Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Стой! Или моя мама будет стрелять (Stop! Or My Mom Will Shoot)

Кино...  

159 проголосовавших

  1. 1. Кино...

    • Понравилось
    • Не понравилось
    • Безразлично
    • Не смотрел (-а)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

9556.jpg

 

Stop! Or My Mom Will Shoot!

 

О чём?

 

У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать «хозяйство».

 

Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует... чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!

 

В итоге Джо получает нового напарника - собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!

 

В главных ролях Сильвестр Сталлоне и Эстелль Гетти

 

Год 1992

Жанр боевик, комедия

Время 87 мин

 

Режисcер Роджер Споттисвуд

Сценарий Блейк Снайдер, Уильям Осборн, Уильям Дейвис

Продюсер Тодд Блэк, Майкл С. Гросс, Арт Левинсон, ...

Оператор Frank Tidy

Композитор Алан Сильвестри

 

Одна из любимых комедий! Пересматриваю изредка, классное кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это кино можно отнести к разряду ретро. Давненько я его видела. Тогда кино мне казалось неплохим - с юмором. Но смотря до этого "Взаперти (Тюряга)", "Кобра" и т.д. попозже поняла, что все-таки мамаша в помощники такому крутому дядьке совсем ни к чему. Это кино сечас меня совсем не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз очень давно этот фильм смотрел, тогда нравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего времени фильм был не плох. Сейчас... хм... даже и не знаю - уж слишком давно смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое кино, вызывающее, иногда, улыбку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большинство фильмов Сталлоне, этот устарел, причем безнадежно, еще в середине 90-х - по духу это типичное восьмидесятницкое кино.

 

Пара условно смешных шуток - мало для комедии. Полное отсутствие приличных экшн-сцен - мало для боевика. Соответственно, для объединенного... Вы сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес мнение в рецензию, которая следует ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас этот фильм перестал нравиться землянам, и наглядное тому подтверждение - рейтинг 3.1 на имдб. Но зато до сих пор, когда смотришь, как мамочка носится с героем, у нас есть отличная возможность вспомнить как сильно мы любим своих матерей. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я этот фильм как-то и думал, если личности наградившие Слая "худшим актером столетия" смотрели только этот фильм, то я их хорошо понимаю... Это просто полный капут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной фильм! когда-то давно смотрела его с удовольствием, но сейчас уже, к сожалению, совсем не тянет пересмотреть... момент, где герою Слая снится сон - просто отпад! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно, в далекие-предалекие девяностые годы я был в восторге от данной комедии. И главным образом потому, что Рембо здесь был в новом амплуа. Таком необычном и забавном.

Недавно попробовал пересмотреть данную картину. Вроде забавно, мамаша прикольная, но досмотреть даже до середины сил не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм.

 

P.S. Что означает в опросе вариант ответа "Параллельно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Что означает в опросе вариант ответа "Параллельно"?

 

Это юмор такой, типа тебе все равно или плевать, здесь это выглядит непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это юмор такой, типа тебе все равно или плевать, здесь это выглядит непонятно.

Проголосую за этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно заменил на Безразлично. Если и дальше будут вопросы, то опрос будет полностью видоизменён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Очень приятная комедия. Особенно понравилось, как мама покупала своему сыночку ствол.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...Крутая мамочка.Ей так идет с пистолетом. :D

Фильм,ужасно понравился.Легкий и смешной.А Сталлоне наградили малиной не за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый фильм, таких шуток, чтоб прям под стол падать со смеху, в фильме и правда мало (или вообще нет), но он берет другим, своей прямотой и наивностью. Мамаша, моющая пистолет сына! Ну это просто здорово смотрелось!

 

Правда я сейчас написал свои впечатления примерно шестилетней давности... с тех пор фильм не пересматривал, но еще может как-нибудь случайно наткнусь на него и вспомню детство. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дико не смешная комедия ...

очень плохое и дурацкое кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое кино. Точнее когда первый раз смотрела... может и ничего. Очень старое кино. Неинтересное, глупое и какое-то несмешное. А Сталоне вообще бесит, особенно в этой роли. Однозначно за вариант: не понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без сомнения отдам голос за "понравилось", т.к. при любом пересмотре фильм не вызывает отвращения, а только лишь улыбку... весьма позитивный, хотя и не особо умный... но раньше смотрелся с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО довольно миленько) Ну разве часто вы встретите ТАКИХ мам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда-то смотрела с интересом и угорала над сценой, где Слай пытается помочь "самоубийце".

"Это ему нужна помощь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное кино,смотрел раза два и оба раза было так весело и смешно,лучше чем в каком-нибудь фильме нашего времени,т.е современный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...