Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

2,5 человека (Two and a Half Men)

Рекомендуемые сообщения

Самый отстойных из всех комедийных сериалов топовых, что смотрел. Особенно после того как Шина убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сезон станет последним для сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора уже.Половина оригинального состава свалила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сезон станет последним для сериала.

 

Чииорт, называется, я дропнула... придется досматривать, а то как-то неудобно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан и Уолден станут гей-парой в финальном сезоне Two and a Half Men

 

Глава CBS Нина Тасслер на TCA рассказала репортерам о том, как начнется 12 сезон шоу — Уолден узнает об угрозе своему здоровью, которая приведет его к «экзистенциональному кризису».

 

«Он хочет найти способ добавить значимости в свою жизнь, поэтому он решает усыновить ребенка, но понимает, что очень трудно этого добиться, будучи одиноким. Поэтому он решает предложить Алану пожениться и усыновить ребенка вместе.»

 

Тасслер считает, что история выйдет великолепной, а она и телесеть не боятся, что реакция сообщества ЛГБТ может быть негативной.

 

Глава CBS также подтвердила, что никаких переговоров с Чарли Шином по поводу возвращения на данный момент не ведется.

 

Стрекоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в финальном сезоне Two and a Half Men
И такое бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. Пока на конце второго сезона. Какой же мерзотный пацан, вернее его прописали просто каким-то дегенератом, идиотом и имбецилом в одном флаконе. В одной из серий пошутили, что он будет жить вместе с Чарли и Аланом до тридцати (хотя позже поправились что всю свою жизнь) - и в это верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. Пока на конце второго сезона. Какой же мерзотный пацан

 

Да как же можно было вытерпеть два сезона, когда мелкий так раздражает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Чарли тащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, в камео практически все из "Дармы и Грега" появились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших комедийных сериалов. Конечно когда убрали Шина, было очень заметно, но Эштон смог его заменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы заметили, что в первой серии первого сезона, в магазине где Чарли с Джэйком покупают хлопья, к ним подходит девушка в красном, это Челси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы заметили, что в первой серии первого сезона, в магазине где Чарли с Джэйком покупают хлопья, к ним подходит девушка в красном, это Челси.

 

Там несколько актрис сыграли разные роли.

и наоборот, одну роль могли сыграть разные актрисы.

 

Брук ДОрсэй играла двух разных персонажей, Джуди Грир вроде аж трех и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоги! Серьезно?? Катчер? Вместо Чарли ?? бугагаг :lol: Я давно, на 7 сезоне остановился.. сейчас чтото под настроение решил досмотреть чего там понаснимали... и охренел когда заскролил пару серий из последних сезонов. Ващее барада)) Закрывать же сразу нафиг надо было. Как по мне так это почти тоже как сериал про хенка муди без хенка муди, лол! :roll:

 

Мне кажется могли бы выпилить вообще хоть всех нахрен и снять только с одним персом Чарли, это было бы в разы смотрибельней чем весь этот ад что я успел проскролить :roll: Сериал же раньше спокойно можно было называть просто - "Чарли".. А Алан пацан Берта и т.п. лишь как гарнир и приправа к основному блюду. А судя по тому что я увидел, "повар", заменил мне мой любимый полупрожаренный вымоченный в вискаре бифштекс, на диетическую куриную отбивную с яблочным соком и петрушкой... :roll: Совсем не торт)) Так... мне явно надо перекусить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько актрис сыграли разные роли.

и наоборот, одну роль могли сыграть разные актрисы.

 

Брук ДОрсэй играла двух разных персонажей, Джуди Грир вроде аж трех и так далее.

 

Интересно чем это вызвано. Специально или по недосмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем это вызвано. Специально или по недосмотру.

 

это не только в 2,5, во многих поточных сериалах актеры/актрисы второго третьего плана играют разные роли. Экономия наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отстойных из всех комедийных сериалов топовых, что смотрел. Особенно после того как Шина убрали.

полностью с вами "СОГЛАСЕН" полный отстой ! сериале постоянно звучат секс,секс,секс...... постельные цены и тому подобное, общее полный ужас, и как такое можно смотреть :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный ситком. Обожаю его!

 

Веселый, немного пошловатый. Но очень позитивный. :)

 

Сейчас каждый день смотрю его с самого начала каждое утро, пока собирают на работу.

Знаю все серии поэтому как фон очень даже хорошо. Интересно и не скучно собираться под него.

 

Но если честно, пересматривая его, каждый раз, ни как не могу заставить себя смотреть после того как в главной роли стал сниматься Качнер. Люблю его очень, но после Чарли Шина не воспринимаю его в данной роли. Несколько раз начинала, но бросала на половине того самого сезона,где он начал играть первую скрипку. И снова начинала пересматривать с начала. С первого сезона.

 

Люблю пересматривать хорошие ситкомы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то создатели в финальных сериях вообще в отрыв ушли. И это не похвала. Намешали кучу всего, но без соблюдения пропорций. Плюс эффект 4 стены просто безбожно убого использовали. В общем конец подстать последним сезонам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон досматривал "в час по чайной ложке". Исписались, конечно, но финальный эпизод доставил: появление Шварца и Кристиана Слейтера улыбнуло. Идея с выжившим Чарли прикольная, вот если бы гуляка сам заявился на праздник так и совсем хорошо получилось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...