Перейти к содержанию

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

1 561 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

Мне все равно, про что вы, я говорила про потенциал пары.

И Шури в любом случае явно гениальнее. Хотя бы потому, что её подают как деву, которая умнее Старка.

Девушек много не бывает. Принцесс тем более.

 

 

я написала, почему она "гениальнее" Питера. Читайте пост выше.

 

если вам все равно про что я говорила, зачем меня цитировали? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Омг, да я читала про эти разные условия и разные возможности.

Но она гениальнее Старка.

А у них условия практически одинаковые.

Питер тут явно не настолько умён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, да я читала про эти разные условия и разные возможности.

Но она гениальнее Старка.

А у них условия практически одинаковые.

Питер тут явно не настолько умён.

 

вот именно, у Старка и Шури условия одинаковые, у Питера нет, следовательно сравнивать их в разных условиях такое себе;)

потенциал у него явно не тупее, чем у Старка, раз тот даже не в курсе, как Питер паутину делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не в курсе.

Вдруг он эту формулу стырил где-то.

Пока что у Питера кроме паутины никаких проявлений гениальности замечено не было.

Швея-мотористка из него вообще отвратительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы шить гением быть не надо :D

 

 

если бы он ее стырил, Старк бы о ней знал и повторил, и тогда давным давно бы проапгрейтил и катриджы, к тому же, интересно, где он мог ее "стырить", в школе наверное или в интернете подглядел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не тырил, то окромя паутины больше и нет ничего.

А, ещё он испанский (или итальянский...) знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же уже написала почему ничего остального нет, если, паутину сделать ему хватило школьных материалов, то для всего остального этого явно не достаточно.

а денег и ресурсов в отличие от Старка и Шури у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусорки и свалки ещё никто не отменял.

Пока что у него есть паутина, которую он вроде как сам придумал, и два костюма от Старка (причём первый разблочил Нед, а не Паук).

Я не против, если он прямо гением-гением окажется, но пока особых гениальных взрывов не наблюдается. Может, во втором фильме покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит в команде мстителей, супергерой. А Шура то такое, со своей гениальностью постоит в коридоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусорки и свалки ещё никто не отменял.

Пока что у него есть паутина, которую он вроде как сам придумал, и два костюма от Старка (причём первый разблочил Нед, а не Паук).

Я не против, если он прямо гением-гением окажется, но пока особых гениальных взрывов не наблюдается. Может, во втором фильме покажут.

 

А ещё он взломал замок хранилища инопланетного мусора. И школа, в которую он ходит, явно специализированная. Любой нищеброд, которого тётя содержит, туда не попадёт, а он там лучший.

Не знаю, лично мне из фильма очень запомнилось, как намекали на гениальность Питера. Другое дело, что он своими мозгами, в отличии от тех же Шури и Старка, пока пользоваться не очень умеет и тратит свой потенциал на ерунду всякую.

 

Кстати, он же реально по мусоркам шарится согласно Кэпу 3))

Изменено пользователем Mira5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусорки и свалки ещё никто не отменял.

Пока что у него есть паутина, которую он вроде как сам придумал, и два костюма от Старка (причём первый разблочил Нед, а не Паук).

Я не против, если он прямо гением-гением окажется, но пока особых гениальных взрывов не наблюдается. Может, во втором фильме покажут.

 

Да уж, я конечно может чего-то не знаю, но на свалки можно только металлолом найти, вряд-ли на свалке будет валятся тот же палладий или вибраниум :lol: сомневаюсь что там даже титан можно встретить :D

Вы же понимаете, что залог любой разработки это в первую очередь ресурсы, причем не дешёвые. Практически все что есть у Старка сделано при помощи очень дорогих материалов. Про Шури я вообще молчу, там сплошь вибраниум ;)

Если вы скажите про первый костюм ЖЧ, который он "собрал на свалке", то тут всё просто, основная составляющая была в реакторе, который он собрал из деталей разбирая своё дорогостоящие оружие, которое в свою очередь похитили у него же террористы :)

 

На счёт блока костюма, ноутбук то был Нэда, ему что нужно было отобрать у него ноут, что бы самому разблочить? :D тем более он прямо сказал там ничего сложного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швея-мотористка из него вообще отвратительная.

Это-то как раз хорошо и похоже на правду.

А то старый прикол про то, что ЧП - отличная швея по совместительству, только ленивый не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шура то такое, со своей гениальностью постоит в коридоре

Да и именно поэтому камень из Вижена просили выдернуть её? А чё туда не привели Паркера и он не блеснул своей гениальностью? По сути: вот тебе ведро, вот тебе корова - вытаскивай камень, умник. Только не надо говорить, что он был в тот момент на Титане - такое себе оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и именно поэтому камень из Вижена просили выдернуть её? А чё туда не привели Паркера и он не блеснул своей гениальностью? По сути: вот тебе ведро, вот тебе корова - вытаскивай камень, умник. Только не надо говорить, что он был в тот момент на Титане - такое себе оправдание.

 

Но он в самом деле был в тот момент на Титане.

Кто ему билет на Землю купит? Ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он в самом деле был в тот момент на Титане.

Кто ему билет на Землю купит? Ты?

 

Я скорее заплачу планете, чтобы она включила притяжение помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее заплачу планете, чтобы она включила притяжение помощнее.

Твои деньги всё равно не помешают воссоединению Земли и Хохландопаучка.

 

Кстати, вот такое вышло.

Давно уже, правда, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, вот такое вышло.

Давно уже, правда, но тем не менее.

В печку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и именно поэтому камень из Вижена просили выдернуть её?

 

Ну, кому-то же надо делать второстепенную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно срочно помогите пожалуйста, как доказать что сцена с паромом поставленна реалистично касаемо того, что он не затонул после того как его порезали пополам? в интернете разборов не нашел особо. с точки зрения физики и прочих твердых аргументов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл вводить персонажа в общую вселенную, а потом наоборот от неё дистанцироваться? :confused:

Потому что у Паука своя здоровенная вселенная внутри общей MCU. А то его сразу впихнули в Гражданку, потом выдали сомнительный сольник, где с ним нянчится Старк, а сам Паркер противостоит локальному гопнику с технокостюмом, но потом уже в космосе сразу лупашится с Таносом. Ну это полная каша, на мой взгляд. Они просто хайпят на популярности перса, вот и всё. Если Муравей не такой знаковый, то и ему и дают спокойно развиваться, не пихая в межгалактические разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Квиллу слил, слабак. А я то помню видел видео, где утверждалось что Паркер в 5000 (пять тысяч) раз сильнее обычного человека. Да ещё и нанокостюм от Тони Старка и всё равно слил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e6I1A.jpg

 

О, в 9 эпизоде дядю крысёныша Бена замочат? Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел русский дубляж, как там объяснили название «Возвращение домой»?

 

“Homecoming” ведь по сюжету — это не «возвращение домой», а «вечер встречи выпускников». На этот счёт в народе даже шутили, что сиквел тоже может называться как-нибудь по-школьному, например, «Человек-паук: Весенние каникулы», «Человек-паук: Контрольная по математике».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...