Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)


Рекомендуемые сообщения

Только сегодня посмотрел трейлер - не понравился. Хотя фильм всё равно смотреть буду (из-за Тарантино)).

Полный дубляж испортил впечатление от просмотра трейлера (ненавижу такие дубляжи). Также очень не понравился рекламный слоган: "Вы не видели войны, если не видели её глазами Тарантино" (что-то вроде этого), мне как смотревшему "А зори здесь тихие" и другие замечательные фильмы, эта реклама не понравилась.

А вот, что насторожило так это Гитлер - уж очень он карикатурным вышел. Надеюсь не будет много шуточек на тему войны, наш народ (я в том числе) шуток про Вторую Мировую Войну не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрел трейлер - не понравился.

Так посмотри в оригинале - впечатления в разы лучше) Питта ни один дубляж не заменит. Ну, если только Владимир Зайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер постер.

m_9028.jpg.d1e53e5ed52d830d7de05f3e8c7e3143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрел трейлер - не понравился. Хотя фильм всё равно смотреть буду (из-за Тарантино)).

Полный дубляж испортил впечатление от просмотра трейлера (ненавижу такие дубляжи). Также очень не понравился рекламный слоган: "Вы не видели войны, если не видели её глазами Тарантино" (что-то вроде этого), мне как смотревшему "А зори здесь тихие" и другие замечательные фильмы, эта реклама не понравилась.

А вот, что насторожило так это Гитлер - уж очень он карикатурным вышел. Надеюсь не будет много шуточек на тему войны, наш народ (я в том числе) шуток про Вторую Мировую Войну не любит.

 

Странно, почему-то я как раз на карикатурного Гитлера и настраивалась. Ну... вообще "Тарантино" и "серьезно" - слова несовместимые ))

А вот слоган и правда как-то настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер постер.

В уменьшенном варианте Крюгер тут на Камерон Диаз смахивает, я аж напряглась и попыталась вспомнить, неужели и Камерон в этом фильме задействована ))

Трейлер нравится, и весьма необычно наблюдать как минимум Бреда Питта в таком образе.

Хотела уточнить один момент. Буквально вчера была в кинотеатре и краем глаза увидела постер "Ублюдков". Так вот.. действительно есть постеры, где кинжал не в руке держится, а вроде как в глаз воткнут? или это все-таки меня подглючило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не будет много шуточек на тему войны, наш народ (я в том числе) шуток про Вторую Мировую Войну не любит.

 

Мда.а вот фильм Гитлер Капут этому яркое подтверждение.сейчас молодежь уже не понимает что такое была война.и реально думают что все как в игре Калл оф Дюти!!

 

По поводу фильма.Жду с нетерпение.

1)Тарантино

2)Питт

3)Тарантино и Вторая мировая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев тизер - прямо, зарядился тарантиновской энергией)), один трейлер (полторы минуты(!)лучше чем тот треш который называю кином ) Сразу видно без сомнений кто это снял, теперь можно вздохнуть спокойно, и уверено сказать, что фильм не подведёт, даже Элай Рот, которго я терпеть не могу мне понравился, сбивающий нацистам головы битой)). Бред Питт красавец, особенно голос его просто супер. Гитлер жжёт ))

 

Дубляж полнейшее Г**** (надеюсь перевели только тизер и к августу его изменят), чтобы понять насколько он плох, посмотрите сначала в оригинале и послушайте замечательную речь Питта, и потом сравните с переведенным

 

Характер постер.

 

И как её по русски называть? Ублюдина? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот слоган и правда как-то настораживает.

 

Да не слоган это, а просто заманиловка) Звучит-то как) Сомневаюсь, что Кью сам это придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.а вот фильм Гитлер Капут этому яркое подтверждение.сейчас молодежь уже не понимает что такое была война.и реально думают что все как в игре Калл оф Дюти!!

 

По поводу фильма.Жду с нетерпение.

1)Тарантино

2)Питт

3)Тарантино и Вторая мировая

 

Уже понятно, что Тарантино не способен снять вменяемый фильм про Вторую мировую - ему надо поучиться у Сингера и Бея(и у Спилберга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже понятно, что Тарантино не способен снять вменяемый фильм про Вторую мировую - ему надо поучиться у Сингера и Бея(и у Спилберга)

 

Квентин скорее сделает себе сепуку, чем снимет фильм по подобию "Перл Харбора". И правильно, еще чего не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот проект. Тарантино, да еще и Питт, должно быть интересно, судя по постерам, жести будет немало. :) Фильм уже вошел в официальную программу Каннского к/ф, что еще больше подогревает мой интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдок №1

 

А вот и второй ублюдок

 

Характер постер.

 

Кстати, что характерно - везде слоган на самом деле читается, как ублюдАк, потому что правильный перевод "Ублюдок-bastard", так что чую стеб будет жесткий.

Как серьезную вещь о войне этот фильм наверняка воспринимать нельзя, но думаю определенный посыл должен присутствовать, а вот какой - узнаем при просмотре :)

Постеры чудные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слоган это, а просто заманиловка) Звучит-то как) Сомневаюсь, что Кью сам это придумал)

 

ну... кто бы это ни придумал, звучит немного некорректно, даже при полной несерьезности Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... кто бы это ни придумал, звучит немного некорректно, даже при полной несерьезности Тарантино.

 

Ну, и реклама тоже ошибается. )

 

Кстати, очень печально, что в большинстве мнений о Квентине говорится о его несерьёзности полной. Одумайтесь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и реклама тоже ошибается. )

 

Кстати, очень печально, что в большинстве мнений о Квентине говорится о его несерьёзности полной. Одумайтесь...)

 

Полностью серьезная попытка Тарантино закончилась "Джеки Браун", так что от "...ублюдков" жду только феерического стеба:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью серьезная попытка Тарантино закончилась "Джеки Браун", так что от "...ублюдков" жду только феерического стеба:D

 

Каждый серьёзен по-своему вообще-то. Кью - не исключение. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм гляну обязательно, однако для меня самый Квентин - это 90е.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый характер постер.

m_9047.jpg.2e83036ef94ebb8b1ca3ec6638a2e327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый характер постер.

 

На Дитрих похожа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще -9 постов.

Aragorn, как можно говорить, что фильм вышел трешевым, если он еще не вышел? В итоге разводится флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уууублюююдооок..." (с)

inglouriousbasterds_10.thumb.jpg.4334c1c4048c73099a7b09f4b20fdffd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уууублюююдооок..." (с)

 

Прикольный постер Тиль швайгер крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уууублюююдооок..." (с)

Немец-ублюдок будет мочить других немцев-ублюдков? Ну Тарантино... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне инетересно, как Джули Дрейфус справится с ролью похотливой переводчицы, сомневаюсь в актёрском таланте этой строгой красивой француженки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...