Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Блин, ну вы еще скажите, что в МЮП-2 динозавры слишком тупые. :D

 

Как можно сравнивать такое тонкое интеллектуальное кино как ЧЖ и презренный фаст фуд для масс МЮП-2?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная теория и новая отсылка к классике

 

[ATTACH]560919[/ATTACH] [ATTACH]560920[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме Терминатор все обсуждения Т6 снесли, а тут типа можно спокойно обсуждать ЧЖ2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдер про персонажей Паскаля и Пайна

 

I hear Pedro Pascal's character is a God in disguise.

 

Disguised as Steve at some point is my guess

 

Nope. That's the real Steve Trevor.

 

Would you say Pedro is a villain though?

 

Yes.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сам не знаю чего ждал от этого фильма: суперсильная, супербыстрая летающая баба со щитом и мечом, которая не скована рамками супермена "не убий". наверное какогото рубилова...а получил скучнейшие диалоги и покатушки на коняшках в духе бладрейн. может авторы хотели показать, что на войне нет места веселью и разудалым махачам? ок. у них получилось. теперь я знаю, что война это очень скучно. последний бос вообще не впечатлил. ок, он не заставляет людей убивать друг друга. и че? нельзя было это просто без мультяшной битвы сказать? ну типа: это не я, мне вообще пофиг на чьей тут стороне воевать, хошь помогу?

короче я не понял, что я смотрел, зачем и почему. чтото пару часов показывали, но что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К другим фильмам ДСЕЮ изредка информацию выдавливали, а тут так прям завалили картинками не успев и начать снимать толком.

Решили такой промо-путь избрать что-ле, ждём видеодневников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Пайн?!! Живой?!! Значит придется идти в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что персонажа Пайна вернут. Мне нравилась их пара, но теперь его смерть и прочее видится несерьезным и вообще "ну помер, а теперь живой, какая разница?". Хотя... Это же DCEU, разве тут можно что-то хорошее ожидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что персонажа Пайна вернут. Мне нравилась их пара, но теперь его смерть и прочее видится несерьезным и вообще "ну помер, а теперь живой, какая разница?". Хотя... Это же DCEU, разве тут можно что-то хорошее ожидать?

Пластмассовый мир победил,

Патриархат оказался сильней.

Снова испугались дать зрителю современную независимую пару. :(

19978f3fce1ff8815796dcd5dcb0772b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DandyAndy, в теме обсуждаем только данный фильм. Не уходите в оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощальное

послание главы Time Warner Джеффа Бьюкса

 

Приятно, что среди знаковых для WB фильмов («Касабланка», «Хладнокровный Люк», «Огненные колесницы», «Шофер мисс Дэйзи», «Непрощенный», «Гарри Поттер», «Арго») назвал и «Чудо-женщину»

 

GO0rReg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newsweek The 100 Best Films of All Time, According to Critics

10. Wonder Woman (2017). 92%. Number of reviews: 376.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия «Хьюго» в номинации Best Dramatic Presentation, Long Form

 

 

2uK0SHL.jpg bwrv0uG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BvuThqD.jpg

 

Hv4PNsl.jpg

 

Закадровые фото Клэя Иноса

 

[ATTACH]578188[/ATTACH] [ATTACH]578189[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. На удивление понравилось. Галь Гадот прям красотка в кадре, глаз не оторвать. Крис Пайн тоже на уровне после его Стартреков. Девид Тьюллис в отриц. роли не плох. Немного юмора. Приятный фильм, не претендующий на что то более. Буду ждать 2ю часть. В общем DC приятно удивили.

Оценка 7,5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьюллис вообще чудно хорош в отрицательных ролях, здесь ему по большому счету не дали развернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощальное

послание главы Time Warner Джеффа Бьюкса

 

Приятно, что среди знаковых для WB фильмов («Касабланка», «Хладнокровный Люк», «Огненные колесницы», «Шофер мисс Дэйзи», «Непрощенный», «Гарри Поттер», «Арго») назвал и «Чудо-женщину»

 

GO0rReg.jpg

 

Сравнить Чудо-женщину и Касабланку. Просто жуть. Или уже маразм.

Они бы ещё ремейк замутили с Галь в роли Ильзы:lol:

 

P.S. Из всего фильма можно смотреть битву на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнить Чудо-женщину и Касабланку. Просто жуть. Или уже маразм.

Они бы ещё ремейк замутили с Галь в роли Ильзы:lol:

 

P.S. Из всего фильма можно смотреть битву на пляже.

 

Все он правтдьно говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнить Чудо-женщину и Касабланку. Просто жуть. Или уже маразм.

Они бы ещё ремейк замутили с Галь в роли Ильзы:lol:

 

P.S. Из всего фильма можно смотреть битву на пляже.

 

Да он походу троллил. Кто в здравом уме поставит рядом шикарную Касабланку и примитивный фильмец вроде ЧЖ?

 

Это как у нас сравнить какой нибудь отстой, вроде Викинга с тем же Ушаковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он таким стал чисто из-за сжв темы, точно так же как сборы Пантеры в Штатах, международная касса ничего особенного из себя не представляла.

Я это себе так и вижу - слушай, пойдем в кино на Чудо-Женщину, говорят там сжв тема есть.

И так миллионы людей решили сделать Чудо Женщину очень кассовым фильмом из-за сжв темы. Странно только что это почему то не работает для всех фильмов, в которых Максимумкулы находят сжв тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это себе так и вижу - слушай, пойдем в кино на Чудо-Женщину, говорят там сжв тема есть.

И так миллионы людей решили сделать Чудо Женщину очень кассовым фильмом из-за сжв темы. Странно только что это почему то не работает для всех фильмов, в которых Максимумкулы находят сжв тему.

Ты хочешь сказать, что ЧЖ и Пантера взяли столько в Штатах из-за того что это какие то мего-шедевры? Чего же тогда весь остальной мир так не считает?Это фильмы на которые массово водили местных школьников с тыканьем про важность (!) и который массово форсили сжв везде и всюду. Сжв тема работает только если ее удается впарить как новизну и культурную важность, оно не работает с каждым подобным фильмом. Когда у комикса за последние 5 лет половина кассы в Штатах, то это говорит о многом. А вот с Гет Аутом и Азиатами больше половины кассы в Штатах, т.е. та же тема, только не комикс, там тоже впаривали как "культурная важность/национальная гордость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сжв-ного в ЧЖ? Вот Птицы ближе к этому. ЧЖ нет Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сжв-ного в ЧЖ? Вот сабж ближе к этому. ЧЖ нет

Ну как бы очевидно, неуязвимая сильная/независимая которая несет мир во всем мире и показательно опускает мужиков (как в той смешной сверх-пафосной сцене с окопами), ну и еще там подобные триггеры в диалогах. Птицы сжвшнее, да, но их уже не удастся впарить как "female empowerment"/"культурная важность", ибо фокус уже использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы очевидно, неуязвимая сильная/независимая которая несет мир во всем мире и показательно опускает мужиков (как в той смешной сверх-пафосной сцене с окопами), ну и еще там подобные триггеры в диалогах. Птицы сжвшнее, да, но их уже не удастся впарить как "female empowerment"/"культурная важность", ибо фокус уже использовали.

 

Глупости. ЧЖ была максимально нормальной героиней. Ну и мужиков она там не опускала, просто по канону она как бы сильнее и это использовали. Никакого овер-пафоса не было, на уровне того же Тора с его крутостью с молотом.

Но хотя если уже любая женщина -ГГ это сжв для тебя, то тут уже не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...