Перейти к содержанию

Хакеры...

Рекомендуемые сообщения

Вчера (в пятницу 11 марта) около 10 часов вечера наш сервер был взломан. Многие из вас наблюдали то, что сделали с кинопоиском кулхацкеры - приятного мало. Надеюсь ни для кого не секрет, что это не наших рук дело. Заметили поздно, только утром... приносим свои извинения. Как только заметили, всё вернули на круги своя. Проведем работу по повышению безопасности сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел я эту гадость примерно в 23.00. Долго же это окно не пропадало, думал они всю базу обрушили, но слава богу обошлось. Предлагаю "нашим" хакерам обрушить сайт [url]http://www.kavkazcenter.com[/url] и все его зеркала, а то работает как ни в чем не бывало и поливает грязью нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЮСС']Увидел я эту гадость примерно в 23.00. Долго же это окно не пропадало, думал они всю базу обрушили, но слава богу обошлось. Предлагаю "нашим" хакерам обрушить сайт [url]http://www.kavkazcenter.com[/url] и все его зеркала, а то работает как ни в чем не бывало и поливает грязью нас.[/QUOTE] Дай прямую ссылку где "поливают грязью" или поясни как найти эту страничку на серваке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера был очень удивлён, когда увидел вместо привычной странички это безобразие. И долго ещё главная страничка будет немного испорченной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Они снова здесь!!! :mad: Главную страницу снесли.[/QUOTE] Ага! Я тоже заметил! Опять бородатых показывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисадмины, куда вы смотрите, опять зверьки над нами глумятся. Снова сайт заблокирован и нам приходится обозревать дикую мерзость. Пожалуйста сделайте так, чтобы это больше не повторилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rask']Дай прямую ссылку где "поливают грязью" или поясни как найти эту страничку на серваке.[/QUOTE] Дружок, мне известно, что в Воронеже есть большая чеченская диаспора и что некоторые из них связаны с бандитами. Мною отправлено сообщение о блокировке этого сайта и о том, что тебе небезразлично содержание экстремистского сайта "кавказцентр" на [email]fsb@fsb.ru[/email] , так, что не удивляйся тому, что скоро к тебе будут пристально присматриваться правоохранительные органы, так как ты проявляеш особое рвение при упоминании вахабитского сайта "кавказцентр".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Они снова здесь!!! :mad: Главную страницу снесли.[/QUOTE] Да, помоему, это не они, а кто-то один. Так как в последний раз на страничке присутствовала следующая фраза, цитирую : "You can not stop me".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper']Да, помоему, это не они, а кто-то один. Так как в последний раз на страничке присутствовала следующая фраза, цитирую : "You can not stop me".[/QUOTE] Я тоже обратил внимание на это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Diddl']Весело...впервые увидел, что Hackers делают...[/QUOTE] Я тоже. Раньше я об этом только читал. На хакерском языке, то что мы увидели, кажется называется "дефэйснуть сайт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Император']С хакерами надо беспощадно бороться. Уважаемая администрация Сайта, ВЫ просто МОЛОДЦЫ.[/QUOTE] При всем моём уважении к администрации сайта, молодцами их назвать никак нельзя, второй раз подряд проспать атаку на сайт не есть беспощадная борьба с хакерами. Я думаю этот хакер был несказанно удивлен и обрадован тому, что после первой атаки администрация сайта не закрыла дыры, которыми хакер воспользовался первый раз. Я не удивлюсь, что скоро мы, заходя на этот сайт, обнаружим вирусную атаку уже на наши с вами компьютеры, так как хакеру, судя по всему ничего не стоит заразить этот ресурс вирусом. Хотя, может быть виноваты в этом выходные дни, в которые "наиглавнейший сисадмин сайта" просто отдыхал как и все нормальные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ЮСС, мне кажется, что администрация сделала все возможное, для отражения атаки хакеров и за это ей спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достопочтенный Имератор, хакерская атака отражается путем недопущения атаки как таковой. В этот раз администрация сработала намного быстрей, но что-то мне подсказывает, что кое-кто из ответственных за безопасность этого ресурса будет наказан минимум выговором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЮСС']Достопочтенный ... кое-кто из ответственных за безопасность этого ресурса будет наказан минимум выговором.[/QUOTE] А это решит проблему? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что проблему решит хорошее финансирование обеспечения безопасности этого ресурса. Кто знает, может быть админу сайта платят плохо, вот он и особо не чешется когда его сайт дефэйсит какой-нибудь умник косящий под злого чечена, точящего свой кинжал (а может быть этот умник и является таковым).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...