Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз - выиграл два билета в кино в викторине на сайте. Написал на info кому отдаю билеты - ответа нет, это ок? все-таки ребятам 2 часа добираться до кинотеатра, не хотелось бы дулю получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос!Не знаю у меня тока так или у всех.Короче,когда раньше заходил на новости был вот такой календарик справа от них (1 фото).Но сейчас он у меня почему-то не появляется (2 фото). Спасибо большое,ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! Изменено пользователем 2ero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здра.

Есть ли на форуме темка/раздел о купле-продажи фильмов (строго лицензия!)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли в такие вопросы добавлять вариант "никогда" (за который я бы и проголосовал!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли удалить свой голос проголосовав за рецензию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здра.

Есть ли на форуме темка/раздел о купле-продажи фильмов (строго лицензия!)?

Если вы о теме, в которой пользователи могут выставить на продажу свои лицензионные ДВД, то такой нет.

Можно ли удалить свой голос проголосовав за рецензию?

Нет. Можно только изменить плюс на минус (или же наоборот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Можно только изменить плюс на минус (или же наоборот).

 

Спасибо. Так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В английской Википедии написано, что премьера Бэтмена 1943-го года состоялась в кинотеатрах:

 

Batman was first released in theaters on July 16, 1943.

 

В таком случае, можно положить, что это киносериал; пометку "(сериал)" тогда необходимо убрать. Каково мнение администрации на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В английской Википедии написано, что премьера Бэтмена 1943-го года состоялась в кинотеатрах:

 

 

 

В таком случае, можно положить, что это киносериал; пометку "(сериал)" тогда необходимо убрать. Каково мнение администрации на этот счет?

тот что на КП - это киносериал :)

 

частенько из таких сериалов монтировали полнометражные фильмы (особенно для проката в других странах), но на КП подобные случаи не всегда упомянуты... а всё потому что на IMDb никак не могут определится как одинаково оформлять пары киносериал - полнометражный фильм на его основе. То есть иногда сериал и фильм имеют отдельные профили, а в остальных случаях свалены в однм месте - бардак в общем :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот что на КП - это киносериал :)

 

частенько из таких сериалов монтировали полнометражные фильмы (особенно для проката в других странах), но на КП подобные случаи не всегда упомянуты... а всё потому что на IMDb никак не могут определится как одинаково оформлять пары киносериал - полнометражный фильм на его основе. То есть иногда сериал и фильм имеют отдельные профили, а в остальных случаях свалены в однм месте - бардак в общем :mad:

 

У этого киносериала вроде нет полнометражной версии. Дело в том, что у киносериалов на КП, насколько я знаю, "сериальные" отметки не ставятся. А у этого она значится, будто это сериал телевизионный или какой-либо другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого киносериала вроде нет полнометражной версии. Дело в том, что у киносериалов на КП, насколько я знаю, "сериальные" отметки не ставятся. А у этого она значится, будто это сериал телевизионный или какой-либо другой.

у этого нет, а у многих остальных - есть :)

 

от этого на КП путаница. На первой картинке выделены сериал и фильм смонтированный из него, но обозначения сериальности нет - это не гуд.

 

а на второй картинке всё оформлено правильно - и сразу всё просто и понятно :)

 

пс: продолжительность везде напутана, но это другой разговор...

2.jpg.e941b88599f19953a4bd8388af11fb10.jpg

1.jpg.520f8af42190a220d5e3f77cffb26339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого нет, а у многих остальных - есть :)

 

от этого на КП путаница. На первой картинке выделены сериал и фильм смонтированный из него, но обозначения сериальности нет - это не гуд.

 

а на второй картинке всё оформлено правильно - и сразу всё просто и понятно :)

 

пс: продолжительность везде напутана, но это другой разговор...

 

Ну, в любом случае, должно быть единообразие, а сейчас, и вправду, путаница. Но я считаю, но у киносериала все же не должно быть такой отметки, все-таки, это кинофильм. Должно быть отличие от телевидения и всего остального. На имдб, кстати, в скобках указывается, что какой-либо телесериал - именно телевизионный, у нас - нет. Но это не важно, дело в оформлении. Вот, к примеру, известный кинематографический сериал, и большинство страниц таких фильмов, кажется, оформлены так же. Думаю, имеет смысл оформлять и все остальные подобные фильмы таким образом. А отличить киносериал от полнометражной версии можно по продолжительности, если она не напутана, конечно.

 

Насчет "Возвращения Чанду": почему бы у сериала не убрать отметку и не сделать продолжительность 208 мин.? Будет корректно по отношению к кинематографичности фильма, а так же сохранится ясность и понятность - благодаря продолжительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в любом случае, должно быть единообразие, а сейчас, и вправду, путаница. Но я считаю, но у киносериала все же не должно быть такой отметки, все-таки, это кинофильм. Должно быть отличие от телевидения и всего остального. На имдб, кстати, в скобках указывается, что какой-либо телесериал - именно телевизионный, у нас - нет. Но это не важно, дело в оформлении. Вот, к примеру, известный кинематографический сериал, и большинство страниц таких фильмов, кажется, оформлены так же. Думаю, имеет смысл оформлять и все остальные подобные фильмы таким образом. А отличить киносериал от полнометражной версии можно по продолжительности, если она не напутана, конечно.

 

Насчет "Возвращения Чанду": почему бы у сериала не убрать отметку и не сделать продолжительность 208 мин.? Будет корректно по отношению к кинематографичности фильма, а так же сохранится ясность и понятность - благодаря продолжительности.

дык надо расти и выходить из рамок данных IMDb :roll: и в первую очередь надо начинать все вещи называть своими именами - сериалы сериалами, а фильмы фильмами.

 

а по поводу продолжительности... см. скрин

 

хм... я смотрю уже стёрли пометку "сериал"... неужели так страшно быть чем-то большим чем IMDb? :eek:

2.jpg.defeea8fccec10fbc7b1bac8b0274581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

За последние 2 года практически добил Топ-250 и его конец неминуемо приближается, что вызывает двойственные чувства)

Уже морально готовился подробно подойти к изучению лучшего по годам, но тут после просмотра одного из фильмов увидел рядом с его оценкой место в Топе - 491.

Хотелось бы узнать - есть ли на сайте списочек топ250-топ500 например?)

Было бы здорово)

Спасибо и прошу прощения, если повторился с вопросом)

Изменено пользователем Afes
очепятка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый поисковик, сколько бы я его не отключал, через день все равно включается. Как его вырубить раз и навсегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у всех фильмов которым я выставил оценки, скрыт общий рейтинг?

Прям так и написано вместо оценки, "Рейтинг фильма скрыт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у всех фильмов которым я выставил оценки, скрыт общий рейтинг?

Прям так и написано вместо оценки, "Рейтинг фильма скрыт"

 

Вопросы к вашей мышке, которая тыкнулась в крестик, скрывающий рейтинг. На странице любого фильма рейтинг можно открыть (используйте глаза), и он откроется везде.

Если не получится, то попробуйте еще раз. Если снова нет - пишите, вдруг это все-таки баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый поисковик, сколько бы я его не отключал, через день все равно включается. Как его вырубить раз и навсегда?

 

Включите для своего браузера сохранение кук (cookies).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите для своего браузера сохранение кук (cookies).

 

Итак включено, дело в чем-то другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

За последние 2 года практически добил Топ-250 и его конец неминуемо приближается, что вызывает двойственные чувства)

Уже морально готовился подробно подойти к изучению лучшего по годам, но тут после просмотра одного из фильмов увидел рядом с его оценкой место в Топе - 491.

Хотелось бы узнать - есть ли на сайте списочек топ250-топ500 например?)

Было бы здорово)

Спасибо и прошу прощения, если повторился с вопросом)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/60/list/1/

мечты сбываются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: есть два фильма, которые давно вышли, перед выходом оных я их пометил, что ожидаю. Они до сих пор так и висят. Как их удалить оттуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: есть два фильма, которые давно вышли, перед выходом оных я их пометил, что ожидаю. Они до сих пор так и висят. Как их удалить оттуда?

 

Вопрос задавался уже десятки раз.

Ответ: никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray-n-Bow

значит и остальных постигнет такая учесть? Тогда накой это вообще сделано? Позже будет такой бардак, не разберешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому принципу строятся Любимые фильмы Кудрявцева? По его оценкам, или же список составлял он сам?

Просто фильмы постоянно прыгают по строчкам, и хочется знать, какой фильм является его самым любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray-n-Bow

значит и остальных постигнет такая учесть? Тогда накой это вообще сделано? Позже будет такой бардак, не разберешься...

 

Там есть фильтр - только будущие фильмы, который запоминается в куки. Т.е. при заходе на страницу своих ожидаемых фильмов вы и не будете видеть старые фильмы. Но в любой момент можете посмотреть на них и умилиться факту, как вы не ждали "Аватар", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...