Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планы выпуска фильмов

Рекомендуемые сообщения

Буду ждать полного собрания. Жаль, что в ДС 1 и 2 вырезанных сцен пока не обещают.

 

Было бы лучше если бы режиссерки всех частей издали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было бы лучше если бы режиссерки всех частей издали)

 

Да уж. Столько ведь упущений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше если бы режиссерки всех частей издали)

 

А были ли режиссёрки?.. Ведь, скорее всего, сами режиссёры и вырезали - бывает такое. И прокатная версия совпала с режиссёрской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше если бы режиссерки всех частей издали)

 

А есть уже режиссерские версии 7 частей, будет 8-ая в Декабре!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких числах выйдут "Несносные боссы"?

известно или же нет пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На BD, уже вышел за рубежом с русским!

На DVD, пока незамечен.

Когда выйдет в России непонятно, ибо менеджер слинял, и кто будет выпускать новые релизы сейчас решается.

 

А где именно ?? Есть на амазонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно ?? Есть на амазонах?

 

Тор вышел в Греции с русским, да ещё и в стилбуке, также в стиле

с русским он вышел в Тайланде, но издания дорогие ...на Амазонах

с русским Тора не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор вышел в Греции с русским, да ещё и в стилбуке, также в стиле

с русским он вышел в Тайланде, но издания дорогие ...на Амазонах

с русским Тора не будет...

 

с какого?!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого?!(

 

с такого:D, не будет его на Амазонах, очень много с русским

продаётся в Азии, в странах Восточной Европы и т.д., это зависит

от локализации языков...и их нет на Амазонах, примеров масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких числах выйдут "Несносные боссы"?

известно или же нет пока?

13 ОКТЯБРЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такого:D, не будет его на Амазонах, очень много с русским

продаётся в Азии, в странах Восточной Европы и т.д., это зависит

от локализации языков...и их нет на Амазонах, примеров масса...

 

И как их покупать если не через амазон ?:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как их покупать если не через амазон ?:(((

Я вообще не понимаю, что вы все с этим Амазоном так "носитесь"?...Ну, выйдет же у нас, только позже...так и дешевле по-любому будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, что вы все с этим Амазоном так "носитесь"?...Ну, выйдет же у нас, только позже...так и дешевле по-любому будет...

Носимся по одной причине, что там дешевле, чем у нас, даже с доставкой, кроме каталога Фокса. А с чего вы взяли, что дешевле будет? "Тор" - это парамаунт, если не ошибаюсь, значит в России издавать его будет "Новый Диск". А это значит, что цена не будет дешёвой раз, а два, ещё не известно как его издадут (в каком наполнении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как их покупать если не через амазон ?:(((

Точно также как и на амазоне - регистрируешься и заказываешь. На форме Тотала есть список проверенных интернет-магазинов, которые шлют в Россию. Если есть конкретные вопросы, постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также как и на амазоне - регистрируешься и заказываешь. На форме Тотала есть список проверенных интернет-магазинов, которые шлют в Россию. Если есть конкретные вопросы, постараюсь ответить.

 

Всё бы ничео если бы платить приходилось не через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были ли режиссёрки?.. Ведь, скорее всего, сами режиссёры и вырезали - бывает такое. И прокатная версия совпала с режиссёрской.

 

Режиссёрская версия - это версия фильма, которая в театрах не демонстрировалась. В ней обычно включены все или почти все вырезанные сцены. Ну что я вам объясняю. Я это имею ввиду, хотя бы посмотрите Властелин колец трилогию, в режиссёрской версии. Яркий пример .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего если бы платить приходилось не через банк.

В смысле банковским переводом? А что мешает завести банковскую карту? Карта - вещь полезная даже без покупок в интернет-магазинах.

 

Я плачу либо через карту, либо через PayPal (в тех случаях, когда не хочу светить свою карту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле банковским переводом? А что мешает завести банковскую карту? Карта - вещь полезная даже без покупок в интернет-магазинах.

 

Я плачу либо через карту, либо через PayPal (в тех случаях, когда не хочу светить свою карту).

 

Карту содержать надо, да и не нужны мне эти заморочки на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носимся по одной причине, что там дешевле, чем у нас, даже с доставкой, кроме каталога Фокса. А с чего вы взяли, что дешевле будет? "Тор" - это парамаунт, если не ошибаюсь, значит в России издавать его будет "Новый Диск". А это значит, что цена не будет дешёвой раз, а два, ещё не известно как его издадут (в каком наполнении).

Не факт ещё... Мне тут Володя все итальянское издание "Звездных войн" сватал... Стоит 80 евро(и ещё не известно с пересылкой или нет...) Я получил наше ( 9 дисков)...наполнение, как, Вы, говорите, точно такое же... Обошлось мне в 1500 рублей... А у "итальянца" , говорят, видишь ли , картон(якобы) толще...Ну, и оно мне надо из-за этого картона 1700 рублей переплачивать?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт ещё... Мне тут Володя все итальянское издание "Звездных войн" сватал... Стоит 80 евро(и ещё не известно с пересылкой или нет...) Я получил наше ( 9 дисков)...наполнение, как, Вы, говорите, точно такое же... Обошлось мне в 1500 рублей... А у "итальянца" , говорят, видишь ли , картон(якобы) толще...Ну, и оно мне надо из-за этого картона 1700 рублей переплачивать?..))

Я же выше написал:

"...кроме каталога Фокса"

ЗВ - это каталог Фокса, который дешевле чем у нас нигде не продают. Все остальное мною написанное остаётся фактом, НД ничем хорошим себя на бд рынке не проявил и вполне может подгадить с "Тором", если не с наполнением, то с оформлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт ещё... Мне тут Володя все итальянское издание "Звездных войн" сватал... Стоит 80 евро(и ещё не известно с пересылкой или нет...) Я получил наше ( 9 дисков)...наполнение, как, Вы, говорите, точно такое же... Обошлось мне в 1500 рублей... А у "итальянца" , говорят, видишь ли , картон(якобы) толще...Ну, и оно мне надо из-за этого картона 1700 рублей переплачивать?..))

 

Это единичные случаи и касаются прежде всего с каталогом Фокса,

который у нас купить выгоднее...Взять те же новинки Фокса по цене

они сопоставими с зарубежными, а иногда и дороже у нас.

Ну а по качественной полиграфии, стилбуках, гифтсетах и т.д. наши проигрывают

в чистую...Ну вот такой пример, что выгоднее купить немецкий бокс

Рэмбо за 1200 р с доставкой из Германии, Италии или у нас, если выйдет

за 1600 р, как заявлено на Озоне? и примеров тому масса...Можно ждать

до посинения Тор, Белоснежку, Бэмби, Кровавый алмаз и т.д. у нас и надеяться, что может когда - нибудь и издадут,

а можно их купить за рубежом, по разумной цене ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единичные случаи и касаются прежде всего с каталогом Фокса,

который у нас купить выгоднее...Взять те же новинки Фокса по цене

они сопоставими с зарубежными, а иногда и дороже у нас.

Ну а по качественной полиграфии, стилбуках, гифтсетах и т.д. наши проигрывают

в чистую...Ну вот такой пример, что выгоднее купить немецкий бокс

Рэмбо за 1200 р с доставкой из Германии, Италии или у нас, если выйдет

за 1600 р, как заявлено на Озоне? и примеров тому масса...Можно ждать

до посинения Тор, Белоснежку, Бэмби, Кровавый алмаз и т.д. у нас и надеяться, что может когда - нибудь и издадут,

а можно их купить за рубежом, по разумной цене ...

Володя, возможно...Но, стало быть мне повезло с "этими единичными случаями"- "Чужой", "Форсаж", "Люди Х", "НАЗАД В будущее", "Звездные войны", все взял по оптовым ценам, везде куча дисков со всеми допами и т. д. Ну, не знаю лично меня все это вполне устраивает...и без всяких "Амзонов"... Да, и в нашем -то Мухосранске , и карт -то банковских днем с огнем не найдешь...)) И в нашу-то тьмутаракань ни одна транспортная компания не поедет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, возможно...Но, стало быть мне повезло с "этими единичными случаями"- "Чужой", "Форсаж", "Люди Х", "НАЗАД В будущее", "Звездные войны", все взял по оптовым ценам, везде куча дисков со всеми допами и т. д. Ну, не знаю лично меня все это вполне устраивает...и без всяких "Амзонов"... Да, и в нашем -то Мухосранске , и карт -то банковских днем с огнем не найдешь...)) И в нашу-то тьмутаракань ни одна транспортная компания не поедет...))

Всё что вы перечислили является каталогом Фокса, за исключением НвБ. "Тор" - это не каталог и цена не будет у нас 300 рублей за диск. Чего ж одно и тоже пережёвывать? А потом к вам почта тоже не ходит? Только из США исключительно доставка курьером, с остальных доставляется почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из США исключительно доставка курьером, с остальных доставляется почтой.

 

Прикольно наверное им работается, в понедельник побывал в Париже, в среду улетел в Лондон, в пятницу ты уже в каком-нибудь Пятигорске :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что вы перечислили является каталогом Фокса, за исключением НвБ. "Тор" - это не каталог и цена не будет у нас 300 рублей за диск. Чего ж одно и тоже пережёвывать? А потом к вам почта тоже не ходит? Только из США исключительно доставка курьером, с остальных доставляется почтой.

Ну, "Тор" я уже посмотрел...очень меня разочаровал...не тот фильм, что бы его на блюрее покупать... Я живу в таком городе(прости, господи....), что у нас эту почту , Вы, будете столько ждать...)) Я быстрее в Москву , в Ашан съезжу, чем эта посылка дойдет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...