Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Блин, а сколько теперь недействующих ссылок на кинопоиск с форума....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно открыть полноценно сайт, посмотреть на реакцию, если все ок - идти на вечеринку. Надеюсь они там в яндексе упали с небес на землю и протрезвели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще когда заходил на бета-версию написал в отзывах, чтоб оставили и старую версию, но увы ответ был отрицательный.

Зачем яндексу было тратить столько денег, чтоб создать такое "творение".

завысить оценки можно было бы создав свой сайт, дешевле бы вышло

 

В старом КП было столько разных интересных списков, карт, диаграмм, а теперь увы изучаю IMDb.

 

П.С. Специально зарегистрировался на форуме, что бы высказать своё недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kinopoisk.ru/group.php?groupid=1129 Вступайте, революционеры, вас как минимум пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире не существует не одного ресурса на котором можно было бы добавлять в друзья но при этом нельзя переписываться между собой, контакт, личная переписка. Очевидно, что сделано для того что бы прежние пользователи не сговорились по личной переписки и не ушли вместе со своими друзьями на другие ресурсы в первый день редизайна. Этот коварный план мог придумать только жеснкий пол завищающий в твиттере или фейсбуке с контактом. Это просто богический примитив, неужели это придумал мужик. А небольшую группу активных пользователей форума яндекс считает обычными умственно-отсталыми интернет-задротами так как просто в открытую их унизил.

В опросе нехватает варианта -Ё-стыд-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kinopoisk.ru/group.php?groupid=1129 Вступайте, революционеры, вас как минимум пять.

 

Вы ошибаетесь, где там позитивные перемены? Хоть одну назовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но бляха 6 с хвостом тысяч фильмов в категории К просмотру, накопленных годами по закоулкам кинопоиска - я вроде не мальчик, чтоб по пустякам расстраиваться, но это черт возьми черная пятница, как ни крути.

они просрали все 6000 или часть все-таки экспортнулась? у меня так 700 фильмов потерялось, несравнимо, конечно

 

где-то там кто-то в комментах от разрабов вычитал, что база не убита и из нее потихоньку все восстановить реально в плане коллекций, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не буду там авторизацию выполнять. Пошли они нафиг, буду я еще учетку яндекса заводить. Мой ник умрет с сайтом. По крайне мере пока не вернут дизайн или хотя бы кинобазу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Chloris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просрали все 6000 или часть все-таки экспортнулась? у меня так 700 фильмов потерялось, несравнимо, конечно

 

где-то там кто-то в комментах от разрабов вычитал, что база не убита и из нее потихоньку все восстановить реально в плане коллекций, но...

 

на данный момент у меня лежат только оцененные фильмы. ни одного из отложенных к просмотру пока нет. потому что по какой-то причине (уже не помню), я такие засовывал не в Буду смотреть, а в корневые папки (Смотреть в ести, Смотреть с семьей, Смотреть в кино, Смотреть в частном кинозале и прочее и прочее). Буду надеяться, что что-то вернут еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые 8 с лишним лет. А есть ветераны еще круче).

 

А вот восемь лет на сайте была. Тысячи оценок, папки, я использовала море возможностей и познакомилась со многими фильмами только благодаря КП. А теперь даже заходить на сайт не хочется, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем бы поспорить что 25 000 наберется уже сегодня??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохая музыка. Раньше намного лучше была.

А если серьезно, искренне надеюсь что через некоторое время все вернется на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент у меня лежат только оцененные фильмы. ни одного из отложенных к просмотру пока нет. потому что по какой-то причине (уже не помню), я такие засовывал не в Буду смотреть, а в корневые папки (Смотреть в ести, Смотреть с семьей, Смотреть в кино, Смотреть в частном кинозале и прочее и прочее). Буду надеяться, что что-то вернут еще

у нас аналогично такие же папки, но почти все перенеслось... правда у подруги исчезли все папки позже 2014 года. она написала в техподдержку и они вернулись, но все очень глючит - сейчас есть, через 5 минут нет))

у них вообще все глючит: то у актера 5 фильмов показывает, то 10, то 30 - полный кавардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им все равно, господи.. Тут хайп и стоны - там танцы и праздник. Добро пожаловать в реальную жизнь, йопта)

 

дейсквие таблеток закончилось,матрицы не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь глупо что-то обсуждать. Была библиотека, теперь на ее месте открыли беляшечную, вывеска та же, только беляши в книги заворачивают, а мы ходим вокруг и возмущаемся, что картотека исчезла и аляповатые плакаты из соседнего дома в окно видно.

 

Лучше давайте поможем друг другу разобраться как оценки в Excele-файле выгрузить, у меня сейчас в оценках видно только пять огромных постеров последних просмотренных фильмов и постоянная Ошибка сервера при нажатии на любую ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета ру

http://www.gazeta.ru/tech/news/2015/10/09/n_7752455.shtml

 

Да, шумиха поднялась будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Уже за 20К. только ничего это не даст...и форум медленно умрет, потому что сайт без форума жить может, форум без сайта - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёй-то оценки прыгают? Вчера у Крика совы было 7.1, а сегодня 8? Всем российским продуктам завышают? Раньше всё-таки можно было по оценкам определить качество хотя бы приблизительно, а сейчас как?

Ну, то есть, рейтинги фильмов на КП пошли коту под хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот восемь лет на сайте была. Тысячи оценок, папки, я использовала море возможностей и познакомилась со многими фильмами только благодаря КП. А теперь даже заходить на сайт не хочется, противно.

Я тоже все потерял. Сегодня зашел с большим трудом после просмотра "Марсианина". Выскакивало куча ошибок сервера, поставил оценку фильма и свалил.

Да, у меня было столько оценок, столько папок, и комментов где-то 3+, а еще был счетчик загрузок материалов для фильмов. Все уничтожено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дизайн - просто ужас.

Функционал полностью пропал.

 

Где топ 250? Где мой список фильмов (где я мог фильтровать по жанрам уже просмотренное)?

ГДЕ ВООБЩЕ ВСЕ?

 

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ КИНОПОИСК, заберите себе новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх, по работе очень много, очень, нахожусь на кинопоиске, и сегодня - как мир рухнул, слов нет, насколько не удобно, не информативно, просто глупо... как так.

 

петицию подписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваа, ошибка на ошибке. Хоть бы потестили получше, прежде чем пускать live :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...