Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поручик Киже, цитировать можете кого хотите и сколько хотите.

Это никак не отменяет моего собственного чувства вины за неудачно выбранный фильм. Конечно, если бы Black-White совсем не хотел смотреть (прочитав аннотацию), можно было попросить что-нибудь другое, а раз не отказался и досмотрел, значит, не все так ужасно. Но все же... Мне лично этот фильм действительно нравится и было грустно прочитать, что человеку было неприятно его смотреть.

 

Вот не надо передёргивать. Если бы в кинорулеткке приходилось смотреь только то что интересно, то и смысла бы в ней не было, ибо эти фильмы можно взять из папки "надо посмотреть" Тут же весь цимес в том, чтобы методом проб и ошибоок выйти на нетипичное для себя. Ту же Войну Балабанова, которую отказывался всячески смотреть потому что про чечню, получил в КР, и она мне очень понравилась. Всё относительно.

К слову, месть за корейцев таки удалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю

Капитан Филлипс http://www.kinopoisk.ru/film/484438/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, месть за корейцев таки удалась :D

:wow: с этой точки зрения я забыла посмотреть на ситуацию.:lol:

Тогда ладно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный фильм, тебе очень повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достался фильм "Не уходи"

http://www.kinopoisk.ru/film/61656/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе и сигареты

Буду обзаводиться вредными привычками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, выражаю благодарность) Мой отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список фильмов и заданий 91 тура:

 

Velin смотрит Капитан Филлипс

Sleepyhead смотрит Не уходи

Особые приметы красавчик смотрит Сломленные

dobrynya nikitcich смотрит Великая красота

serzzzhio смотрит Быстрый и мертвый

Ай-Ай смотрит Тренер Картер :arrow: отзыв;

Stotsmnb311 смотрит Сад изящных слов

Lenok1987 смотрит Жесткая посадка :arrow: отзыв;

rary7 смотрит Я соблазнила Энди Уорхолла

compas1111 смотрит Кофе и сигареты

Хусейн Майртупский смотрит Потрошители :arrow: отзыв;

Эльбрус смотрит Мое имя Клоун :arrow: отзыв;

Black-White смотрит Не хочу забывать

Olexander смотрит Полицейские и воры

AkadaDuban смотрит Балет пуль

kiskalt смотрит Американские граффити

дэймон смотрит Курьер

KASTA смотрит Первое воскресенье

 

Дедлайн в воскресенье 15 декабря в 23:00 мо Мск.

Изменено пользователем Lenok1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, выражаю благодарность) Мой отзыв.

 

Рад что понравился фильм.

 

А почему вы оценку ему не поставили на КП? Их количество - 58 не увеличилось со вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм Мое имя Клоун

 

Сразу хочу сказать большое спасибо и выразить глубокую балагодарность Хусейну Майртупскому за столь великий и шедевральный фильм. Я испытал настолько глубокие и чудесные чувства после просмотра данного фильма какие давно мне не давал фильм, в тоже самое время я не знаю хорошо ли что я его посмотрел так как после данного фильма для меня наступит опять та пора когда другие фильмы и сериалы не смогут меня столь же сильно увлечь.

Фильмов хороших конечно же много, есть блестящие ленты которых достаточно, но великих к которым лично я буду причислять и этот фильм их не так уж и много капля в море кинематографа.

Говоря же о сюжете данной ленты посвященному человеку который до мозга и костей был клоуном, который был готов на все что бы его любимые были счастливы в том числе шагнуть через себя, способный веселить других в не зависимости от того что творится у него в душе. Фильм разделен на 3 части в первой части. С одной стороны хотел рассказать что же творится в данных частях, но подумав решил этого не делать так как пропадет весь интерес. Считаю достаточным сказать что герой с самого детства решил стать клоуном и непременно хорошим пойдя наперекор воли своей матери которая потеряла мужа (тоже клоуна) в цирке во время выступления.

Каждый персонаж сильно настолько здоров и блестяще что хочется переживать за всех и за каждого, думать о том как и где он поступит, наслаждаться каждой секундой восхитительной актерской игры.

На кп некий пользователь TONICA - 04 выразился(ась) цитирую

с другой стороны — видишь, что он мог добиться большего, но просто не стал.

Извините вы кого либо теряли? А теряли так что бы вина смерти близкого человека частично была ваша вина?

А мне приходилось успокаивать человека моего близкого друга когда на его операционном столе умер его брат, этот мой друг был хирургом притом замечательным и неимоверных усилий моих и всех его друзей и родственников стоило что бы данный человек продолжил работу хирурга с тех пор он поклялся что никогда ни кого больше не потеряет и спас о жизней. А вам TONICA - 04 было бы не плохо сначала понять почему гг отказался от роли клоуна в цирке, и почему под конец жизни он вернулся.

Видно что каждый кто соприкасался к данной картине старался по максимуму, и Радж Капур, Ходжа Ахмад Аббас, В.П. Сатхе.

Оценка 10 (готов поставить знак бесконечности) из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что понравился фильм.

 

А почему вы оценку ему не поставили на КП? Их количество - 58 не увеличилось со вчерашнего дня.

 

Да я там редко пишу, в основном на форуме) Потому и не видела, что там можно тоже оценки проставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Курьер http://www.kinopoisk.ru/film/45028/

 

Очень классный фильм))):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть http://www.kinopoisk.ru/film/87936/ Я соблазнила Энди Уорхолла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотреть шучу смотреть будем какое оно Первое воскресенье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это никак не отменяет моего собственного чувства вины за неудачно выбранный фильм....
Я помню, что тому же человеку мне неоднократно выпадало загадывать фильмы и я высылала списки. Список нравился (были в ветке сообщения, что хотелось бы взять все, но времени нет на все. Поэтому вот только э т о), а потом было разочарование. По тем или иным причинам кажется все не понравилось. Так что просто у зрителя взыскательные вкусы и угодить ему сложно. Что со списками, что без них. Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм Капитан Филлипс

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4462594&postcount=124

Изменено пользователем Velin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм Быстрый и мертвый

"Ты достаточно быстрый"?

Вполне себе хороший получился вестерн-боевик! Одна из лучших картин Сэма Рэйми, на мой взгляд. И самое главное очень грамотно подобранный состав актеров! Настоящий боец, жаждущая мести - Шэрон Стоун; проповедник - Рассел Кроу; Глава деревни - Джин Хэкмен и слишком юный, но пытающийся всем доказать, что он самый быстрый - Леонардо ДиКаприо. Кстати, только после фильма узнал, что Стоун пригласила Кроу и ДиКаприо, за Лео вообще внесла деньги на оплату его гонорара. И отыграли эти актеры я вам скажу великолепно! Конечно концовка совсем не удивила, но фильм от этого скучнее не стал. И еще показался чудным момент с краской, когда нам уже до эпизода дали понять, что будет и как, и после него берут и показывают слепого мальчика с пузырьком этой краски, как бы спрашивается для чего и для кого, ведь и так понятно было!(это надо увидеть, что бы понять). Но это всё мелочи конечно. Фильм оставил положительные эмоции. Перестрелка, кони, выпивка, злые бородатые дядьки в конце концов:) всё это есть, что и должно быть в вестерне. Сейчас такое не снимают, прям и вертится на языке... Ну а главное, что "В город вернулся закон" , дамы и господа :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...