Перейти к содержанию

Провинциалка (Hick)

Рекомендуемые сообщения

После сдачи отчёта о втором дне, решил успокоиться и посмотреть данное кино. Через тридцать минут я уже хотел покончить с собой. Уж слишком убогое кино. Нет, какое убогое... Скорее, тошнительно скучное и никчёмное. Весь фильм, а если точнее, его 30 минут я думал... а он о чём? Актёры стараются, Лайвли старается, Морец какая-то... эм... *цензура*. После тех тяжело прожитых тридцати минут я всё же прекратил себя мучить. А Я ДАЖЕ НЕ ПРОМАТЫВАЛ. Представьте, как сложно было смотреть в экран в скучную белиберду. Поэтому, за сим, 0.5 баллов из десяти, и я сегодня, между прочим, добрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел бы полюбить это кино, ибо в нем прелестная рыжая Блейк Лайвли и возмутительно соблазнительная для своего возраста Хлоя Морец (даже такой доблестный муджахид, как я, был вынужден усиленно и истово молиться весь фильм дабы заглушить порочные мысли касательно преступно юной актрисы), которая, кстати, действительно хорошо играет, да и вообще все второплановики без исключения (Рэдмейн, Маккинон, Болдуин), даже появляясь всего в одной сцене, не халтурят, но, к сожалению, фильм плох. Это могла бы быть отличная роуд-муви о юной, где-то наивной, где-то циничной, неглупой девчонке, пустившейся в бега и на свою беду повстречавшей в попутчиках обаятельного в какой-то мере психопата. Точно как в совершенно прелестном "Freeway" с юной Уизерспун и Сазерлендом в роли психа. В итоге довольно непонятно что вышло со множеством сцен, творческая необходимость присутствия которых в фильме весьма сомнительна. В общем ставлю 5/10 за законное удовлетворение моих педобирских наклонностей в лице прекрасной Хлои, хорошую игру актеров и несколько неплохих сцен.

P.S. Если бы её таки изнасиловали, к чему весь фильм всё шло (уже и связал и наедине остался, а всё-таки не решился), то поставил бы на балл больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...