменяемый драматический актер, но мне будет трудно заставить себя смотреть драму с Сэндлером. Да и фильмография режиссера не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно видеть Сендлера в драме. Тем более основанной на трагедии. Не знаю, может и потянет, а пока фильмов про 11 сентября и всё, что связанно с ним я насмотрелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Тейлор не интересна.Пока не решила,пойду или нет.Подождем увидем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр, который просочился со съемочной площадки.

 

Жуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма появился постер. По-моему достаточно интересный. И если верить этому постеру то фильм сменил название на Reign Over Me (на некоторых ресурсах русский перевод "В твоей власти").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие актёры, интересный сюжет - почему бы и нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма появился постер. По-моему достаточно интересный. И если верить этому постеру то фильм сменил название на Reign Over Me (на некоторых ресурсах русский перевод "В твоей власти").

 

Если верить IMDb - фильм действительно сменил название. А постер и правда красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз и imdb... Уважаемые модеры, смените, пожалуйста, название топика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз и imdb... Уважаемые модеры, смените, пожалуйста, название топика

 

Проверка показала, что это действительно так. Меняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно КП, фильм теперь и вовсе именуется "Опустевший город" и вроде как появилась дата премьеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно КП, фильм теперь и вовсе именуется "Опустевший город" и вроде как появилась дата премьеры!

Переименовано и добавлено в стартовый пост.

 

Интересно, почему "Опустевший город"? :unsure: (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых- очень понравился постер...красиво сделан!

Во-вторых- судя по описанию должна получится хорошая драма, а это уже интересно. Адам Сендлер в виде престорелого бомжа, думаю, заслуживает внимания, а вот Лив Тайлер мне не особо нравится, но она не повод не смотреть кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...